Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Зависимы ли Вы от Интернета?
Зависимы ли Вы от Интернета?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





СКАЗКА (продолжение).....

СКАЗКА (продолжение)..... здесь начало
Свобода - долгожданная свобода, Антуан выехал за пределы замка Девона, свежий ветерок обвевал его лицо и нежно играл волосами. Но почему так грустно? Перед глазами милый образ Мари – его любимой Мари, а едет он в противоположную от любимой сторону. Он дал слово и он его сдержит, хоть сердце плачет кровавыми слезами и душа разрывается от боли.

А Девон ликует - соперника он отдалил и уверен , что данное слово Антуан сдержит, а следовательно , он сломит волю неприступной принцессы. Коварный план уже созрел. Девон рожденный в семье одного из сильнейших темных магов Мерчера и не унаследовавший колдовской дар, был наделен чарующей , но холодной и злой красотой. Про него можно с уверенностью сказать, что он чертовски красив. И вот, этот красавец отправился в колдовской лес, вспомнив о давней подруге – ведьме, несколько лет назад он поиграл с нею в любовные игры и исчез, как туманная дымка.

Вот он и колдовской лес , шумят вековые деревья и там в самой глуши стоит замок ведьм – его конечная остановка. Вот ворота замка распахнулись перед ним. Девон с видом завоевателя въехал в ворота замка. Ведьма его уже ждала . Ей не надо было спрашивать о цели приезда , она знала - ему надо избавиться от Змияны , он не мог сделать это собственными руками, руки были связаны договором с ее отцом и главное надо очернить Антуана , что бы Мари сама от него отказалась.

Ведьма злорадствовала – она дождалась, того момента, когда без её помощи ему не справиться. Ведь так же, как много лет назад любила Девона, но внешне она себя не выдала и замерла в ожидании.

- Велма – ты же мне поможешь, твоя улыбка говорит о том, что объяснения не нужны. Так да или нет?

Велма молча ждала, зная неукротимый нрав Девона , ждать пришлось недолго и вот он уже схватил в свои объятия сжал , а затем встряхнул. Велма улыбнулась и кивнула , он ее закружил и как в былые времена страсть оказалась сильнее. Велма плела интриги, а основным условием ее помощи было постоянное присутствие Девона. Она знала , что однажды он исчезнет не попрощавшись, вот и использовала по полной украденное время.

Велма убедила Девона, что Змияна его уже исключила из списков кандидатов у мужья, т.к. Велма внушила ей неприязнь к нему. Тыл у него надежный. Хотя знала, что злобная Змияна просто притаилась и в нужный момент она использует ее для мести.
А вести об Антуане придут к Мари с гонцом. Узнав это, ночью Девон сел на своего скакуна и был таков.

Он во весь опор мчался к неприступной Мари. Границу королевства он пролетел вихрем, вздымая клубы пыли , вот и долгожданная столица с королевской резиденцией. В дворцовом парке, в беседке сидит грустная Мари, ее глаза больше не искрятся счастьем - они потухшие.

А в это время Антуан, прибывший в отчий дом, вот уже три месяца тому назад, мечется , что раненный зверь. Он не находит себе места от боли разлуки. Королева Фрида , мать Антуана , пытается привлечь его к управлению королевством, но все тщетно. Устраивает балы, приглашая все красавиц желающих попасть на прием. Принц присутствует на официальной части и уходит. Он считает дни до встречи с любимой, а в голове звучат последние слова отца, что во что бы то ни стало надо бороться за свою любовь. Большую часть времени он проводил в бешенной скачке по окрестным полям и лесам, ветер бил в лицо и во время борьбы со стихией боль немного затихала.
Все время Мудрая Мирра поддерживала дух Антуана и не давала ему сломиться, вселяла в него спокойную уверенность. Он должен быть силен духом, иначе ему не одолеть Девона. За Девоном она вела неусыпное наблюдение и рада была его задержке у Велмы.

Вот он принц тьмы идет по аллее парка, приближается к беседке Мари, погруженной в свои грустные мысли. И вдруг крик разорвал тишину, это кричала Мари, она испугалась появления Девона. Девон же стоял перед ней самоуверенный красавец с адской улыбкой на губах, но Мари не видела его красоты, для нее он олицетворял – кошмар и боль. Она просто оцепенела.
Мудрая Мирра наблюдала за происходящим из дворцового окна, ей нельзя было сейчас вмешиваться – это испытание ее дочери и пройти его должна она сама.

Постояв несколько минут перед замершей и онемевшей Мари, Девон направился во дворец, надо было доложить королеве о своем прибытии – ведь этикет надо соблюдать.
- Ваше королевское величество прибыл принц Девон – провозгласил дворецкий.
Королева вошла в тронный зал во всем своем королевском величии. Девон поклонился и попросил разрешения еще раз сделать предложение о браке принцессе Мари. Разрешение он получил. Девон остался гостем во дворце.

И потянулись безрадостные дни Мари, ведь ей приходилось ежедневно уделять время Девону.
Через неделю прибыл гонец с письмом для королевы. Советник принял свиток , поблагодарил гонца и передал его королеве. Королева распечатала, начала читать , затем поднялась и ушла.

Она пошла в свою тайную комнату , когда она подощла , двери мягко перед нею открылись. Мирра села в кресло и снова приступила к чтению, руки холодели от свитка – значит здесь не обошлось без темных сил. Информация не заслуживает внимания, но надо сделать вид , что опечалена полученными известиями. Сначала надо поговорить с Мари.
Мирра отправилась в покои Мари и сообщила о полученном известии. Мари выслушала мать и они договорились , что Мари несколько дней не будет выходить из покоев – она сильно расстроена и не желает никого видеть.

Девон остался предоставлен сам себе. Радость переполняла его, ведь это все из – за полученного известия , значит Велма не подвела.

Дни шли за днями, далее быть затворницей не было смысла и Мари вышла на прогулку в дворцовый парк. Цвели чудесные цветы, щебетали птички, деревья приветствовали ее шелестом листвы, солнышко согревало своими лучами – все вокруг было прекрасным. В это время появился Девон и стал превозносить достоинства Мари , попутно сообщая о том , что Антуан ее забыл и не хочет видеть.

Вот и лето пролетело , пришла золотая осень. Все готовились к осеннему балу , на котором должна решиться судьба принцессы. Приглашения разосланы во все королевские дома волшебного мира.

В течение двух недель шел прием гостей, прислуга с ног сбилась обустраивая приглашенных. И вот долгожданный день наступил.

В бальном зале собрались гости .Вышла хозяйка бала Королева, принцесса Мари и принц Генри, согласно этикету поприветствовали гостей. Бал начался. Девон пригласил Мари на первый танец, по праву претендента на руку и сердце принцессы и они открыли бал. Девон кружил Мари в вальсе и предвкушал свою победу, он уже снял со счетов Антуана , а ведь сегодня истекал договор заключенный между ними. Двери распахнулись и в зал ступил Антуан. Его глаза лучились счастьем, он никого вокруг не видел, была только она – его Мари, нежный белокурый ангелочек......



Лакшми   10 сентября 2009   1944 1 24  


Рейтинг: +23


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

СКАЗКА (продолжение).....
любовь, мужчина, женщина подлость

здесь начало
Свобода - долгожданная свобода, Антуан выехал за пределы замка Девона, свежий ветерок обвевал его лицо и нежно играл волосами. Но почему так грустно? Перед глазами милый образ Мари – его любимой Мари, а едет он в противоположную от любимой сторону. Он дал слово и он его сдержит, хоть сердце плачет кровавыми слезами и душа разрывается от боли.
Читать статью

 



Тэги: любовь, мужчина, женщина подлость



Статьи на эту тему:

Теплая нежность.
Арабская сказка
Случай
Заснеженный домик



Комментарии:

мамака # 10 сентября 2009 года   +4  
ышо давай продолжению
Лакшми # 10 сентября 2009 года   +4  
ес мэм...)))
Kismur # 10 сентября 2009 года   +5  
продолжение)))
Верочка1 # 16 сентября 2009 года   +4  
Как и все сказки,так и эта закончилась встречей двух любящих людей.Вот только в жизни такими встречами все начинается.Так что надо еще продолжение.
мамака # 16 сентября 2009 года   +4  
вот здесь продолжение http://www.myjulia.ru/article/126977/
jewel # 17 сентября 2009 года   +8  
продолжение шедевра....
salamandra # 29 сентября 2009 года   +4  
Продолжение не менее инригующее, чем начало. Я читаю и меня посещает смутное чувство, по имени ДЕЖАВЮ)))))
Очень интересно написано. Браво!!!!!!
Лакшми # 29 сентября 2009 года   +5  
Спасибо, дорогая, я в тебе и не сомневалась, правильно посещает
salamandra # 29 сентября 2009 года   +5  
я почти всевидящая)))))))
Лакшми # 29 сентября 2009 года   +5  
конечно всевидящая...
salamandra # 29 сентября 2009 года   +4  
и меня это пугает.
Лакшми # 30 сентября 2009 года   +4  
нормальненько, ценный дар...
salamandra # 30 сентября 2009 года   +3  
Ценнее не придумаешь)
Andreyka # 4 декабря 2009 года   +3  
заниметльно...
Лакшми # 4 декабря 2009 года   +3  
hohlova-g # 7 октября 2010 года   0  
Побежала дальше читать....
Лакшми # 7 октября 2010 года   +3  
Я очень рада, что ты до нее добралась
hohlova-g # 7 октября 2010 года   0  
А как я рада, что наконец-то выбрала время .... получила колоссальное удовольствие!!!!
Лакшми # 7 октября 2010 года   +2  
ВАУ...я вся сияю и лучусь от удовольствия...
hohlova-g # 7 октября 2010 года   0  
smeiana # 7 октября 2010 года   +3  
Лакшми пишет:
Двери распахнулись и в зал ступил Антуан. Его глаза лучились счастьем, он никого вокруг не видел, была только она – его Мари, нежный белокурый ангелочек.

зДОРОВО
Лакшми # 7 октября 2010 года   +1  
Спасибо, Неллечка, огромное спасибо!!!
Цакел # 7 октября 2010 года   0  
Лакшми # 8 октября 2010 года   +1  
Спасибо вам...да - дорога под названием жизнь...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.