Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Легко ли разбудить в Вас зверя?
Легко ли разбудить в Вас зверя?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





По следам двух суббот

Я заметила, что по субботам появляются очень интересные статьи.
Прошлая суббота:

Две статьи МАК http://www.myjulia.ru/article/89124/
http://www.myjulia.ru/article/89010/

Ум и романтичность этой женщины меня покоряют. Я бы даже сказала, восторженность и чистота души. Я заранее прошу прощения, если позволила себе лишнее. Но так я вижу этого интересного человека.

Еще прошлая суббота мне подарила статью с рецептом ликера «Бейлиз» http://www.myjulia.ru/post/89165/
Утащила в избранное для памяти.

У тащила в избранное статью Linet «Сотворчество с детьми из бисера». http://www.myjulia.ru/article/88942/
Статья прекрасна, а у меня будут внуки.
Ну и, статьи про то, как вставлять в свои творения картинки. Очень ценные статьи для такой компьютерной дилетантки, как я. Статьи старые, но в прошлую субботу я их откопала. http://www.myjulia.ru/article/12183/
http://www.myjulia.ru/post/50719/

Вчера, в субботу,Se-lena написала прекрасную статью, которая позволила полюбоваться красивой сказкой. Этой сказки больше нет. Огонь ее уничтожил. Сходите по ссылке, полюбуйтесь. Я не видела ничего подобного. http://www.myjulia.ru/article/92196/
Две статьи Графини. Интервью с Калипсо http://www.myjulia.ru/article/92305/
И « Испытание славой» http://www.myjulia.ru/article/92222/
Первая статья помогла увидеть Калипсо по-новому, а вторая дала пищу для размышлений.
Умная девочка Графиня, ты опять дотронулась до души.
Статья Мак о танце. Я не могу оставаться равнодушной к творчеству Мак. Она, как фея, любую тему, к которой касается, превращает в интересный красивый рассказ. Вы прекрасны, наша Терпсихора!
http://www.myjulia.ru/article/92351/

Две статьи Людмилы Ивановны.
http://www.myjulia.ru/article/92124/ «Разделились безвозвратно мы на женщин и мужчин». Задело и не понравилось. Хороший слог, умные мысли, есть многое с чем согласна. Но в целом? Первая половина доказывала неполноценность мужчин. Вторая призывала рожать, Не смотря на то, что рожать не от кого. Остался осадок неприятный. Как будто подали кусок хорошего торта на грязной тарелке. Съесть не смогла, хотя и перечитала три раза. В поисках доказательств своей неправоты, неправильности моих впечатлений. Извините, Людмила Ивановна, если обидела. Я не стала влезать в комментарии. Но из меня это не уходит. Пришлось сказать.
Вторая статья http://www.myjulia.ru/article/92120/ мне понравилась. Она цельная. Тема объявлена. Прекрасно раскрыта. И к тому же действительно очень интересно.
Статьи эти размещены ночью, но прочитала я их в субботу. Поэтому они и попали у меня в субботний ряд.

Есть еще одна статья, которая мне понравилась.
«Дорога к Богу. Константина». http://www.myjulia.ru/article/92334/
Не хочу комментировать. Очень тонкая тема. Но в душе что-то поднялось. Спасибо.

Не знаю, имела ли я право, говорить о своих впечатлениях. Но очень захотелось ими поделиться. Да, забыла скромно приписать в конце. В пятницу у меня родилась красивая сказка. Я рада, что без слез и грусти. http://www.myjulia.ru/article/91969/
Жду следующую субботу. Посмотрим, чем она сможет меня удивить?



Sharita   28 июня 2009   983 0 12  


Рейтинг: +5




Тэги: статьи, впечатления, люди





Комментарии:

Марина Круглова # 28 июня 2009 года   0  
Здорово ,такая подборочка хорошая!
утащила, потом прочитаю!!!
майя # 28 июня 2009 года   +1  
Спасибо ! я сейчас по семейным обстоятельствам выпала немного из жизни...а тут ваша подборочка ..
Sharita # 28 июня 2009 года   +1  
Майя, Как прошли мероприятия? Все нормально?
майя # 28 июня 2009 года   +1  
Спасибо ! Всё хорошо ! отдохну напишу ..
LudmilaIwanowna # 29 июня 2009 года   0  
Почему это не от кого рожать? А от Вашего сына? А разве других таких парней совсем уж нет? Что касается торта на грязной тарелке, осадка и моей обиды, так я напротив ужасно рада! Вы же трижды прочли мой текст, и плюс я как автор имею возможность пообщаться с читателем! Думаете, я сама не знаю, что моя статья страшная? И что мне не было страшно и тяжело, когда я это писала? Еще как! А что делать? Если в мире вообще всегда рядом прекрасное и отвратительное. Например в человеке: детородный орган - самое прекрасное, несущее новую жизнь, и анус - "клоака" - расположены рядом. Я хотела поделиться своими мыслями на эту тему, и поделилась, прекрасно понимая, что тема - не сахар, не кулинарный рецепт. Но я хотела, чтобы другие люди тоже задумались над этим, и я это сделала. Как они будут поступать в дальнейшем - их дело, не мое, просто я для себя посчитала нужным дать "информацию к размышлению". Повторю, я ужасно рада, что пошел отклик, и что мне ужасно важны мысли других, тоже размышляющих на эту тему. Поэтому, пожалуйста, выскажите свои соображения! Не бойтесь! Не пожалейте на это времени! Спасибо заранее. Ваша Л.И.
Sharita # 29 июня 2009 года   +1  
Если на то пошло, то в Вашей статье поднято несколько тем. И я так и не поняла общей темы. Что Вы хотели сказать? В двух словах.
Доказать неполноценность мужчин, жалкую долю женщин, Несостоятельность церковных догм, демографический вопрос, антагонизм мужчин и женщин?Вы собрали это и подогнали одно к другому, завернув в красивую обертку "женского вопроса" Да я прочитала три раза, чтобы доказать себе, что первое впечатление ошибочно. Оно не пропало. Я не спорю, не ругаю, не осуждаю. Просто сказала свое мнение. Такой темы как «Разделились безвозвратно мы на женщин и мужчин" в проблемном плане для меня нет. Да мужчины и женщины разные в физиологическом смысле, физическом, эмоциональном. Но для меня это не проблема. Это данность. И она нас не разделяет( я имею в виду два пола). Это так же естественно как две стороны ОДНОЙ медали, два полюса ОДНОЙ планеты.И говорить о том что кто
-то хуже или лучше, нужнее, умнее,логичней и т.д. Для меня не этично. И страшного в этом я ничего не вижу.
Я увидела в Вашей статье много тем. На какую именно вы хотите услышать мое мнение? И почему именно мое. Я достаточно откровенно говорю по вопросам, которые меня интересуют.
LudmilaIwanowna # 29 июня 2009 года   0  
Потому что Вы мудрая и знаете то, чего я не знаю. А когда я чего-то не знаю, то ищу человека, который знает, чтобы у него об этом спросить. То, что такой темы в проблемном плане для Вас нет, это логично. Не решив ее в свое время, Вы бы не стали такой, какая Вы теперь есть. Тема, на которую мне больше всего интересно Ваше мнение - это мудрость взаимоотношений невестка-свекровь-новая невестка (жена сына)-новая свекровь(бывшая невестка). А поскольку это не тот вопрос, на который Вы могли бы ответить одной фразой, потому и захотелось Ваших статей на эту тему. Оказалось, что они уже есть, и из них, из комментариев к ним, из комментариев к кое-каким другим статьям я уже кое-что разведала, с нетерпением буду ждать следующих. Спасибо. Ваша Л.И.
Linet # 30 июня 2009 года   0  
несколько раз возвращалсь к твоей подборке и перечитывала. Спасибо. За всем интересным на сайте уследить времени не хватает, а тут, вернулась, перечитала...
Sharita # 30 июня 2009 года   +1  
Может мне ввести в дневник подобные обозрения за субботу. Но это только мое мнение. Кому-то может нужно совсем другое.
Linet # 30 июня 2009 года   0  
я не знаю как на это смотрят модераторы, но тем, кто прислушивается к твоему мнению и во многом согласны с суждениями, думаю такая подборка будет весьма полезна. Я первая буду следить за твоими субботними обозрениями.
Sharita # 30 июня 2009 года   +1  
Мне нужно им написать, или они сами за всем следят? Как ты думаешь?
Linet # 30 июня 2009 года   0  
я не знаю, но я бы лично написала и посоветовалась. Они молодцы, быстро отвечают и терпимы к нашим многочисленным вопросам. А в принципе в рамках дневника писать ведь можно все что угодно....


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.