Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Гостей: 44


Тест

Тест Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Материалы для наращивания ногтей

Материалы для наращивания ногтей Наши руки могут «рассказать» о нас практически все: состояние здоровья, наш возраст, привычки, занимаемая должность. Скорее всего, именно по этой причине мы всё время стремимся сделать для наших ногтей, все, что зависит от нас.
 
У любой девушки, ногти - это воплощением красоты, от того, насколько они ухожены, зависит отношение её друзей и коллег. Согласитесь, что приятно видеть безупречно выполненный маникюр, который украшает тонкую ручку девушки. Рисунки и украшения - это целые тенденции в области маникюра ногтей.
 
В наше время существует большое множество способов и технологий наращивания ногтей. Вы сами можете выбрать желаемую форму и длину. Это требует постоянного совершенствования профессиональных инструментов и материалов для наращивания ногтей!
 
Все материалы для наращивания ногтей придают прочность и пластичность! Все инструменты для маникюра  - это путь к современным и красивым ногтям, которые актуальны на сегодняшнего день!
 
Материалы для наращивания ногтей дадут вам возможность легко моделировать сверхпрочные и достаточно ломкие ногти.
 
Основные виды материалов для наращивания ногтей и их укрепления:
 
- Материалы для моделирования ногтей;
- Материалы для запечатывания ногтей;
- Материалы для коррекции ногтей
- Гели и акрилы;
- Типсы;
 
В отличие от накладных ногтей, наращивание ногтей делает маникюр естественным! Особенно если вы используете способ акрилового наращивания ногтей. Одним из позитивных факторов наращивания ногтей при помощи акрила, является их большая прочность. А что самое главное, наращивание ногтей акрилом – относительно не дорогой и быстрый способ. При этом акрил легко снять специальным раствором.
 
Существует ещё один материал для наращивания ногтей - наращивание гелем. Совершенно безболезненная процедура, которая не отнимает много времени.
 
Огромное количество материалов для наращивания ногтей в наше время, даёт возможность большинству женщин, реальный шанс отлично выглядеть изо дня в день.
 
Мечта каждой девушки и женщины – красивые, длинные ногти!
 
www.1nail.ru



z1nailz   15 февраля 2009   1748 0 2  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Материалы для наращивания ногтей
ногти, наращивание ногтей, материалы для наращивания ногтей, гели для наращивания ногтей, материалы для дизайна ногтей, типсы, набор для наращивания ногтей, инструменты для наращивания ногтей, оборудование для наращивания ногтей

Наши руки могут «рассказать» о нас практически все: состояние здоровья, наш возраст, привычки, занимаемая должность. Скорее всего, именно по этой причине мы всё время стремимся сделать для наших ногтей, все, что зависит от нас.
У любой девушки, ногти - это воплощением красоты, от того, насколько они ухожены, зависит отношение её друзей и коллег. Согласитесь, что приятно видеть безупречно выполненный маникюр, который украшает тонкую ручку девушки.
Читать статью

 



Тэги: ногти, наращивание ногтей, материалы для наращивания ногтей, гели для наращивания ногтей, материалы для дизайна ногтей, типсы, набор для наращивания ногтей, инструменты для наращивания ногтей, оборудование для наращивания ногтей



Статьи на эту тему:

Профессия "Создавая красоту, создавать искусство"
Понежить лапки
«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей»



Комментарии:

Гигиея1 # 23 февраля 2009 года   0  
да, красивые ухоженые ручки это здорово, но вот штука, я перед новым годом нарастила себе ногти, отдала 400 рублей, а через неделю они все отвалились, пошла ещё раз наростила, через 10 дней та же история, наращивала гелем, когда кислотой обрабатывали щипало прямо искры из глаз... А теперь я со своими, родными, измученными, истончёнными....
iren56 # 24 мая 2009 года   0  
Поменяйте мастера. Нормальное наращивание меньше 2000 руб. стоить не будет корекция через20-30 дней тут фоты её работ просто супер. Много положительных отзывов от женщин которые у неё делали. Звоните ей тел.892 67286939
Наташа

http://vkontakte.ru/photos.php?act=albums просто супер. Я очень довольна она и ресницы и волосы вообще чудо мастер. Много положительных отзывов от женщин которые у неё делали. Звоните ей тел.892 67286939
Наташа

http://vkontakte.ru/photos.php?act=albums


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.