Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 80


Тест

Тест Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Убрать живот за две недели

Убрать живот за две недели Посмотрев на море на стройных молодых девушек, я решила убрать живот, вернуть себе былую стройность, и нашла методику, позволяющую убрать живот всего за две недели.
 
Желание убрать живот и вообще заняться собой возникло у меня несколько месяцев назад, во время отдыха в Греции, когда я заметила, что муж нет-нет да и поглядит на стройных девушек в бикини, которые загорают у бассейна. Конечно, сначала ни про какой живот я не думала, просто меня это разозлило, ведь несколько лет назад ни одна из них и рядом бы со мной не встала, я тогда была очень красивой, длинноволосая натуральная блондинка, отлично сложена. Хотела закатить скандал, а потом немного успокоилась и, критически рассмотрев себя в зеркало, вынуждена была признать, что красота как была, так и осталась, вот только живот… Животище… Можно было, конечно, все списать на рождение ребенка, но многие мои подруги и после родов спокойно возвращались на подиум и рекламировали открытые купальники, а я расслабилась, успокоилась и вовсю вкушала сытую жизнь, не замечая тонких намеков мужа. Да, живот надо было убирать.
Убрать живот - значит очиститься от шлаков.
Вернувшись домой, я принялась методично прорабатывать способы привести себя в форму и убрать этот огромный живот, говорила с теми, кто решил эту проблему и знает, как убрать живот. Все они теми или иными слова сказали, что хочешь убрать живот – очищай кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, как я поняла, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться.
Как происходит очищение кишечника. Клизмы, милые мои, клизмы. Хотите убрать живот, нужно оставить в стороне идеи о всяких неприятностях и брезгливости к подобному способу. Причем клизма, чтобы убрать живот, нужна обычная, на полтора-два литра, а не сорок литров через две трубочки, которые навязывают нам различные салоны и кабинеты, они только микрофлору вымывают. Клизма очищает кишечник, выводит шлаки, а значит, организм сам начинает сбрасывать объем живота, выводя ненужную теперь органам пищеварения, печени, селезенке жировую и водную защиту. Я делала клизмы через день и всего две недели, теряя постоянно как в весе, так и в объеме живота. Состав клизмы – полтора литра воды, десертная ложка соли. За 14 дней в весе я потеряла 6 килограмм, в объеме живота – 10 сантиметров. Для первого этапа просто прекрасно, я считаю. На втором этапе нужно провести очищение печени, это поможет убрать живот еще больше, но я рассказывать об этом не буду, смотрите специальную литературу, как очистить печень, или читайте в интернете.
Убрать живот и спорт.
Чтобы убрать живот, вам необходимо заниматься спортом. И даже не столько для того, чтобы убрать живот, а чтобы привести в тонус мышцы, чтобы поднять тонус успевшей растянуться коже и заставить ее сокращаться. Наша кожа – она не резиновая, и если вы будете убирать живот по моей методе, то есть быстро, она просто не успее войтив форму, а значит очень вероятно, что без спортивных занятий на коже останутся затяжечки и полосочки, что абсолютно некрасиво. Чтобы этого не произошло, надо, убирая живот, направленно целить по проблеме. Существует два упражнения, бьющие по животу точно в цель. Они известны всем – это упражнения на пресс и обруч. Кручение обруча разогревает мышцы талии, резко усиливает кровообращение и соответственно обмен веществ и в мышцах, и в коже. К тому же обруч позволит размять и подготовить мышцы живота к достаточно тяжелым упражнениям на пресс.
Никаких тайн в упражнений на пресс не существует, я вставляла ноги под диван и минут пятнадцать ежедневно занималась на пресс. Женщины, помните, чтобы убрать живот и поддержать тонус кожи, не надо подниматься высоко, как это делают мужчины, нет никакого смысла, сорок пять градусов от пола вполне достаточно, здесь важен темп и количество повторений. Умирайте, а пятьдесят повторений за один подход сделайте. Так вы дадите коже необходимую нагрузку. Если мышцы крепкие и пятьдесят мало, делайте сто, важно, чтобы последние 15-20 повторений делались через силу. Сделали, вставайте и снова крутите обруч, и так три повторения.
Убрать живот и питание.
Если вы хотите убрать живот быстро, питание нужно не ограничить, но дифференцировать. Жирные и калорийные продукты исключите, иначе живот будет уходить медленно, а зачем растягивать процесс, жизнь-то короткая. Пить, чтобы убрать живот, нужно как можно больше, независимо от того, насколько хорошо работает ваша выделительная система. Работает плохо – принимайте мочегонные травы, но водообмен, чтобы убрать живот, должен быть активным.



Lovely1   4 декабря 2008   12973 2 11  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Убрать живот за две недели
здоровье, красота

Посмотрев на море на стройных молодых девушек, я решила убрать живот, вернуть себе былую стройность, и нашла методику, позволяющую убрать живот всего за две недели.
Желание убрать живот и вообще заняться собой возникло у меня несколько месяцев назад, во время отдыха в Греции, когда я заметила, что муж нет-нет да и поглядит на стройных девушек в бикини, которые загорают у бассейна.
Читать статью

 



Тэги: здоровье, красота



Статьи на эту тему:

Весенний эксклюзив
Телефон – враг твоей красоты
Секущиеся волосы: способы решения проблемы



Комментарии:

gorozhanka # 4 декабря 2008 года   +4  
Живот это наше все.
 
Можно поинтересоваться, почему вы публикуете чужую статью от своего имени? Люди ведь старались, писали. В таких случаях принято указывать автора илли, хотя бы, источник.
Fiona-v # 4 декабря 2008 года   +6  
Согласна. Эта статья кочует по интернету минимум года два.
natocnkakom # 4 декабря 2008 года   +6  
Ксения Райман
специально для Женский журнал Arabio.RU
Svetik_mak # 4 декабря 2008 года   +1  
да...
Олесечка # 5 декабря 2008 года   +4  
Я тоже уже видела эту статью где-то в инете. И хочу сказать, что спорт это да без него живот никак не уйдет, но и обязательно надо придерживаться здорового правильного питания. А клизмы кстати так часто делать вообще то не очень полезно, можно так кишечник свой этим убить, это мне кстати мама медик так сказала.
uliashka # 5 декабря 2008 года   +1  
Не знаю, девочки, чья это статья ( хотя gorozhanka, Fiona-v , natocnkakom - я вам верю ! ) - но это полная чушь !!!
Начиная с клизм и заканчивая "таким" (громким словом) спортом ..!
                                Бред полный !!!
Флю # 9 декабря 2008 года   0  
Почему вы так думаете?
королевна # 9 декабря 2008 года   0  
Никакой это не бред, я и сама так  раньше думала, пока мало знала. И все подругу свою ругала, что мол медики не рекомендуют. Медики тоже бывают разные...  Народная медицына  многих спасает и без медиков. А очистку я сделала по Н.С.Семеновой.  Она предлагает на 2 литра воды 1 чайную ложку соли и 1 столовую ложку любого натурального кислого сока-клюквы, лимона и т.д. Между прочим после этих процедур  (и еще  см. у неё в книге " ОЧИСТИСЬ ОТ ПАРАЗИТОВ И ЖИВИ БЕЗ ПАРАЗИТОВ") сразу же чувствуешь , что крылья отрастают. Появляется столько энергии, тело становится легким. А этот метод мне порекомендовала одна верующая старенькая бабушка, у сына которой были проблемы со здоровьем. Я еще мечтаю накопить денежку и поехать на программу в Бургас. Я  похудела на 8 кг, кроме этого я хожу на восточные танцы- рекомендую всем, не стану рекламировать  свой возраст, я на пенсии, а меня называют- девушка...  
YuliYa # 9 декабря 2008 года   +1  
Человек делится опытом, а Вы так сразу,  и "-"
У каждого свой опыт, мне например это тоже не подходит, ну и что?
мне нравятся пирожные - но есть их надо до 15.00, а еще живот за две недели убирает скалка, по 5 мин. в день раскатывать ентот животик, а еще натощак выпивать кефирчику, желательно на тибетском грибке, или сок яблочный, блин, одно и тоже в комментах пишу... пост, что ли написать?
uliashka # 9 декабря 2008 года   +1  
Потому что:
во-первых, клизмы (в домашних условиях) могут делаться в исключительных случаях...(ровно как и пить различные чаи, с сенной или крушиной...) т.к. ЭТО потом придётся делать всю оставшуюся жизнь !!!
Поверьте.
 
Во-вторых, круг один из 100 способов и возможностей работать над прессом, при чём не лучший...
 
В третьих, если качать пресс (о, ужас, по 50 заходов за раз - зачем так убиваться ???) , то чтобы видеть и ощущать результаты - обязательно - после каждого захода делается растяжка ! Если этого не делать, эффективность "закачки пресса" будет равна 15 % !
 
В четвёртых, питание - это вообще отдельная история. Каждому своё !
У меня есть знакомая, она ест, как стокиллограмовый мужик, оставаясь хрупкой и тощей, весом в 42 кг.
И знакомые, которые от яблочка поправляются...
 
Вот почему для меня эта статья - бредовая...
Я нашла определённую методику, удобную для себя, комплексную по всему - этого и придерживаюсь.  
Горячая1 # 10 декабря 2008 года   0  
Поделитесь пожалуйста своей методикой ,для меня это важно.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.