Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Ангельское ли у тебя терпение?
Ангельское ли у тебя терпение?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Обезьянки «зарисовка»

Обезьянки  «зарисовка» В зоопарке, в большом вольере, состоящем из свободных клеток, жили обезьянки. Из самой большой - вниз вели ступени в огромный бассейн с гладкими стенами. Низ был покрыт песком и засажен невысокими деревьями. Ручей, протекавший по дну, всегда был с чистой водой. В середине - уголок с перекладинами. В вольере всегда было тепло, кормили животных сытно. Чего еще надо?
Шустрые энергичные обезьянки всегда весело проводили время. Но самым любимым времяпровождением было обсуждение гладких существ – людей, чем-то напоминающих им, давно ушедших предков, по рассказам дедушек и бабушек. Они не умели прыгать по деревьям, спать на земле и радоваться солнечным лучам.
Очень часто вожак стаи, взяв своих любимых жен, поднимался в вольеру, когда видел наплыв посетителей, усаживал их перед решеткой и говорил: «Смотрите на них, и запоминайте: если будете так себя вести, да еще и портить свою красоту используя грязевые ванны, вышвырну вас через стену, или сильно побью.
Посмотрите на эту:… бровей нет, губы чем-то намазала, а на ногах… Ха – ха – ха… Веста, - ты на ходулях выглядела бы куда элегантней… Туя – она улыбается тебе своим маленьким ртом. Пожалуйста, покажи ей свои зубки, поморгай прекрасными круглыми глазками, пусть увидит настоящую красоту. Ока – вытяни свои соблазнительные ручки, покрытые такой шелковой густой шерстью, покажи розовые ладошки и загнутые коготки. Эти существа, по-моему, для того и держат нас в вольерах, чтобы всегда иметь перед собой пример совершенных прекрасных созданий».
Встав на задние лапы, Вожак стал трясти клетку, кривляться, скалить зубы, выражая презрение к тем, кого, неизвестно почему, земля тоже носит на своих просторах.
Затем, посчитав, что сумел продемонстрировать этим недостойным существам красоту: свою и несравненных жен, уселся на пол. Завтра выходной, посетители не придут, будет над чем посмеяться и посудачить.
Спокойно спустившись по ступенькам вниз в бассейн, семья занялась делом: кто брызгался водой из ручья, кто качался на перекладине, а кто зарылся в песок. Как же хорошо… жить в этом зоопарке.
24-1-2016г



L-yakovleva1   18 августа 2016   2170 0 7  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Обезьянки «зарисовка»
люди, человеки, Инна Арутюнова, история, обезьянки, вальер, зоопарк, красавицы

В зоопарке, в большом вольере, состоящем из свободных клеток, жили обезьянки. Из самой большой - вниз вели ступени в огромный бассейн с гладкими стенами. Низ был покрыт песком и засажен невысокими деревьями. Ручей, протекавший по дну, всегда был с чистой водой. В середине - уголок с перекладинами. В вольере всегда было тепло, кормили животных сытно. Чего еще надо?
Шустрые энергичные обезьянки всегда весело проводили время.
Читать статью

 



Тэги: люди, человеки, Инна Арутюнова, история, обезьянки, вальер, зоопарк, красавицы



Статьи на эту тему:

Волшебная ночь - рассказ
Дорога
Про Женщину и несправедливость. сага о жизни.
Лисичка мстительница
Осень «зарисовка»



Комментарии:

Bystrymovich # 19 августа 2016 года   +2  
Кто их знает , о чем думают. Но о чем то же явно думают.
L-yakovleva1 # 20 августа 2016 года   +1  
наверно
Solaria # 20 августа 2016 года   +1  
Да уж, красота - понятие относительное
L-yakovleva1 # 20 августа 2016 года   +1  
конечно
Руслёна # 22 августа 2016 года   +2  
Классный рассказ!!! Действительно, они просто совершенны!)))
L-yakovleva1 # 24 августа 2016 года   +2  
спасибо вам за позитив
Руслёна # 24 августа 2016 года   +2  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.