Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Чем заняться, если ничто не радует?
Чем заняться, если ничто не радует?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Полезный и действенный зеленый чай

Полезный и действенный зеленый чай Все знают, насколько сильно полезен зеленый чай и для чего его лучше чаще пить. Но мало кто знает полностью обо всех полезных свойствах этого чудо-напитка. Чтобы вы не жили в неизвестности, я расскажу вам все подробности.

Бодрость превыше всего
Так как в зеленом чае содержится большое количество полезных веществ, он может чудотворно действовать на организм человека в целом и проявлять отдельные лечебные и укрепляющие свойства. Ни для кого не секрет, что зеленый чай дает прилив бодрости, повышает активную деятельность, а также умственную и физическую работоспособность.


Зеленый чай – чистый антиоксидант
Данный чай является отменным антиоксидантом, улучшает метаболизм и пищеварение, выводит шлаки из организма и способствует расщеплению жиров. Зеленый чай помогает сбросить лишний вес и похудеть. Благодаря его употреблению похудение происходит естественным путем и совсем не вредит здоровью. Также чай способен снижать уровень сахара в крови, что тоже играет ключевую роль в похудении и здоровье организма. Антиоксиданты в свою очередь прекрасно омолаживают кожу и улучшают ее цвет.

Научно подтвержденные лечебные свойства зеленого чая
Зеленый чай не раз подвергался медицинским исследованиям, и теперь все медики и ученые с уверенностью рассказывают, насколько полезен зеленый чай и что это научно доказано. Например, этот чай может значительно снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний, образования кариеса на зубах, камней в почках, а также помогает предотвратить заболевание раком. Замечено и понижение холестерина в организме. Исследование, которое было проведено в технологическом университете Израиля, показало, что зеленый чай способен бороться с болезнью Паркинсона и Альцгеймера.


Зеленый чай для вашей красоты
Помимо полезных свойств зеленого чая, как напитка, существует еще и ряд его же полезных свойств, но уже как косметического средства. Например, благодаря использованию зеленого чая для волос они будут более крепкими, сильными, здоровыми и перестанут выпадать. В свою очередь при применении масок для лица на основе зеленого чая, кожа станет более эластичной, увлажненной и омоложенной.

Вы должны помнить, что всеми вышеперечисленными свойствами обладает именно зеленый чай, а не какие-либо пищевые добавки с экстрактами зеленого чая. А также, что в сутки более 700 мл чая не рекомендуется употреблять, иначе это может привести к обратным действиям. Вы должны улучшать свое здоровье, а не наоборот.

Автор: Александра Онищенко



Александра Онищенко   25 февраля 2015   2997 1 1  


Рейтинг: +10


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Полезный и действенный зеленый чай
зеленый чай, здоровье, красота, похудение

Все знают, насколько сильно полезен зеленый чай и для чего его лучше чаще пить. Но мало кто знает полностью обо всех полезных свойствах этого чудо-напитка. Чтобы вы не жили в неизвестности, я расскажу вам все подробности.
Бодрость превыше всего
Так как в зеленом чае содержится большое количество полезных веществ, он может чудотворно действовать на организм человека в целом и проявлять отдельные лечебные и укрепляющие свойства.
Читать статью

 



Тэги: зеленый чай, здоровье, красота, похудение



Статьи на эту тему:

Красота и здоровье с Edelstar
Реальные действия
Есть и становиться стройнее...
Я хочу заболеть анорексией!


Последние читатели:




Комментарии:

Алена Корнева # 4 июня 2015 года   0  
О свойствах зеленого чая можно здесь почитать


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.