Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

роза-alla66_2008

Зарегистрированных: 1
Гостей: 61


Тест

Тест Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как обмануть себя или советы для стройной фигуры.

Как обмануть себя или  советы для стройной фигуры. Не секрет, что миллионы женщин во всем мире стремятся к красоте. Хотят выглядеть всегда молодыми, красивыми и стройными. Для большинства из нас красота – это прежде всего красивая фигура.

Мы постоянно пытаемся найти какую-то супер-диету, когда можно будет ничего не делать, а только худеть до нужного нам размера.
При этом нам всем известно, что такой диеты нет. Что нужно заниматься спортом, правильно питаться, в общем, вести здоровый образ жизни.

Могу предложить такой план действий. На меня, по крайней мере, он действует.
Главной моей ошибкой в стремлении к совершенству было то, что я всегда конечную цель ставила так: «Когда увижу результат, тогда и буду довольна». Но ведь понятно, что через неделю упражнений на пресс или полдня «голодовки» не дадут видимого результата.

Теперь я ставлю цель на небольшой промежуток времени. То есть, я обещаю, что буду качать пресс в течение месяца два раза в неделю. Дальше, (по истечению месяца) продолжать не буду, только месяц и все. В результате, когда проходит месяц, я привыкаю к занятиям и могу поставить себе цель еще месяц.

Если мысленно думать, фактически, о «бесконечных» занятиях (ведь ты не знаешь когда появиться наглядный результат), то сразу появляется тысяча и одна причина, чтобы вообще не начинать.

Как-то раз пробовала диету, но я так измучилась, выдержала только четыре дня и потом набрала прежний вес. Лучше использовать разгрузочные дни, это именно то, что нужно.

Ставите себе цель – всего один день (Не раз в неделю!!!), а вообще только один день и все! Кушаете яблоки и пьете кефир и воду, в течение этого дня. Есть хочется неимоверно! Но это всего лишь один день! Потерпеть можно.

Когда этот первый день прошел, я вернулась к прежнему рациону. Но уже не могла есть, в том же, объеме в котором ела раньше, хотя думала, что опустошу весь холодильник.

Затем через неделю я сделала еще два разгрузочных дня, а потом еще два.
В результате, незаметно прошло полтора месяца и ушло 6кг.
Затем захотелось заняться спортом, но пресс слишком тяжело, и лень, начала крутить хулахуп.

В итоге, на данный момент я два раза в неделю делаю упражнения на пресс + поднимаю гантели + делаю разгрузочные дни, если это требуется.

Вот так я обманула сама себя, точнее свою лень. Главное начать хоть с чего-нибудь, и потихоньку привыкнете делать это регулярно.



Valerikd   26 ноября 2009   4262 1 10  


Рейтинг: +34


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Как обмануть себя или советы для стройной фигуры.
диета, фигура

Не секрет, что миллионы женщин во всем мире стремятся к красоте. Хотят выглядеть всегда молодыми, красивыми и стройными. Для большинства из нас красота – это прежде всего красивая фигура.
Мы постоянно пытаемся найти какую-то супер-диету, когда можно будет ничего не делать, а только худеть до нужного нам размера.
При этом нам всем известно, что такой диеты нет. Что нужно заниматься спортом, правильно питаться, в общем, вести здоровый образ жизни.
Могу предложить такой план действий.
Читать статью

 



Тэги: диета, фигура



Статьи на эту тему:

Диета с ядом
Диеты бывают разные…
Как я похудела за месяц на 5 килограммов



Комментарии:

Гулия # 26 ноября 2009 года   +1  
Я пробывала разгрузочные дни, но вообще они возникают как то по настроению, ведь даже в этот день можно сорваться, а затра не смысл начинать, поскольку сегодня уже полдня притерпивала голодовку Вы молодцы, но я в борьбе с лишним весом для себя лучше спорта пока ничего не нашла: 2-3 раза в неделю занятия аэробикой с утяжелителями и результат будет, а потом это затягивает, а вот разгрузочные дни нет У меня разгрузочные дни лучше дома получаются, когда полдня проспишь
Gretta007 # 26 ноября 2009 года   +1  
Valerikd пишет:
Главное начать хоть с чего-нибудь, и потихоньку привыкнете делать это регулярно.

Отличный совет!
Iri # 26 ноября 2009 года   +1  
Очень дельные советы! Только на счет - привыкните , это вряд ли, но ведь даже и без привычки - полезно .
ирэн34 # 26 ноября 2009 года   +1  
Статья понравилась,а про занятия спортом согласна на все 100%!
Ekaterina Gorbacheva # 26 ноября 2009 года   +1  
я пыталась начинать бегать таким же образом, все-таки на долго меня не хватило, потом что утром надо собираться на работу, и как на зло ложишься поздно, не высыпаешься, короче, бросила это дела, нашла в нете "французскую диету", 7 дней строго питания, расписанного "от" и "до". Результат 4 кг за неделю...Прошло уже 3 недели, результат все тот же...Главно-не переедать! А вот спортом ну никак не могу себя заставить заниматься, только если хожу в gym, но сейчас по финансам его немного не тяну. Согласна со статьей, красивый пресс-это очень сексуально!
Luchanka # 27 ноября 2009 года   +1  
Очень полезные советы!
Спасибо!
Linet # 27 ноября 2009 года   0  
чтобы всегда быть в форме, надо всегда держать себя в руках, иначе постепенно вес вернется. Поэтому и настраивать себя надо на правильное питание на всю жизнь, так же и с разгрузками...
Valerikd # 27 ноября 2009 года   +1  
на всю жизнь - для меня звучит как приговор, поэтому и предлагаю именно такой способ "настройки" на здоровый образ жизни. С одним днем или одним месяцем, гораздо проще смириться.)
Linet # 28 ноября 2009 года   0  
в мире миллион вкусных продуктов, заменителей всего вредного. Так что надо просто найти те блюда, что вкусны именно для тебя, и есть, взамен жирностей. Какой же это приговор?
шалунья # 8 января 2010 года   +1  
согласна. вот только например я могу заниматься собой когда дома одна, а когда муж дома меня не заставишь! почему так, сама не понимаю!!?????


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.