Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 41


Тест

Тест Мечтательница или реалистка?
Мечтательница или реалистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Стройная фигура

Стройная фигура Иметь стройное ухоженное тело для каждой женщины- это один из первых пунктов,способствующих уверенности в себе и хорошему психологическому состоянию. И не всегда можно верить тому, что женщина, не ухаживающая за своим телом, уверена, что " меня полюбят и такой". А где-то в глубине души это замаскировано и дает о себе знать всяким недовольством окружающим миром.

Я очень часто бываю занята и не всегда могу себе позволить тратить время и деньги на салонные процедуры и приобрела несколько полезных привычек по уходу за телом.

Начнем с утра. Утром я принимаю душ, обязательно контрастный. Это бывает очень трудно, особенно для мерзлячек, поэтому советую не менять температуру воды, а после горячего душа сразу вылить на себя холодную воду с таза. Это позволяет коже тела долгие годы оставаться в тонусе. А вечером, когда я принимаю обычный (не контрастный) душ, то уделяю особое внимание проблемным зонам, когда трусь массажной мочалкой. И после наношу какой-нибудь специальный корректирующий крем. Один-два раза в месяц я делаю обертывание на "возможноцеллюлитные" зоны в домашних условиях. Для этого у меня есть косметическая глина из аптеки, водоросли, купленные в магазине для косметологов и пищевая пленка. Нужное количество глины(зависит от размеров тела) рамешиваю с водорослями, нагреваю и в теплом виде наношу на тело. Затем обматываюсь пленкой , одеваю шорты и хожу делаю свои дела по дому, т.к. просто лежать днем не всегда позволяет время.

Все, рассказанное выше, дает лишь легкий косметический эффект. Поэтому три раза в неделю по часу я занимаюсь шейпингом, и стараюсь не жалеть себя при этом. Я не полная, но все-таки, не ем после шести (особенно нельзя сладости и дрожжевое мучное). Это полезно для здоровья, сна и,конечно же, красивой фигуры !!! [/list]



Эльфийка   23 июля 2009   2170 2 0  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Стройная фигура
красота, здоровье, счастье, успех

Иметь стройное ухоженное тело для каждой женщины- это один из первых пунктов,способствующих уверенности в себе и хорошему психологическому состоянию. И не всегда можно верить тому, что женщина, не ухаживающая за своим телом, уверена, что " меня полюбят и такой". А где-то в глубине души это замаскировано и дает о себе знать всяким недовольством окружающим миром.
Читать статью

 



Тэги: красота, здоровье, счастье, успех



Статьи на эту тему:

Каждая женщина мечтает быть прекрасной, чувствовать себя Богиней.
Краби
Прекрасным Женщинам посвящается…
Незаменимый аксессуар для женщины-каблуки



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.