Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 37


Тест

Тест Сплетница ли ты?
Сплетница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Медузообразный мужчина

Медузообразный мужчина В тренажерный зал я хожу давно, у меня потрясающий тренер, который за два часа тренировок выжимает из меня все что можно выжать. Так,  что выходя из зала, я понимаю, как все-таки легко и просто быстро ходить, в то время как на беговой дорожке вспоминаешь каждую свою конфету или кусок булочки, который ты украдкой съела только потому что она такая свежая и аппетитная. И мысленно ругая себя,  ты стараешься, по крайней мере не смотреть на эти сдобные произведения.  
 
Обычно тренировки проходят достаточно размеренно, каждый занят своим делом. Интересно наблюдать за многолетними качками, которые ведут себя  в зале ритуально, после каждого подхода, подходят к зеркалу, внимательно, изучая рельефы только что прокаченной мышцы.  
 
Интересно наблюдать за теми, кто впервые приходят в спортивный зал, первая тренировка у них проходит ударно – окружающим показывается вся их сила и мощь в полном объеме. Редко  когда их увидишь сразу на второй тренировке, несколько недель их вообще уже не видишь, они видимо проходят восстановительный период, после такого показного насилия над собой. Есть один парень который залезая на боковые перила  беговой дорожки прокачивает себе верхнюю линию кубиков брюшного пресса, по его мнению только таким образом происходит эта прокачка.
 
Как понимаете в тренажерном зале жизнь кипит. Но одна тренировка мне запомнилась особенно,  наблюдая за этим молодым человеком, я не заметила, как выполнила всю программу, заданную тренером, а полчаса бега прошли как пять минут.
 

Тренировка началась как обычно с легкого разогрева, Валера, мой тренер, установил 25 минут, прослушав мои возмущения по этому поводу, он благополучно пошел наблюдать за остальными в зале. Я мысленно продолжала ругать его за  такое время, так он еще принес через пару минут мне гантели, и сунул их мне в руки, я так понимаю, чтобы жизнь малиной не казалась.  Пытаясь найти во всем этом моменты для успокоения, как все это положительно влияет на мою сердечнососудистую систему,  я случайно обращаю внимание на входящую в зал пару.  С этого момента все что меня напрягало было забыто и я стала за ними наблюдать.
    
 
В  зале я ее видела и раньше,  она достаточно регулярно ходила  и с успехом занималась, достаточно долгое время. Ее кавалер не подавался описанию, нечто непонятное, единственное выразительное место на его теле было брюшко, мало того этого мужчину видимо поймали врасплох, приглашением в зал, ибо на нем были надеты трико, растянутое к коленях и висящие на заднице мешком.
 
И вот это «чудо», становиться на беговую дорожку. Медленным, прогулочным шагом он старательно ходит около пяти минут. Выражение лица, человека перед забегом на олимпийских играх. Я же конечно рядом совершаю этот самый забег, сразу чувствую себя дилетантом перед таким профи. Он же смотрит на меня с язвительной улыбкой, медленно продолжает свою прогулку. Вот   его пять минут истекают и он направляется к тренажерам. Я же, не замечая как истекаю в потом, продолжаю за ним наблюдать.  Хочу отметить,  что на протяжении всей его тренировке на лице сохранялось выражение крутого профессионала.
 
Он берет гантели (2х килограммовые) и с видом  начинает упражнения, где-то на пятом жиме, начинается чувствоваться тяжелое напряжение и на шестом он опускает,  «тяжеленные» гантели на пол и удивленно на них смотрит, выясняя, почему они такие тяжелые.  Второй подход проходи уже с легким дрожанием, но пять жимов выдерживает, к третьему  подходу он уже не походит.  В это время его девушка усиленно трудиться, стараясь не обращать на него внимание, но все присутствующие в зале уже с интересом наблюдают за этим чудом природы.
 
Валера решил все- таки немного помочь ему, несмотря на то, что он изначально отказался от его помощи, подходит к нему и  предлагает упражнения, которые было бы неплохо ему выполнить, на что эта медуза «вежливо» ответила, что прекрасно знает сам что делать, и не собирается слушать советы различных дилетантов. Я уже не буду описывать дальше все, что творил этот человек ибо это просто надо видеть, но его тренировка закончилась ровно через полчаса.
 
Он подходить к своей девушке, которая только слезла с беговой дорожки и  впереди у нее еще как минимум час тренировки, что-то говорит, и она с расстроенным видом  вышла с ним  из тренажерного зала.
 
Как только эта медуза вышла из зала, все кто находились в нем,  одновременно расхохотались.  Больше мы этого спортсмена в зале не видели, но придя домой я, рассказала мужу, про него. С тех пор мой муж не пропустил ни одной тренировки и регулярно ходит в зал, дабы не превратиться в такое медузообразное существо.



Taia   27 декабря 2008   1957 0 13  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Медузообразный мужчина
Спорт, мужчина

В тренажерный зал я хожу давно, у меня потрясающий тренер, который за два часа тренировок выжимает из меня все что можно выжать. Так,  что выходя из зала, я понимаю, как все-таки легко и просто быстро ходить, в то время как на беговой дорожке вспоминаешь каждую свою конфету или кусок булочки, который ты украдкой съела только потому что она такая свежая и аппетитная. И мысленно ругая себя,  ты стараешься, по крайней мере не смотреть на эти сдобные произведения.  
Читать статью

 



Тэги: Спорт, мужчина



Статьи на эту тему:

Болельщицы всея Руси
Препараты для похудения: реальная помощь для людей с лишним весом или нажива на чужих проблемах?
Теплая нежность.
Арабская сказка



Комментарии:

samira2 # 28 декабря 2008 года   +1  
Жесть. А "Медуза" никогда не поймет, что он - медуза. Самооценка у него до небес...
Taia # 28 декабря 2008 года   +1  
да уж точно  
Фантастка # 28 декабря 2008 года   +4  
А мне мой Мишка Тедди дорог. Ну, и пусть у него вес зашкаливает за 90, ну и пусть у него животик, все равно его не брошу, потому что он хороший.. А по тренажорным залам ему некогда бегать, он работает в поте лица и в основном мозгами шевелит, работа такая. Его уважают и любят друзья коллеги и все все все и не обращают внимания на его фигуру.
Taia # 28 декабря 2008 года   +1  
Я не думала обижать домашних Мишек. просто эта медуза вела себя очень интересно и забавно - об этом я и написала. он же пришел в зал и тренер предложил помощь
Kceniya Novozheeva # 8 января 2009 года   +1  
у меня подруга работает в "крутом" спорт клубе,когда начинает рассказывать о подобных профи, мы не смеёмся,мы хохочем         валяясь по полу...для нас это тоже упражнения...
Мамбет # 8 января 2009 года   +2  
В очереди стоят очень жирный мужик, за ним типичная американская мамаша, всё разрешающая своим двум развесёлым мальчишкам лет десяти. Мальчишки смотрят на огромный зад толстяка, тычат в него пальчики, ржут в голос, замеряют ладошками, едва не касаясь, маман лыбиццо, но не реагирует. Наконец, толстяку надоедает, он поворачивается к заткнувшимся мальчишкам и спокойно, вежливо просит ИХ прекратить баловаться, добавив, что он "не может похудеть в любом случае". Затем он отвернулся. Один из мальчишек нарочито громким, язвительным, тонким голоском спрашивает:
"Мистер, а почему Вы не можете похудеть?"
Не поворачиваясь, мистер спокойно отвечает:
"Всякий раз, когда я трахаю вашу маму, она дает мне конфетку".
Мёртвая тишина. Потом вся очередь начинает ржать, как лошади. Мамаша хватает своих негодников за руки и выбегает из банка.
Я-Человек # 8 января 2009 года   +2  
Не в тему.
Каффи # 8 января 2009 года   +1  
У меня бывший супруг этакий пончик, не желеобразный, но достаточно плотный! Так вот, когда я ему говорила, что ему не помешало бы похудеть, он говорил возмущенно: да я ХУДОЙ! Чего я сказать-то хотела - медузы не видят своих складок, в ИХ зеркале отражается стройный мачо!
Мамбет # 8 января 2009 года   +2  
Если мужчина худой значит у него жизнь не удалась
Каффи # 8 января 2009 года   +1  
А как насчет того, что хороший ... жирным не бывает?!
Я-Человек # 8 января 2009 года   +2  
разве?
мафия # 8 января 2009 года   +3  
я выросла в среде спортсменов и качков, наверное по этому с таким восторгом отношусь к пузику у мужчины. надоели беседы о кубиках и тревога в глазах - а вдруг трицепс не прокачал. мамбет - ты мне нравишся, ты ужасно подвижный, несмотря на то, что не дохлый.
а вот таких медуз, как вы описали - терпеть ненавижу. мужик с самомнением - гадость.
Модра # 6 октября 2009 года   +1  
Повезло. Чего я только мужу не рассказывала - без толку.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.