Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Это важно для меня.

Это важно для меня. Кто бы не хотел выглядеть красиво, иметь потрясающую фигуру и просто быть бодрым и здоровым? Это мечта многих! Но не многие хотят приложить хоть какие-то усилия, на пути к телу своей мечты. Многие прибегают к использованию всяческих средств, которые обещают ошеломляющий эффект, уже через 2-3 дня после их использования. ВЫ похудеете на 7 кг, очистите свой организм от шлаков, и будете чувствовать себя превосходно. А люди идут, и тратят огромные деньги на бесполезные средства. Изготовители пользуются безисходностью покупателей и без зазрения совести втюхивают им невероятные по своим свойствам, чудодейственные препараты.

Зная что это не поможет, мы все равно их покупаем: «А вдруг поможет?» Но в этом случае не стоит искать решение своей проблемы в бесполезных лекарствах, нужно найти то, что будет вам по душе, заниматься тем, что будет приносить вам удовольствие. Один из методов похудения, да и просто поддержания своего тела в тонусе и хорошей форме – это фитнес. Слово “фитнес” подразумевает под собой совокупность мероприятий, направленных на разностороннее физическое развитие человека, формирование высокого уровня его здоровья и самочувствия.


Сегодня фитнес — неотъемлемая часть нашей жизни. Миллионы людей занимаются им. В основном – это женский вид спорта, но и мужчины не против заняться им. Обычно фитнес это тренировки в спортивных залах, направленные на наращивание мышечной массы, а так же на сжигание излишков подкожного жира. Для многих людей слово “фитнес” – ассоциируется с ежедневными изнурительными тренировками в спортзале, или фитнес-клубе. Но это не так. Фитнес не должен быть в тягость, он должен приносить удовольствие. Очень часто занятия фитнесом сопровождаются специальными дыхательными упражнениями, обычно дыхательные упражнения используются при занятиях аэробикой, аквааэробикой. После занятий вы должны почувствовать себя лучше. Если занятия дополнить еще и купанием в бассейне, то вашим тренеровкам цены не будет. Небольшая нагрузка пойдет только на пользу, не нужно сразу себя нагружать, все надо делать постепенно.

Некоторые не могут себе позволить заниматься в дорогих Фитнес-центрах, но это не беда! Вы можете купить специальный DVD диск, на котором есть курс занятий с примерами. И самой, без чьей либо помощи начать тренировки. Вам только нужно купить принадлежности для тренировок. Это может быть коврик, гантели или большой мяч. Все зависит от того, чем именно вы бы хотели заняться, какие мышцы и части тела поддтянуть и привести в порядок. Если с помощью фитнеса вы хотите, нарастить мышцы, вам подойдут силовые упражнения с поднятием тяжестей. Для занятий фитнесом в домашних условиях можно использовать гантели, и даже пластиковые бутылки, наполненные водой. Через час после тренировки нужно съесть что-нибудь белковое (мясо, рыбу, лучше всего вареную или приготовленную в пароварке).
Если цель занятий фитнесом – сбросить ненужные килограммы и сжечь лишний жир – вам подойдут аэробные виды фитнеса. В этом вам помогут прыжки через скакалку, этот элемент фитнеса очень эффективен. Вы не поверите, но 10 минут прыжков на скакалке сжигают 100 калорий. А это немало!


Если вы не полностью довольны своим внешним видом, попробуйте этот вид спорта, может вам понравится! Занятия принесут вам массу положительных эмоций и хороший результат!



9Katyunya9   30 марта 2009   5261 1 8  


Рейтинг: +10


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Это важно для меня.
Спорт, фитнес, физические нагрузки

Кто бы не хотел выглядеть красиво, иметь потрясающую фигуру и просто быть бодрым и здоровым? Это мечта многих! Но не многие хотят приложить хоть какие-то усилия, на пути к телу своей мечты. Многие прибегают к использованию всяческих средств, которые обещают ошеломляющий эффект, уже через 2-3 дня после их использования. ВЫ похудеете на 7 кг, очистите свой организм от шлаков, и будете чувствовать себя превосходно. А люди идут, и тратят огромные деньги на бесполезные средства.
Читать статью

 



Тэги: Спорт, фитнес, физические нагрузки



Статьи на эту тему:

Упражнение для внутренней стороны бедра.
Фитнес и волосы



Комментарии:

Judit # 30 марта 2009 года   0  
Единственное, что хочу добавить, удовольствие люди получают от аэробики только тогда, когда втянутся и их мышцы будут в тонусе. Тогда да, это необычайное удовольствие! Но для начала, для раскачки, - будет другое чувство - боль, тяжесть, слабость. И не только во время занятия, но и несколько дней после. Обычно, если люди об этом не знают, то после первого же занятия они расстраиваются и больше не приходят в зал. Чувствуют себя обманутыми.
UpuHa1 # 30 марта 2009 года   0  
А что бы Вы посоветовали женщине, бросившей курить и резко набравшей кг?
Zoloto4 # 31 марта 2009 года   0  
Лучше всего замените сигаретку упражнениями. Вот, например, сколько раз в день Вы раньше курили??? Предположим сигаретку в час, время курения 3-5 мин., вот так раз в час 3-5 минуток поприседайте,понаклоняйтесь, подышите широко разводя руки и т.п. Во-первых, о сигаретках забудится, после даже небольшой нагрузки курить не хочется, дыхание учащенное. Во-вторых, в рот ничего не тяните, взамен сигаретки. Попробуйте. Мне помогло, я и курить бросила, и похудела. Удачи!!! А так Вы молодчина, что бросили эту заразу!!!
9Katyunya9 # 30 марта 2009 года   +1  
Ну наверное создать для себя персональное меню. Куда бы входили продукты с небольшим содержанием калорий. Если дело не в еде, то заниматься тем же фитнесом, в домашних условиях, или купить курс занятий в тренажерном зале. Должно помочь, а главно, чтобы желание и стремление было, и тогда все получится!!!
UpuHa1 # 31 марта 2009 года   0  
Лишь бы снова не закурить.Спасибо!
9Katyunya9 # 31 марта 2009 года   0  
Да да.... это дело вредное, уважаю тех кто может себя в руках держать...маленький подвиг!!!!!
UpuHa1 # 31 марта 2009 года   0  
Спасибо.
9Katyunya9 # 31 марта 2009 года   0  
Да не за что!!!! Если что...обращайтесь!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.