Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 42


Тест

Тест Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мужское мнение

Мужское мнение «Что? Конкурс, говоришь? Про красоту, весну и фитнес? И о чем ты хочешь написать?» - мои коллеги живо заинтересовались темой.

«Конечно же, о танцах живота! О том, как танец помогает мне сохранить стройную фигуру, как восточная зажигательная музыка всегда-всегда! поднимает мне настроение. Как, благодаря своему увлечению, я вот уже несколько лет дружу с единомышленницами, увлеченными восточными танцами. Что восточные танцы – это удивительный, волшебный мир, где женщина любого возраста и с любой фигурой чувствует себя Богиней, искрится благодаря своей женственности и красоте. У нас, у танцовщиц, можно сказать – весна в душе круглый год!»

«Прекрасная идея! – похвалили женщины, - Но не полная!»

«Светик, ты так и напиши: Вода и чай – это лучшие помощники красоты», – первой начала Дарья Тимофеевна, большая любительница чая. «Утром встала – выпей натощак стакан теплой воды с кружочком лимона и листиком мяты, можно добавить мед. Вот и запустила обмен веществ в организме. А потом на завтрак зеленый чай. Это же целебный напиток, который тонизирует организм, очищает его от шлаков и токсинов, хорошо действует при заболеваниях сердца, нормализует кровяное давление. Зеленый чай помогает сжечь лишний жирок. А если пакетики зеленого чая после употребления положить на несколько минут на глаза, пропадут «мешки» и припухлости вокруг глаз. А сколько в зеленом чае антиоксидантов!»

«Да сколько не пей твои целебные чаи, Дарья, из ушей польется, а похудеть не поможет. Только физическая нагрузка! – нетерпеливо перебила Анжела, 50 - летняя женщина, с отличной фигурой для матери 3-х детей. Вот меня еще полгода назад замучили до слез постоянные боли в спине и шее. Чего только не пробовала: массаж, бассейн, тренажерный зал. А спасла йога! От болей избавилась и фигуру привела в порядок. Целлюлит есть, но он не тот, что был. А чувствую себя, как девочка: легкая, быстрая, ничего нигде не болит, а энергия так и «прет». Все положительные результаты достигаются только регулярными тренировками. Ты, Светик, так и пиши: регулярные физические нагрузки! Просто мы, женщины, ленивы. Ведь чего проще: утром встань на полчаса раньше, выйди на улицу и походи 30 минут быстрым шагом. И еще раз 30 минут перед сном. Бери с собой мужа или детей, или собаку и гуляйте. Но нет, утром «поспать бы еще 5 минут». А вечером после сытного ужина полежать перед телевизором. Это у нас называется – «отдохнуть».

«Анжелочка, ты слишком нервничаешь. Вот чай, между прочим, успокаивает сердцебиение и расширяет дыхание. На ночь еще хорошо попить специальные успокоительные чаи. Они действительно помогают расслабиться и быстро уснуть» - продолжает свое Дарья Михайловна.

Анжела, закатив глаза, хочет продолжить, но в спор вступает Рита, стройная, немного суховатая женщина, предпочитающая стиль «а ля натюрель» во всем: одежда из натуральных тканей, «голое» лицо без макияжа. «А я скажу так, чаи и физкультура – это здорово, но без культуры питания все усилия насмарку. А значит: отказываемся от выпечки и конфет, заменяем сладости сухофруктами и орехами. Сухофрукты – это кладезь минеральных веществ. А если учесть, что курага и чернослив поглощают свободные радикалы и дезинфицируют кишечник, так это просто находка, а главное – просто и вкусно! Так и пиши, Светик: вместо конфеты – съешьте финик. И все! Проверяла на себе: через месяц минус 2 кило. А каким становится цвет лица! Никакие тональные кремы и румяна не создадут такой же природной свежести кожи».

«Между прочим, Рита, чай тоже очищает кровь и восстанавливает цвет лица. Вам бы со Светланой тоже надо попить чайку, а то вы у нас бледненькие какие. А пектины в чае поддерживают тургор тканей, а значит «прощай» преждевременная старость», - не унимается Дарья Михайловна.

«Эх, дамы! Послушайте меня, старую обезьяну!» - это уже Константин, дважды разведенный 40-летний мужчина, находящийся в постоянном поиске своей «Идеальной женщины». «Все эти женские «вздохи-ахи» по поводу фигуры: Ах, у меня толстая попа! Ах, как бы мне похудеть – такая ерунда! По мне так, чем толще попа, тем краше женщина!»
«Константин! Давай без твоих пошлых сентенций! Ближе к делу!» - поморщилась Анжела.
«Ну, так и я, про «ближе к телу»! И вот вам мужское мнение: не в теле счастье, а в голове! Поверьте, мужику не суть, какая у его женщины фигура, полная или худая. Ему нужна Женщина: искренняя, милая, сексуальная, со своим внутренним светом. А остальное – уже не играет никакой роли».

«Кстати, Константин, после 40-ка у мужчин наблюдается спад сексуальной активности. А чай богат кофеином, а кофеин поддерживает организм мужчины в тонусе и таким образом влияет на сексуальную активность» - радостно сообщила Дарья Михайловна. Тут уж никто не смог удержаться от смеха.

«О чем разговор, красавицы? – в наш отдел заглянула Аллочка, пышнотелая блондинка с легким характером. Я всегда удивлялась, как ее присутствие магически действует на мужскую половину нашей компании. В независимости от своего возраста, они как-то сразу подтягиваются, расправляют плечи, втягивают животы и приглаживают волосы. Вот она не красавица, фигура – та еще, «две Риты», а кавалеров у нее, да еще каких!! – как говорится, вагон и тележка.

«Фитнес и красота? Ах, какая тема!» - Аллочка очаровательно улыбнулась, на щеках заиграли ямочки. Мой рецепт прост. Ты, Светик, так и пиши: секс, секс и еще раз секс. После такого фитнеса будешь выглядеть как Деми Мур! Глаза сияют, кожа светится, настроение – лучше некуда!» Аллочка мечтательно потянулась, большая грудь ее тяжело всколыхнулась, а на круглом бедре туго натянулась юбка. «Сергей Владимирович, что же Вы в дверях-то, проходите!» - неожиданно защебетала она. «Алла, увидев Вас, забыл, старый, куда шел», - с улыбкой пробасил Сергей Владимирович, начальник соседнего отдела. Мы все понимающе переглянулись. Аллочка вновь заиграла ямочками: «Зато я давно хотела Вас спросить, Сергей Владимирович, об одном нашем клиенте». «Ну ладно, девчат, зайду позже», - шепнула она нам и плавно выплыла из кабинета.

После ее ухода Константин громко спросил: «Ну, а что я вам говорил? А вы – худеть надо, худеть!» Анжела и Рита промолчали. Дарья Михайловна шумно набрала воздух в легкие, явно намереваясь возразить, но потом, вдруг передумала, включила чайник и уткнулась в компьютер. А я подумала, что каждый из нас по-своему прав и что о танцах я как-нибудь напишу в следующий раз.



La Lune   24 февраля 2014   2440 0 16  


Рейтинг: +23


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Мужское мнение
красота, здоровье, фитнес, танцы, здоровое питание, йога

«Что? Конкурс, говоришь? Про красоту, весну и фитнес? И о чем ты хочешь написать?» - мои коллеги живо заинтересовались темой.
«Конечно же, о танцах живота! О том, как танец помогает мне сохранить стройную фигуру, как восточная зажигательная музыка всегда-всегда! поднимает мне настроение. Как, благодаря своему увлечению, я вот уже несколько лет дружу с единомышленницами, увлеченными восточными танцами.
Читать статью

 



Тэги: красота, здоровье, фитнес, танцы, здоровое питание, йога



Статьи на эту тему:

Хатха-йога – йога любви и здоровья
Я - болельщица
Факты и рекомендации желающим привести себя в форму
Краби
Тайланд - страна улыбок и разврата


Последние читатели:




Комментарии:

natocnkakom # 25 февраля 2014 года   +5  
Хорошее мужское мнение))). Весело получилось!
La Lune # 25 февраля 2014 года   +1  
Наталья, спасибо за классную фотку! Чудесное дополнение к рассказу))).
natocnkakom # 25 февраля 2014 года   0  
За фотку спасибо Фионе)))
La Lune # 26 февраля 2014 года   +1  
Фиона, спасибо Вам ))) - картинка очень в тему!
панна Ева # 25 февраля 2014 года   +3  
Потрясающе!в одной статье в легкой форме собрать столько правильных точек зрения,но при этом не делая акцент на одном,а на совмещении...и про самое главное так интересно сказалт-через мужское мнение!) Да,настрой женщины,ее внутренняя энергия привлекает...а прогулки,йога и правильное питание вместе с чаями-это тоже составляющие!)
La Lune # 25 февраля 2014 года   +1  
Ева, спасибо большое за комментарий. Каждый по себе выбирает, кому какие средства помогают выглядеть хорошо, а главное, это точно, настрой и энергетика женщины!
ивушка # 25 февраля 2014 года   +4  
Класс!
наталия_ласточка # 25 февраля 2014 года   +3  
Отлично получилось!!!Молодец!!
Флю # 25 февраля 2014 года   +1  
Вкусно))
La Lune # 25 февраля 2014 года   +1  
спасибо за комментарии)).
Александра_Н # 25 февраля 2014 года   +1  
Читается на одном дыхании - написано легко, познавательно и с юмором! Удачи в конкурсе!
La Lune # 26 февраля 2014 года   0  
спасибо))
Jelena965569 # 27 февраля 2014 года   0  
Очень понравилось!!!
И про танцы не забудьте! Очень интересно!
La Lune # 27 февраля 2014 года   +1  
)))
Танистая # 28 февраля 2014 года   +1  
Улыбнуло, большое спасибо!
По большому счету так оно и есть: женственность и сексуальность не зависят от типа фигуры и веса.
Елэнка # 11 марта 2014 года   0  
Светик - умничка! Легко, задорно, я и посмеялась и задумалась. Тоже хотела участвовать, но не успела оформить свои задумки. Удачи!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.