Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Насколько ты благоразумна?
Насколько ты благоразумна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Рецепт хорошего дня от TUPPERWARE

Рецепт хорошего дня от TUPPERWARE Компания TUPPERWARE объявляет новогодние каникулы временем кулинарных экспериментов! С 30 декабря по 13 января 2009 года компания Tupperware порадует всех жителей России замечательным сюрпризом. Каждый желающий может пригласить домой консультанта компании, который приготовит праздничное угощение и наглядно продемонстрирует, как посуда TUPPERWARE помогает легко и быстро приготовить множество праздничных блюд.
 
Любой желающий может пригласить к себе домой консультанта компании, который приготовит несколько блюд для праздничного стола. Консультант не только избавит от хлопот, порадовав вкусным завтраком, обедом или ужином, но и поделится «рецептами хорошего дня». Он продемонстрирует, как с помощью специального набора кухонной посуды TUPPERWARE можно быстро приготовить вкусное угощение, а из самых обычных продуктов сделать фантастический стол. Словом, TUPPERWARE принесет с собой новые рецепты, новую посуду и хорошее настроение.
 
Участнику акции будет предложено на выбор несколько блюд: омлет «Солнечный», Блинчики «Конфетти», блинчатый пирог «Яблочный бум», каша «Улыбка», оладьи «Ноктюрн», сливочный десерт «Фруктовое облако», молочный коктейль «Морозко», лимонад «Лимонный фрэш», коктейль «Кофейный шейк»
 
На их приготовление требуется совсем немного времени, а заряд бодрости и хорошего настроения будет получен на целый день.
 
Новогодняя презентация TUPPERWARE – это возможность доверить праздничный стол профессионалам и узнать, как с помощью посуды TUPPERWARE создавать маленькие кулинарные шедевры. Главное, проявить свою фантазию, не бояться пробовать и экспериментировать.
 
Для того чтобы устроить у себя дома Рождественскую презентацию TUPPERWARE, надо позвонить по бесплатному телефону 8-800-200-6000 и пригласить консультанта компании к себе домой.
 
Tupperware® – это производитель высококачественной посуды для дома и кухни, которые предназначены для приготовления, хранения, транспортировки и сервировки продуктов. Она была основана в 1947 году в США химиком Эрлом Сайласом Таппером. Разработку, производство и распространение продукции осуществляет материнская компания Tupperware Brands Corporation.
 
Tupperware® – одна из первых компаний, внедривших стратегию прямых продаж -- получила известность благодаря своим знаменитым Домашним презентациям. Распространение изделий осуществляется методом «прямых продаж» через независимых консультантов, число которых достигло 2,2 миллиона человек по всему миру.
Сегодня посуда Tupperware продается более чем в 100 странах мира. Самыми обширными рынками являются: Германия, Франция, США, Мексика, Россия, Австралия и Новая Зеландия, Италия, Австрия, Южная Африка и Япония.
 
В России Tupperware открыла свой бизнес в 1997 году, когда в городе Санкт-Петербурге появился первый дистрибьюторный центр компании. В 2001 году были открыты дистрибьюторные центры на Украине, в 2003 – в Казахстане, а конец 2007 года был отмечен выходом компании на рынок Азербайджана. Сейчас Россия и страны СНГ образовывают отдельный кластер компании Tupperware Brands Corporation – Tupperware CIS или Tupperware СНГ.
 
В первой половине 2008 года число дистрибьюторных центров Tupperware на территории России и СНГ составляет 160, компания продолжает активную региональную экспансию. Корпорацией Tupperware был создан Фонд Tupperware Brands, осуществляющий поддержку различных детских организаций по всему миру.



Pro-Vision   12 декабря 2008   3643 0 2  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Рецепт хорошего дня от TUPPERWARE
рецепт, TUPPERWARE

Компания TUPPERWARE объявляет новогодние каникулы временем кулинарных экспериментов! С 30 декабря по 13 января 2009 года компания Tupperware порадует всех жителей России замечательным сюрпризом. Каждый желающий может пригласить домой консультанта компании, который приготовит праздничное угощение и наглядно продемонстрирует, как посуда TUPPERWARE помогает легко и быстро приготовить множество праздничных блюд.
Читать статью

 



Тэги: рецепт, TUPPERWARE



Статьи на эту тему:

Зачем человеку пенсия...(8)
Новогоднее меню, или лед тронулся...
Кабачковый экспромт (тортик с элементами триллера)))
Запеченная куриная грудка



Комментарии:

Белка # 15 декабря 2008 года   +1  
Классная новость!Поработаем Снегурочками.
elenita # 28 апреля 2011 года   0  
Pro-Vision пишет:
Консультант не только избавит от хлопот, порадовав вкусным завтраком, обедом или ужином, но и поделится «рецептами хорошего дня"

Рецепт хорошего дня:
Пусть приходит в 8 утра 1 января. И готовит завтрак на всех, кого сможет разбудить.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.