Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 30


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Телефон – враг твоей красоты

Телефон – враг твоей красоты Мы не выпускаем мобильники и планшеты из рук – ответить на звонок, сделать селфи, просмотреть ленту соцсети или развлечь себя игрой. О том, что гаджеты ухудшают зрение, провоцируют депрессию и просто тратят наше время, было сказано немало. Но ты могла и не задумываться о том, как техника вредит нашей красоте – вызывая угри, морщины и пигментные пятна.

Заметила морщины в области шеи и подбородка? Можем поручиться, что ты постоянно что-то печатаешь на клавиатуре смартфона. Глядя на экран, ты наклоняешь голову таким образом, что на шее образуются складки, это и вызывает морщины. А если ты щуришься при наборе текста, можешь быть уверена – скоро появятся и морщинки вокруг глаз.

Стали мучить аллергические высыпания на лице? В этом тоже может быть виноват телефон: материалы, из которых делают корпуса мобильников, могут вызывать аллергическую реакцию у людей с чувствительной кожей. На всякий случай надень на телефон пластиковый чехол, а еще лучше – отвечай на звонки через гарнитуру, чтобы корпус гаджета не соприкасался с твоим лицом.

Акне – проблема еще более популярная. Только представь, что, когда ты достаешь телефон в транспорте, на него перебирается вся грязь с общественных поручней. А в оставшемся на экране после каждого разговора поте отлично размножаются бактерии, которые при следующем прикосновении к лицу оказываются прямо на твоих щеках. Возьми за правило протирать телефон антибактериальными салфетками каждый день – это не менее важно, чем мыть руки.

В появлении пигментных пятен на твоем лице виновата… лучшая подруга. Или бойфренд. Или даже мама – в общем, все, с кем ты любишь болтать часами. Ты наверняка замечала, что от длительных разговоров щека начинает нагреваться. Благодаря этому теплу начинает активно вырабатываться меланин, а именно он и становится причиной пигментных пятен. Здесь тебя снова спасет гарнитура, а если ты в помещении одна – смело включай громкую связь.

Отказаться от техники в современном мире просто невозможно, но сделать все, что в твоих силах, чтобы гаджеты не вредили твоей красоте, ты обязана.




Elizabetty   14 марта 2015   2994 0 3  


Рейтинг: +13


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Телефон – враг твоей красоты
красота, здоровье, внешность, советы, техника, телефоны

Мы не выпускаем мобильники и планшеты из рук – ответить на звонок, сделать селфи, просмотреть ленту соцсети или развлечь себя игрой. О том, что гаджеты ухудшают зрение, провоцируют депрессию и просто тратят наше время, было сказано немало. Но ты могла и не задумываться о том, как техника вредит нашей красоте – вызывая угри, морщины и пигментные пятна.
Заметила морщины в области шеи и подбородка? Можем поручиться, что ты постоянно что-то печатаешь на клавиатуре смартфона.
Читать статью

 



Тэги: красота, здоровье, внешность, советы, техника, телефоны



Статьи на эту тему:

Пять советов для отличницы
Весенний эксклюзив
Секущиеся волосы: способы решения проблемы


Последние читатели:




Комментарии:

Amin_ik # 20 июля 2015 года   0  
я не согласна с мнением автора этой статьи,что телефон-враг красоты....
bighotheart # 20 августа 2015 года   0  
С пигментными пятнами испугали до глубины души. Я их боюсь ужасно,а щека действительно нагревается! Всё,перехожу срочно на наушники
LisaVi # 7 октября 2015 года   0  
Мне тоже кажется что это вымысел. А как без телефона, тогда???


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.