Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 93


Тест

Тест Умеете ли Вы слушать?
Умеете ли Вы слушать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Пользовательская неделя № 3:

Пользовательская неделя № 3: Прошедшая неделя была короткой, но не менее насыщенной, чем любая другая. Население нашего острова растет, и я этому рада. Рада отметить, что появилось много новых пользователей, к которым любопытно зайти, что называется, почитать.
А еще мне доверили написать дайджест аж на прошлой неделе, но ничего не вышло по причине поломки моего модема. Теперь модем претендует на звание починенного, но тормозит жутким образом. Сейчас – восьмой час вечера, во сколько я закончу статью, я не представляю. И тем не менее:

На этой неделе мир человечество начало просыпаться от зимы, дышать полной грудью, и это заметно:

Annet соблазнительно описывает оздоровительные процедуры, без которых невозможно пропитаться весенним настроением http://www.myjulia.ru/article/33523/ (Следуй за желанием)
Italianka весьма кстати озаботилась вопросами питания сейчас, когда организмы ослаблены авитаминозом, а душевный настрой – долгой зимой http://www.myjulia.ru/article/35292/
Ей помогает Ветла с советами о том, как питаться весною не только вкусно, но и не нарушая пост: http://www.myjulia.ru/article/34070/ (Постимся со вкусом)

Волшебная игра камней для любого знака Зодиака и на любой вкус – в копилке МажиНуар http://www.myjulia.ru/article/35006/ (Камни для всех)
Затейливые рукотворные орнаменты разжигают фантазию творческих людей: добро пожаловать к Светлане Бацилевой http://www.myjulia.ru/article/33789/

Тема безработицы и кризиса продолжает волновать наших авторов, и я рада, что они делятся опытом по поводу того, как не потеряться в сложившихся обстоятельствах. На прошлой неделе порадовала Полина Караваева, но, так как прошлая неделя мне в руки не далась, на этой неделе мне хочется отметить полезную статью от IVORY: http://www.myjulia.ru/article/34328/ . Мотайте на ус и не пропадете.

Фетиния раскрывает секрет того, как получит сертификат доброты: http://www.myjulia.ru/article/34774/
Ria делится воспоминаниями о путешествии в Стокгольм http://www.myjulia.ru/article/34081/
А URSULA – в Турцию http://www.myjulia.ru/article/34448/


Валентина раскрывает секреты релаксации: расслабляйтесь правильно http://www.myjulia.ru/article/35200/

Angelina Krok делится радостью: любимая певица выступит на Евровидении http://www.myjulia.ru/article/35210/ . Украинская девушка Анастасия Приходько представит Россию на международном конкурсе с песней, написанной грузинским композитором и эстонской поэтессой. Все таки мы братья ))))))))))

Пользователь с романтичным именем Осень делится опытом по поводу того, как дружить с патологическим вруном http://www.myjulia.ru/article/34583/

НикАлекс затрагивает тему развода и детей: как объяснить ребенку, почему мама и папа больше не любят друг друга? http://www.myjulia.ru/article/34631/

Отношения между мужчиной и женщиной: счастливый и печальный опыт рвется наружу. Nisnika рассматривает плюсы и минусы любви без штампа в паспорте http://www.myjulia.ru/article/35428/ , а Lone Liness делится опытом построения отношений с мужчиной-деспотом http://www.myjulia.ru/article/34391/.

Larasolnce не боится острых тем: в наш век раскрепощенности и вседозволенности совсем стерлась грань между приличным и запретным. Она приглашает вас обсудить понятие порнографии http://www.myjulia.ru/article/35559/.

Вот те 16 статей, которые я позволила себе выделить из остального опубликованного. Знаю, что это не так много по сравнению с обзорами других коллег, но это не из-за моей лени или невнимательности. Есть работы, которые я после раздумья вычеркнула из списка принятых к отметке, как есть и такие, которые я решила упомянуть в последний момент.

Не судите строго автора: лучше почитайте то интересное, что для Вас написали наши островитяне ))))



lucy-soprano   13 марта 2009   840 0 14  


Рейтинг: +6




Рубрика: Пользовательский обзор





Комментарии:

gorozhanka # 13 марта 2009 года   +1  
А из новых-преновых ников чьи тебе запомнились?
lucy-soprano # 13 марта 2009 года   +1  
вот Нисника запомнилась У нее была статья про поиск работы, но сыроватая. В последний момент решила заменить на брак без штампа.
gorozhanka # 14 марта 2009 года   +1  
Да нет, можно же не просто за материалы выделять, а за общую активность - у кого-то дневник прикольный, у кого-то каменты жгут.
lucy-soprano # 14 марта 2009 года   +1  
поняла, учту
italianka # 13 марта 2009 года   +10  
ого!ну и память у тебя,прям комп ходячий,кстати,пасибки за упоминание
lucy-soprano # 13 марта 2009 года   +1  
)))) да ладно... всю неделю отслеживаешь же...
italianka # 13 марта 2009 года   +10  
в каком смысле отслеживаю?
lucy-soprano # 13 марта 2009 года   +1  
))) елси ты автор, то, увидев интересное, ты это отмечаешь. а потом перед отчетом, всё, что наотмечала, анализирвуешь, что печататть, а что нет...
Taia # 16 марта 2009 года   +1  
спасибо за проделанную работу!!!!!!!!
lucy-soprano # 16 марта 2009 года   0  
хочу услышать, что не так. Кроме упоминания активных пользоватеелй. И еще хочу просить: а надо ли нам приглашать в эту группу пользователей?
Taia # 17 марта 2009 года   0  
конечно надо, чем больше тем лучше! Каждый по своему воспринимает ту или иную статью, хотелось бы видеь самое разнообразное мнение.
lucy-soprano # 17 марта 2009 года   0  
так может, я это... позову своих ))))?
vesnyanka2007 deleted # 19 марта 2009 года   +2  
Безумно завидно! Какие талантливые люди у нас! Как многих почитать хочется! Спасибо за ориентиры!
lucy-soprano # 19 марта 2009 года   0  
подмечай _)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.