Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Насколько Вы честный человек?
Насколько Вы честный человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Законы привлекательности

Законы привлекательности Ухоженные волосы, если верить исследованиям британских ученых, ничуть не менее сексуальны, чем чулки и красная помада. Как использовать по назначению столь мощное оружие, подсказывает арт-директор Paul Mitchel Руслан Тажиев.


Длина
. И короткие стрижки, и локоны до талии могут быть одинаково привлекательными. При условии, что идут вам, гармонируют с одеждой и макияжем и грамотно уложены. Попробуйте сыграть на контрастах. Романтичные крупные волны шикарно смотрятся в паре с брючным костюмом (не забудьте про каблуки!). А обладательница стрижки "под мальчика" в обрамлении шифонового платья будет выглядеть особенно хрупкой и трогательной.

Текстура. В наступающим сезоне актуальны не только традиционные для весны небрежные кудри, но и безукоризненно гладкие волосы. И в том, и в другом случае не стоит полагаться на природу. Завиток подчеркните при помощи сыворотки, моделирующей локоны, и слегка накрутите на крупные бигуди. Для выпрямления волос используйте специальные стайл-бальзамы или немного геля. Применяя щипцы или утюжки, не забудьте о термозащите! Сейчас появилось новое поколение защитных спреев, которые облегчают моделирование укладки и могут наноситься даже на сухие волосы.

Блеск. Чем ровнее поверхность волоса, тем больше блеска. Поэтому после каждого мытья обязательно используйте кондиционер - он сглаживает кератиновые чешуйки и дарит волосам сияние. Обратите внимание на средства с маслом жожоба, экстрактами розмарина и лавзонии. Делая вечернюю укладку, попробуйте специальные блески для волос в виде спрея или геля (обладают еще и легкой степенью фиксации).

Объем. Недостаток объема быстро восполнят шампуни и маски с пантенолом. Еще один отличный способ уплотнить волосы - сделать в салоне красоты ламинирование (заодно защитите шевелюру от негативных внешних воздействий). Если, пытаясь добиться пышности постоянно накручиваете волосы, есть смысл подумать о биозавивке. Она позволяет получить достаточно естественный результат и, в отличие от традиционных перманентов, не разрушает структуру волоса, благодаря отсутствию тиогликолевой кислоты в составе.

Ухоженность. Если у вас от природы тонкие волосы, не пытайтесь отрастить косу до пояса. Выглядеть она будет жалко и не очень-то сексуально. Гораздо более верное решение - стильная стрижка на волосах длиной до плеч. То же самое относится и к волосам с сухими, сечеными кончиками. К сожалению, избавиться от них косметическими методами практически невозможно. Поэтому не держитесь за длину, а состригите все поврежденные участки и на будущее займитесь профилактическими работами. Кстати, чешуйки начинают расслаиваться от недостатки влаги. Еженедельно делайте маску с морскими водорослями и экстрактом авапуи - волосы через короткое время станут гладкими, шелковистыми и очень сексуальными!



Paul Mitchell   3 февраля 2011   2676 0 0  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Законы привлекательности
paul mitchell, уход за волосами

Ухоженные волосы, если верить исследованиям британских ученых, ничуть не менее сексуальны, чем чулки и красная помада. Как использовать по назначению столь мощное оружие, подсказывает арт-директор Paul Mitchel Руслан Тажиев.
Длина. И короткие стрижки, и локоны до талии могут быть одинаково привлекательными. При условии, что идут вам, гармонируют с одеждой и макияжем и грамотно уложены. Попробуйте сыграть на контрастах.
Читать статью

 



Тэги: paul mitchell, уход за волосами



Статьи на эту тему:

Короче говоря
Зимние советы. TOP-5
С Новым Годом (beauty-памятка)
7 правил ухода за волосами
Краски лета



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.