Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Диеты сильных женщин

Диеты сильных женщин Когда пишешь о диетах звезд, поневоле выбираешь тех, кто тебе нравится, кому ты невольно подражаешь и на кого хочешь быть похожей. Поэтому из длинного списка отечественных и зарубежных знаменитостей я выбрала самых сильных и харизматичных - Мадонну, Пету Уилсон и Деми Мур. Сейчас объясню почему. Мадонна – это воплощение неиссякаемой энергии и молодости. И пусть завистники обзывают ее «старой клячей» - Мадонна восхитительна и достойна подражания, как ни одна другая звезда. Далее следует Пета Уилсон – звезда одного из моих любимых сериалов «Никита» - волевая, сильная и одновременно женственная. Наконец, Деми Мур, ее «Стриптиз» и «Солдат Джейн». Итак, что же нам посоветуют наши восхитительные кумиры?..

Секреты стройной фигуры от Мадонны


Мадонна выбирает капустные диеты. Помимо блюд из различных видов капусты, она ежедневно выпивает более 8 стаканов воды. Не забывает певица и о физических упражнениях (йога снискала нынешнюю популярность во многом благодаря певице).

Следующая диета была разработана специально для Мадонны известным диетологом Реем Кабартас. Такая система питания гарантирует похудение на 0,5 кг каждую неделю. Обязательные условием диеты является фитнес (непродолжительные, но ежедневные упражнения).

Общие принципы диеты:

- Все приемы пищи (завтрак, обед, ужин) включают пищу со строгим соотношением белков, жиров и углеводов (30:30:40), порция белков должна быть величиной с ваш кулак, углеводов – вдвое больше.
- Обязательное употребление жиров, которые притупляют чувство голода.
- Полный отказ от кофеина.

Завтрак. 1 гренка с 2-мя яичными белками, 1 яблоко, 1 яйцо, 1 персик (апельсин).
Обед. Грудка курицы или индейки с майонезом, хлеб из муки грубого помола.
Ужин. Курица (постная говядина, рыба), небольшая порция макарон, овощи, 0,5 запеченной картофелины.

Великолепные формы от Петы Уилсон


Пета Уилсон, известная актриса и топ-модель, - наглядный пример красоты. У нее восхитительная фигура, для поддержания которой она использует простую диету. При этом она придерживается ее на протяжении недели раз в 2 месяца. По-моему, это достаточно просто.



Понедельник. 5 вареных картофелин, 1,5 л кефира.
Вторник. 100 г вареной курицы, 1,5 л кефира.
Среда. 100 г отварного мяса, 1,5 л кефира.
Четверг. 100 г вареной рыбы, кефир.
Пятница. Фрукты и овощи (любые, кроме бананов и винограда), 1,5 л кефира.
Суббота. Кефир.
Воскресенье. Минеральная вода.

Перед тем, как садиться на эту диету, Пета Уилсон рекомендует делать очистку кишечника.

Красота и молодость от Деми Мур

В основе диеты голливудской актрисы - сыроедение. Около 75% продуктов употребляются сырыми, оставшиеся 25% - слегка разогреваются. В рационе Деми Мур - апельсиновый и ананасовый соки, разогретый салат с кедровыми орешками и спаржей, салат из авокадо, помидор, мятный чай.



- 50 г тертой моркови смешать с 50 г нарезанной капусты, 1 мелко нарезанное яблоко, 25 г размельченных грецких орехов, майонез.
- перемешать мелко нарезанные листья зеленого салата, кресс-салат, 3 огурца, 3 помидора, 25 г миндаля, 2 корня сельдерея, 1 яблоко. Поперчить, посолить, полить свежим апельсиновым соком.
- 100 г сельдерея тушить в течение нескольких минут. Затем заправить соусом из низкокалорийного сыра и сливок. Все это украсить соцветиями цветной капусты и брокколи.

Будьте стройны и красивы, как звезды!



marynex   17 марта 2009   3557 3 7  


Рейтинг: +12


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Диеты сильных женщин
звездная диета, Мадонна, Пета Уилсон, Деми Мур

Когда пишешь о диетах звезд, поневоле выбираешь тех, кто тебе нравится, кому ты невольно подражаешь и на кого хочешь быть похожей. Поэтому из длинного списка отечественных и зарубежных знаменитостей я выбрала самых сильных и харизматичных - Мадонну, Пету Уилсон и Деми Мур. Сейчас объясню почему. Мадонна – это воплощение неиссякаемой энергии и молодости. И пусть завистники обзывают ее «старой клячей» - Мадонна восхитительна и достойна подражания, как ни одна другая звезда.
Читать статью

 



Тэги: звездная диета, Мадонна, Пета Уилсон, Деми Мур



Статьи на эту тему:

Мадонна: «Не поправляться для того, чтобы не худеть»
Где же ты...
Сердца власть...
Helena Rubinstein раскрывает тайну, связывающую женщину со своей любовью, своими желаниями и своим ароматом.
Мода и я



Комментарии:

gorozhanka # 17 марта 2009 года   +1  
Сыроедение...Красота. Я в детстве думала, что это те, кто сыр все время есть. И тоже намеревалась стать сыроедом. Пока не узнала, что на самом деле это такое. Неее, я без определенной доли термически обработанной пищи не могу. Хотя бы потому, что я не вегетарианка. В моей диете как минимум диетическая птица должна быть.
Nordlicht # 17 марта 2009 года   +2  
Отличный вариант сыроедения - есть всё время сыр!
Марина Тумовская # 17 марта 2009 года   +2  
а я никогда не придерживаюсь какой-либо диеты безоговорочно. я комбинирую и практикую лучшие советы - и, конечно, без крайностей. насчёт сыроедения, Таня, согласна с тобой.  
gorozhanka # 17 марта 2009 года   +1  
Я б через неделю сыроедения кого-нибудь съела бы заживо))
 
Хотя орехи и все такое это тема. Но мне они приготовленной на огне пищи не зменят.
9Katyunya9 # 17 марта 2009 года   +1  
и вот я некогда на диете не сидала, и считаю, что человек конечно должен за собой следить, но не изматывать себя всяческими диетами!!! Некоторые например наносят неизгладимый вред организму... и потом уже появляются проблемы поважнее чем излишний вес. А вот эти диеты вроде ничего!!!
Ал-на-толстушка # 18 марта 2009 года   0  
Не забудьте принять во внимание почти 500 тыс долларов потраченные Деми Мур на пластические операции.Мне кажется, что правильнее писать статьи о правильном питании.чем о диетах звезд.И необходимо крайне бережно объяснять нашим решительным дамам,что диеты эти разрабатываются соотносительно с особенностями каждой отдельно взятой звездной тети.Сначала должен быть диетолог,а уж потом решительные действия.
Lexx10 # 3 апреля 2009 года   +1  
А для меня барьер во всех диетах - отказ от кофе - этого я не переживу, я настоящая кофеманка!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.