Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Иосиф Гольман «Отпусти кого любишь»

Иосиф Гольман «Отпусти кого любишь» Впервые в «Эксмо» — яркая, многослойная проза от уникального человека, мэтра российского рекламного бизнеса и талантливого писателя Иосифа Гольмана!

Личность писателя накладывает неизбежный отпечаток на его творчество. Думающий человек, наблюдатель, живо интересующийся окружающим миром и людьми, талантлив априори. Это утверждение особенно верно в случае Иосифа Гольмана. Вот уж кто любит жизнь и стремится жить, что называется, на всю катушку — все успеть, везде побывать, все попробовать. Этот незаурядный человек постоянно находится во власти целого роя идей и начинаний, заряжая энергией всех вокруг.

Настоящий мужчина, отец четверых детей, обаятельный и харизматичный рассказчик, Гольман открыл главный секрет семейного счастья — всегда удивлять. Не останавливаться на пути к мечте, вдохновлять и поддерживать всех близких. Этот мужской взгляд на отношения отразился в литературном творчестве автора. Гольман пишет о любви простыми, но удивительно точными словами, без ненужной шелухи, сантиментов и домыслов.
Его герои вовсе не супермены, но на них можно положиться, потому что они — рыцари. И рядом с ними всегда такие женщины, ради которых, для которых стоит жить.

Греков вдруг почувствовал, что он теряет ощущение времени и что вся его жизнь без Женьки вдруг свернулась в небольшой и ничего не значащий клубочек. Не смея противиться нахлынувшему ощущению, он схватил ее за плечи и притянул к себе.
— Ты что, псих, я же в шубе! — попыталась отбиться она. Но фразу закончила, уже оказавшись на огромном синем, гладком и мягком, ковре. — А ты — в пене... — были Женькины последние слова, потому что следующие несколько минут им было совсем не до разговоров.




Иосиф Гольман — автор романов, повестей, рассказов (вышло 10 книг). Успешный рекламист, бизнесмен и семьянин. Кандидат технических наук, изобретатель (12 патентов). Был главным редактором научно-популярного журнала Президиума РАН «Энергия», учредителем и главным редактором журналов Издательского Дома «Рекламные Технологии» и председателем оргкомитета одноименной ежегодной выставки. В настоящее время владеет галереей современного искусства «Арт-гнездо» и является учредителем и главным редактором журнала «Новый Коллекционер». Член Союза писателей и Союза журналистов. Организатор масштабных автопробегов (Москва — Владивосток, Москва — Лиссабон ).



Jackline   22 февраля 2011   5018 0 0  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Иосиф Гольман «Отпусти кого любишь»
проза

Впервые в «Эксмо» — яркая, многослойная проза от уникального человека, мэтра российского рекламного бизнеса и талантливого писателя Иосифа Гольмана!
Личность писателя накладывает неизбежный отпечаток на его творчество. Думающий человек, наблюдатель, живо интересующийся окружающим миром и людьми, талантлив априори. Это утверждение особенно верно в случае Иосифа Гольмана. Вот уж кто любит жизнь и стремится жить, что называется, на всю катушку — все успеть, везде побывать, все попробовать.
Читать статью

 



Тэги: проза



Статьи на эту тему:

Место, где живут духи
Река забвения (Рассказ)
Одежда из лжи. Часть 2.
Паутина (роман, гл.8)
Паутина (роман, гл.7)



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.