Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 14


Тест

Тест Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





По образу и подобию. 15

Начало:
01. http://www.myjulia.ru/post/511387/
02. http://www.myjulia.ru/post/511388/
03. http://www.myjulia.ru/post/511391/
04. http://www.myjulia.ru/post/511394/
05. http://www.myjulia.ru/post/511396/
06. http://www.myjulia.ru/post/511397/
07. http://www.myjulia.ru/post/511399/
08. http://www.myjulia.ru/post/511456/
09. http://www.myjulia.ru/post/511457/
10. http://www.myjulia.ru/post/511458/
11. http://www.myjulia.ru/post/511460/
12. http://www.myjulia.ru/post/511461/
13. http://www.myjulia.ru/post/511741/
14. http://www.myjulia.ru/post/511744/
 

Поставив зеленую «даму» на поддон в полутемном душе, Макси вылил под края «юбки» содержимое баночки. Акварина всхлипнула, наползла на мутную лужицу и жадно зачавкала.
 
- Бедняжка! - Макси погладил ее по изумрудным акваолям, - Тебя плохо кормили?
 
Акварина со стоном вздохнула.
 
- Ничего, скоро будешь дома. Как стемнеет, я тебя отпущу.
 
Он помолчал немного.
 
- Знаешь, малышка, мы с тобой чем-то похожи. Я тоже не люблю шумное общество.
 
Максимилиан вздохнул почти с таким же стоном, как она, и уселся на табурет. Прозрачная дамочка вдруг фыркнула, подалась вперед.
 
- Что тебе? - Макси протянул ей руку. Акварина обхватила его запястье маленькими зелеными пальчиками и стала вползать к нему на колени.
 
- Хочешь на ручки? - он обхватил ее чуть ниже талии и привлек к себе. Акварина нетерпеливо задрожала и полезла ему за ворот рубашки, пытаясь расстегнуть пуговицы.
 
- Замерзла, да? - не понял Макси, поеживаясь от щекотки.
 
Акварина была слишком большая, чтобы посадить ее за пазуху, пришлось ему снять рубашку и, прижав к себе дрожащее зеленое существо, завернуться в одеяло.
 
- Вот сейчас мы пересядем на диванчик, и тебе будет удобнее. Э, малышка, что ты делаешь? - он почувствовал нежные посасывающие прикосновения к телу. Акварина снова вздохнула. На этот раз ее стон, приглушенный одеялом, прозвучал взволнованно и напряженно, а Максимилиана окатило горячим влажным воздухом из пневмолы. Мягкие присоски сползали по животу все ниже, продолжая покрывать его миллионами поцелуев… Макси закрыл глаза, стараясь не думать о происходящем. Он был не в силах прервать ощущение острого наслаждения.
 
- Малышка, ну, ты что… я же не железный, - шептал он, порывисто прижимая к себе акварину и в глубине души уже приняв решение не сопротивляться.
 
Одеяло сползло на пол. Макси лежал на спине, укрытый от груди до колен пластичной зеленой «юбкой» хрусталийки. Перед его глазами ритмично пульсировала пневмола, оглушая мучительным стоном. Акварина изогнулась, опираясь всеми руками о его плечи. Затянутая прозрачными ниточками пневмола была единственным отверстием на ее теле. У Макси промелькнула безумная мысль… Только вот… а если она задохнется? Взяв акварину за талию, он стал мягко нажимать вниз. Хрусталийка упиралась.
 
- Ну, малышка, ты же сама этого хотела.
 
Нет, она, кажется, не хотела. Макси не привык, чтобы женщины ему отказывали, обычно бывало наоборот. Он резко оторвал от себя акварину и бросил ее на одеяло. Но зеленое существо тут же поползло обратно, пытаясь обвиться вокруг ноги. В этот момент за его спиной хлопнула дверь, послышались удаляющиеся шаги. Макси сразу узнал стук полумагнитных босоножек Алисы. Что она видела? Макси осторожно приоткрыл дверь, заглянул в щель. В коридоре было пусто. Сзади застонала акварина. Она была недовольна, что ее отпихнули, и порывалась вновь присосаться к Максимилиану: бактерии на его теле пришлись ей по вкусу. Но Макси уже не обращал на нее внимания. Теперь его заботило только одно: что успела увидеть Алиса, и каким боком ему выйдет вся эта история. На скромность Феры рассчитывать, понятно, не приходилось. Завтра вся база будет судачить о том, как он трахался с растением! Может, попробовать с ней поговорить? Объяснить? Да, да, точно. Надо поговорить с Алисой прежде, чем она встретит кого-нибудь еще…
 
Его размышления прервал страстный вздох: акварина самозабвенно обсасывала унитаз. Так же нежно и взволнованно, как только что… Боже мой! Ну зачем он с ней связался! Макси, будто очнувшись, не мог понять, почему вел себя, как полный идиот. И как мог увидеть в акварине что-то кроме растительной формы жизни. Он тупо наблюдал за тем, как на талии акварины отрастали еще две зеленые руки. Видимо, от усиленного питания. Наконец, удовлетворенно чвякнув, она соскользнула на пол. Унитаз блестел, как после химчистки. Акварина приближалась. Макси почувствовал приступ тошноты. Плохо соображая, что делает, он схватил баллончик с дезинфектором и направил сильную струю на зеленое существо. Акварина моментально потускнела, обвисла. Розовые глаза помутнели, головка лопнула, и оттуда выкатились какие-то коричневые шарики. Макси брезгливо, двумя пальцами, поднял один из них. Это была обыкновенная горошина с белым росточком. Семена акварины.
 
Максимилиан спустил остатки растения в мусоропровод и принялся опрыскивать помещение дезодорантом, чтобы избавиться от запаха гнилых водорослей. Потом принял душ, переоделся и отправился к Алисе. Дверь в ее комнату была приоткрыта. Алиса сидела перед зеркалом и смазывала волосы зеленым гелем, вытягивая некое подобие акваолей. На ней было длинное зеленое платье, зеленые перчатки, а на туалетном столике стояла склянка с розовым глазным красителем… Макси подошел и коснулся ее зеленых волос.
 
- Алиса…
 
Он получил… нет, не пощечину, а мощный удар в челюсть. К счастью, ударился головой не об угол стола, а о стоящее рядом мягкое кресло. Алиса, рыдая, стирала с лица изумрудный грим.
 
- Я… я не думала, что ты… Но раз уж тебе такие нравятся…
 
- Нет, нет, совсем не нравятся, ты не поняла.
 
- Все я поняла! Что я, дура? - тут ее дрожащие губы скривились в надменную улыбку, - А может, ты думаешь, ты мне сильно нужен? - она высморкалась, еще раз вытерла щеки и жестко сказала:
 
- Ты никому не расскажешь о том, что видишь сейчас, а я забуду о том, что видела в твоей комнате. Идет?
 
- Идет.
 
- А теперь убирайся.
 
Когда Макси вернулся к себе, ему показалось, что в комнате все еще воняет гнилью. Но идти на улицу тоже не хотелось. Сгущались сумерки, и скоро должны были появиться акварины. Где бы найти такое уединенное место, чтобы никто не помещал собраться с мыслями?
 
Макси развернул план базы. Все холлы и комнаты отдыха расположены вблизи бара. Туда может запереться кто угодно. Дальше - технические помещения, склады… Ну-ка, а куда ведет эта лесенка? Похоже, на крышу. Неплохая идея. Если кто и появится, так его хоть сразу видно будет.
 

Продолжение: http://www.myjulia.ru/post/511749/



Чукча   30 марта 2012   733 0 4  


Рейтинг: +4




Тэги: фантастика

Рубрика: По образу и подобию. Фантастический роман




Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

Руслёна # 31 марта 2012 года   +1  
Какая она мерзкая! ТОлько название красивое...(((Опять же- бедная Алиса!
Чукча # 31 марта 2012 года   +1  
Она - всего лишь растение. Примитивная форма жизни. Со всеми вытекающими последствиями... А что, разве не часто так бывает, когда люди связываются с "примитивной формой жизни", а потом удивляются, разочаровываются, расстраиваются? Спрашивается: а ты разве не знал, ЧТО это, когда начинал отношения? Чего ты ждал?
 
Алису мне тоже искренне жаль. Я ей вообще очень сочувствую, и так хочется верить, что она найдет свое счастье!
Руслёна # 1 апреля 2012 года   +1  
Ну ты же постараешься?))))
Чукча # 1 апреля 2012 года   +1  
Я вообще всем счастья желаю!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.