Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 14


Тест

Тест Мечтательница или реалистка?
Мечтательница или реалистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сказочная красота женской фигуры с восточным акцентом.

Сказочная красота  женской фигуры с восточным акцентом. В любом возрасте, неважно какие цифры килограммов наблюдаются на весах, женщина стремится быть привлекательной и соблазнительной. Прежде всего, важно нравится самой себе любимой. Те мерки, что придуманы непонятно кем и непонятно для чего, разве чтобы было для показа мод не заморачиваться, и шить один размер это просто современный шаблон. В природе не встретить абсолютно одинакового плода, цветка, дерева, листочка, так почему мы должны быть обтесаны или наращены до параметров заданного образца. Да и речь сейчас совсем не о том! В чем же состоит успех и гармония с собой? В умении «сделать себя», так сказать вылепить, как скульптуру, придумать стиль, образ и принять это произведение – неповторимое и эксклюзивное.

Естественно, «лепка» это труд и немалый. Останавливаясь на фигурах и фигурках, нужно отметить немаловажную деталь. Как мы себя несем? Согласитесь, что немало зависит от походки, движений женщины. Вот на этом и остановимся.

Движения плавные, утонченные, притягивающие взгляд – это танец. Танцы бывают разными, их столько существует с незапамятных времен. Каждое направление в этом виде искусства несравнимо и прекрасно по-своему. На своем личном опыте я могу посоветовать танцы восточные. Это «тонкое дело» каждому станет подвластным, было бы желание. Это утонченный спорт, но он более приятнее чем привычные "раз, два, приняли исходное...". Всего каких-то полчаса в день будет вполне достаточно, уж поверьте мне, как испытавшей это на себе!

Если говорить о пользе восточного танца, тут будет все, что нужно женщине. Тонкая талия, пластичность движений, тонус организма, положительное влияние на женское здоровье. И не совсем зарядка, а танцевальные движения под колоритные и чувственные мелодии помогут подтянуть мышцы груди, спины и пресса. Мужчины бесконечно возрадуются такому умению любимой, лучшей и единственной жены (что приятно вдвойне).

Не стоит стесняться если ваше тело не напоминает набор костей, обтянутой кожей. Восточный танец предполагает женщину-танцовщицу не лишенную форм, а первыми красавицами мужчины с Востока считают «пышечек». В подтверждение всего вышесказанного подведем итоги:
1. Танец живота – это особый фитнес , при котором тренируют глубокие внутренние тазовые мышцы, активизируется кровообращение и способность репродуктивной системы.
2. Рисуя телом восьмерки, окружности и полукруги тело женщины становится пластичным, ее походка и жесты не остаются незамеченными со стороны.
3. Учиться танцевать можно как в специализированных студиях танца, так и дома перед зеркалом под чутким руководством проигрываемого диска DVD.
4. Добившись результатов можно поощрить себя приобретением наряда для танцев, или разрешить это сделать любимому, и тогда он сможет почувствовать рядом с собой настоящую Шахеризаду.



Юллиана   21 марта 2009   8103 3 27  


Рейтинг: +20


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Сказочная красота женской фигуры с восточным акцентом.
танец, красота, хобби.

В любом возрасте, неважно какие цифры килограммов наблюдаются на весах, женщина стремится быть привлекательной и соблазнительной. Прежде всего, важно нравится самой себе любимой. Те мерки, что придуманы непонятно кем и непонятно для чего, разве чтобы было для показа мод не заморачиваться, и шить один размер это просто современный шаблон.
Читать статью

 



Тэги: танец, красота, хобби.



Статьи на эту тему:

Хочешь быть счастливой? Танцуй!
Как спасти свои ноги от отёков, варикоза и усталости?!



Комментарии:

Юллиана # 21 марта 2009 года   +2  
Так что, девушки... потанцуем?        
Annet # 21 марта 2009 года   +3  
Милая Юллиана, ты задела самую чувствительную сторону моей души!Уже года два я мечтаю  начать заниматься восточными танцами, уж и условия себе ставила, и лентяйкой себя обзывала-не помогает!  может, хоть твой пример меня сдвинет с места?!!!
Просто обожаю эти танцы! Но надо ходить в коллектив!
Юллиана # 21 марта 2009 года   +1  
Очень похвальны Ваши устремления, Аннеточка! Стоит только начать, и  хорошее настроение уже обеспечено! А что говорить о такой силе, как красота!!!
Annet # 21 марта 2009 года   +1  
Да!Я тут в Джулию привлекла  чудесную девушку, танцующую восточные танцы, правда она еще фотки свои не разместила.
Ник- kurag, надеюсь с ее помощью преодолеть свою инертность!
Юллиана # 21 марта 2009 года   +1  
Вот и чудесно! Вперед к прекрасным высотам!
Rabia # 23 марта 2009 года   +2  
Здравствуйте Юлианна! я сама 3 года как в Турции, думала тут без проблем научусь, но, как ни странно, танец живота тут вообще не практикуется, ведь, как они сами говорят, "это так не по европейски" вобщем народ не хочет абсолютно ничем быть похожим на арабов я вот спросить хотела, а где скачать можно, если знаете?
Юллиана # 23 марта 2009 года   +1  
Мне диск с танцами подарил муж, а вот в Интернете я нашла вот это: http://episodes.ru/
 
http://vedenin.ru/eastvideo.php
 
http://freebooks.net.ua/3913-shkola-tureckogo-tanca-zhivota.html
 
Я живу и танцую вне понятий и стереотипов, а полагаюсь на ощущения и желания. Буду рада, если помогла Вам! Удачи!
Rabia # 23 марта 2009 года   +2  
спасибо огромное)
YuliYa # 21 марта 2009 года   +3  
точно, нужно купить диск, ты прямо высказала мои мысли!
yablonya # 21 марта 2009 года   +4  
У меня тоже одна хорошая знакомая давно,и вполне успешно, занимается восточными танцами. Знает,что я люблю и, можно сказать, что  хорошо танцую,все время думала меня приобщить,но мешают условия зала-наличие там сквозняков. Значит для меня, с моей проблемой вечных простуд,ход туда заказан.Жаль...
А Вы ,Юллиана, смотритесь великолепно!
Юллиана # 22 марта 2009 года   +2  
Благодарю! Вот и я также не дружу со свозняками, потому, еще и экономлю семейный бюджет  танцуя  дома. Было бы стремление... И для позвоночника классно и талия нарисовалась... Можно скачать с Интернета, а можно приобрести программу. Нет ничего сложного и все у Вас получится!!!
Basma # 23 марта 2009 года   +3  
уважаемая yablonya, если Вы живете в Ростове, Северный микрорайон, приходите заниматься в нашу группу; клуб не 5 звезд, но коллектив хороший и нет сквозняков.
Anna_vita_1 # 8 апреля 2009 года   +2  
А что Вас больше всего привлекает в восточных танцах? И почему остановили выбор именно на них?
Юллиана # 8 апреля 2009 года   +2  
В них есть особое очарование, необыкновенный колорит. Музыка, костюмы, сама атмосфера подачи женской красоты...Почему именно они? Трудно сказать, и современная хореография и бальные танцы мне очень нравятся! НО! Восточные танцы я освоила сама, а вот перечисленные другие, думаю, без профи не одолеть.
Anna_vita_1 # 9 апреля 2009 года   +3  
Освоить самой - это, конечно, высший пилотаж! Думаю, многие девушки вдохновятся Вашим примером. И - спасибо за статью.
Юллиана # 9 апреля 2009 года   +2  
И Вам спасибо!!! Все в наших силах, нужно желание! Удачи!!!
Вячеслав Серёгин # 27 октября 2009 года   +2  
Прочитал вашу статью "Сказочная красота женской фигуры".Мне понравилось.
А фото просто замечательное.Вы очнь красивая женщина!
Юллиана # 3 ноября 2009 года   +3  
Спасибо огромное...
Таня Кобзева # 15 ноября 2009 года   +5  
Хорошая статья. Ообенно понравилось то , что ты подметила , что в природе нет ничего одинакого. Я недавно пошла на фитнес и первые пол часа мы занимаемся восточными танцами. Может это не совсем то, но больше у нас в городе не найти. А мне очень нравиться! с удовольствием кручу восьмёрки бёдрами. Спасибо!
Юллиана # 15 ноября 2009 года   +2  
Танюша, даже "восьмерки" со временем сделают походку и талию изумительными! Удачи тебе!
Вячеслав Серёгин # 15 ноября 2009 года   +2  
Юллиана! Вечной Вам красоты!
Юллиана # 16 ноября 2009 года   +2  
Спасибо Вам... От Вас слышать такие слова... - бальзам!!!
Вячеслав Серёгин # 16 ноября 2009 года   +2  
Вы этого ДОСТОЙНЫ!
Juess # 2 февраля 2010 года   +3  
Купила сегодня абонемент на танец живота. Мечтала об этом в течение последних четырех лет, но времени всё не могла найти... А сегодня плюнула на всё, поехала и купила! Спасибо за статью, очень заряжает энергетикой примера и желанием заниматься!
Юллиана # 7 февраля 2010 года   +1  
Удачи вам в этом нелегком, но таком удивительно грациозном и прекрасном деле, кроме красоты несущим здоровье!
Флю # 7 февраля 2010 года   +2  
Что может быть лучше танцев!особенно восточных для женщины! Как выерно вы всё написали. Сама танцую и не собираюсь бросать!
Юллиана # 13 февраля 2010 года   +2  
Спасибо! Значит коллеги! Я и восмилетнюю малую присадила на это дело.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.