Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 14


Тест

Тест Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Выходим на охоту

Выходим на охоту Стремясь угодить мифическим мужским предпочтениям, многие из нас приносят напрасные жертвы. Годами отращивают волосы, осветляются, делают сложносочиненные укладки и изводят тонны косметики. Призываем вас остановиться и задуматься о своих вкусах! Как показывает практика, мужчины в этом вопросе более чем лояльны…
 

Блондинки VS Брюнетки
Джентльмены предпочитают блондинок? Вовсе нет! Хотя грамотно осветленные волосы, конечно, привлекут к своей обладательнице внимание. Представители сильного пола от цвета женских волос хотят двух вещей: естественности и гармонии. Темное или светлое – не так уж и важно.
 
Действуем: если вы до сих пор не подобрали идеальный оттенок, сходите на консультацию в салон. Это не будет стоить вам ни копейки. Тем, кто кардинально не хочет менять цвет, однако не прочь усилить уже имеющийся, подойдет тонирование – во время этой процедуры используются мягкие безаммиачные красители. Тонирование усиливает блеск волос, увлажняет их и даже придает дополнительный объем. Эффект держится около месяца.
Если вы все же решили осветлиться, не делайте это самостоятельно! Профессиональные красители обычно содержат меньший процент аммиака, по сравнению с домашними. Кроме того, в салоне мастер может смешать несколько оттенков и получить оптимальный для вас цвет. Нейтрализовать распространенную желтизну также под силу только профессионалу. Для этого, кстати, волосы можно затонировать, добавив в краситель фиолетовый пигмент.
 
В косметичку: чтобы окрашенные волосы долгое время сохраняли яркость и блеск, используйте специальные продукты для защиты цвета. Мягкий шампунь, кондиционер и маска на биокомпонентах отлично справятся с поставленной задачей и сохранят здоровье ваших волос. Важная часть ухода – защита от солнца. Воспользуйтесь соответствующим стайлингом или специальным спреем (например, Locking Spray от Paul Mitchell).
 
Короткая стрижка VS Длинные волосы
Длинные волосы – это очень женственно и романтично. Однако барышня, покоряющая вершины Эвереста, с распущенными волосами по пояс выглядит нелепо. Ориентируйтесь, прежде всего, на свой образ жизни (а также на форму головы, фигуру). И знайте, что многим мужчинам короткий ежик кажется чертовски сексуальным.
 
Действуем: ультракороткие стрижки идут не всем – как правило, они требуют идеально очерченного лица. Если у вас широкая нижняя челюсть, скройте ее за удлиненным бобом или мягкими, естественными локонами. Круглолицым девушкам стоит поэкспериментировать с чуть поднятыми вверх прическами. При вытянутом лице полезна челка, доходящая примерно до бровей. Обладательницам овального лица позволена практически любая прихоть – разумеется, с учетом стиля в одежде и личных предпочтений.
 
В косметичку: скорость роста волос обычно определяется генетически. Однако это не значит, что вам следует сложить руки. Если хотите обрести роскошные здоровые косы, не лишним окажется курс профессиональных ампул с маслом чайного дерева и экстрактом мяты перечной. Такой продукт улучшает кровообращение в коже головы, укрепляет корни и стимулирует рост новых волос. Мы рекомендуем ампулы Tea Tree Hair Lotion, приобрести которые можно в салонах красоты.
 
Укладка VS Небрежность
И то, и другое, несомненно, понравится вашему избраннику, если будет соответствовать времени и месту. Перед свиданием в ресторане стоит поколдовать над собой феном и брашингом, ну а субботним утром вполне достаточно расчесать волосы.
 
Действуем: мужчины не любят избыток стайлинга – современные продукты вполне учитывают это. Обратите внимание на серию Express Style от Paul Mitchell – даже лак из этой коллекции оставит волосы шелковистыми, приятными на ощупь. Подбирая стайлинг, также оценивайте запах. Ведь именно так ваши волосы будут благоухать в течение вечера.
 
В косметичку: волосы непослушны, плохо лежат, а утреннее расчесывание превращается в пытку? Начните пользоваться специальным кондиционером с бета-каротином и маслом виноградных косточек. Также полезно иметь под рукой разглаживающую сыворотку Super Skinny Serum. Всего пара капель, и волосы легко принимают нужную вам форму. Бонус – сыворотка склеивает расщепленные кончики и придает сексуальный блеск. Главное – не переусердствуйте!



Paul Mitchell   20 февраля 2009   1020 1 1  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Выходим на охоту
уход за волосами, что нравится мужчинам, paul mitchell

Стремясь угодить мифическим мужским предпочтениям, многие из нас приносят напрасные жертвы. Годами отращивают волосы, осветляются, делают сложносочиненные укладки и изводят тонны косметики. Призываем вас остановиться и задуматься о своих вкусах! Как показывает практика, мужчины в этом вопросе более чем лояльны…
Блондинки VS Брюнетки
Джентльмены предпочитают блондинок? Вовсе нет! Хотя грамотно осветленные волосы, конечно, привлекут к своей обладательнице внимание.
Читать статью

 



Тэги: уход за волосами, что нравится мужчинам, paul mitchell



Статьи на эту тему:

Короче говоря
Законы привлекательности
Зимние советы. TOP-5
С Новым Годом (beauty-памятка)
7 правил ухода за волосами



Комментарии:

Стеллавита # 21 февраля 2009 года   0  

у меня овальное лицо высокий лоб и длинный нос (в смысле по вертикали) про причёски сильно обобщили


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.