Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Какое у тебя чувство юмора?
Какое у тебя чувство юмора?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Профессия "Создавая красоту, создавать искусство"

Профессия "Создавая красоту, создавать искусство" Наращивание ногтей – это не просто постоянная процедура в жизни современной женщины, которая позволяет экономить время с маникюром и дарит рукам ухоженность, это еще и искусство. Искусство, которое требует определенных технических навыков, соблюдения технологии и архитектуры в моделировании ногтей.
В ноябре 2007 года я первый раз сделала наращивание ногтей у мастера. В самом начале процедуры испытывала разные чувства, в том числе и сомнение: а вдруг мастер испортит мои и без того хрупкие ногти, будет ли искусственный материал хорошо носится. И в целом было чувство дискомфорта в связи с ощущением чего-то неестественного и инородного на моих ручках. Но чем больше я наблюдала за процессом создания ногтей, тем спокойней и уверенней себя чувствовала. Мастер, как волшебник, моделировал ноготочки ровненькими, аккуратными, с блестящим дизайном, который так и привлекал к себе внимание.
И вот работа закончена и конечный результат очевиден. А так было сложно его предугадать в самом начале, когда клеились непонятные типсы, была пыльная процедура запила. С ногтями мои руки стали ухоженными, эффектными и меня переполняло чувство уверенности в себе.
С того первого раза прошло много времени и я сделала уйму процедур наращивания и себе и своим клиентам. И каждый раз вижу как клиентка, которая приходит на наращивание первый раз испытывает сомнение, дискомфорт и чувство непредсказуемости и так важно в эту минуту доверять мастеру, верит, что вместе вы можете добиться наилучшего результата.
Через простые ноготочки, которые мы видим каждый день на своих руках, каждая женщина может самовыразится, придать своему имиджу и стилю законченность, ведь именно руки – это то что на что многие мужчины и женщины обращают внимание. Многие люди могут прочитать о характере человека по форме его ногтей. Врачи могут сказать о состоянии здоровья организма по состоянию ногтей. Хироманты могут определить что есть, было и будет.
Ногти – хоть и одна из самых маленьких, но и одна из самых важных частичек нашего организма. А о чем говорят Вам Ваши ногти? Давайте создавать на них искусство и выражать свое яркое, открытое к весне, чувствам и радости, гордое и независимое, свое женское Я!!!

© Инна Счастливая



Инна Счастливая   16 мая 2009   11276 2 22  


Рейтинг: +12


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Профессия "Создавая красоту, создавать искусство"
женщина, ногти, наращивание ногтей, стиль, красота

Наращивание ногтей – это не просто постоянная процедура в жизни современной женщины, которая позволяет экономить время с маникюром и дарит рукам ухоженность, это еще и искусство. Искусство, которое требует определенных технических навыков, соблюдения технологии и архитектуры в моделировании ногтей.
В ноябре 2007 года я первый раз сделала наращивание ногтей у мастера.
Читать статью

 



Тэги: женщина, ногти, наращивание ногтей, стиль, красота



Статьи на эту тему:

Модная женщина с чувством вкуса, не лишенная собственного стиля (Русская матрешка)
Люблю себя. Начну с белья.
Я Женщина-лето!
Мечты о гардеробе



Комментарии:

stasica # 21 мая 2009 года   0  
Почитала, посмотрела на фото и испугалась...с обладательницей таких длинных и заостренных ногтей я бы по остереглась спорить )) их можно использовать как средство защиты.
Инна Счастливая # 21 мая 2009 года   +1  
))))) У меня были история когда я ходила со стилетами (именно такими) и однажды ехав в астобусе с мамой, жестикулируя ей что-то рассказывала. На кочке автобус подбросило и я дала таким стилетом себе в нос! Тут же пошла кровь и мама щипчиками из сумки "откусила" мне их все под "корень"
Инна Счастливая # 21 мая 2009 года   +1  
Но тем не менее, для меня такие ногти - это шедевр!!
stasica # 21 мая 2009 года   0  
да и не спорю шедевр, вот только так как я уж больно люблю жестикулировать они не для меня. Да и с обладательницей такой красоты спорить не буду, если я рядом с ней стою))))
ellarisa # 24 мая 2009 года   0  
Очень красивые ноготки! В отпуске обязательно сделаю себе нечто подобное Хочу, ну очень хочу остринькие!
Инна Счастливая # 24 мая 2009 года   0  
Обратите внимаение, что стилеты правильно делать на формах, а не на типсах ;) Просто многие неопытные мастера предлагают своим клиентам сделать стилет на типсах. Острые ногти на типсах называются "Кошачий коготь" и смотрятся "на любителя"
ellarisa # 24 мая 2009 года   0  
Инночка, большое спасибо за подсказку! Топерь буду знать! Мне хочется именно такой формы, а не "Кошачий коготь"
Инна Счастливая # 24 мая 2009 года   0  
По любым вопросам наращивания обращайтесь ;)
Agnerka # 9 сентября 2009 года   0  
просто не все мастера осваивают формы ;)
я, например, довольно неплохо владею наращиванием на формы, стилеты--Только на формах--я так считаю...Это выглядит эстетичнее
Инна Счастливая # 6 ноября 2009 года   0  
Согласна! Я стилеты воспринимаю только на формы )))
belkaelen # 15 августа 2009 года   0  
Мне как то второй вариант ближе
Правда я не наращиваю ногти, свои у меня такие
Agnerka # 4 сентября 2009 года   0  
Вообще изначально форма СТИЛЕТЫ была придумана для конкурсных работ, так как они выглядят эффектно и с ними можно много чего сделать, а учитывая их размер много чего сделать и НА них. И они достаточно просты в своей форме ( технология исполнения этой формы очень проста, но я не говорю про дизайн, который бесконечен ) В привычной жизни они совсем не удобны, если только на праздники или если вы ничем в жизни больше не занимаетесь.
Dolores # 9 сентября 2009 года   0  
На самом деле я со стилетом хожу уже почти год. Невероятно удобно, (если на него переходить постепенно, а не наращивать сразу), ничего не цепляется, не мешается, при том, что у меня маленький ребенок (3 года) и я по дому делю все. Естественно, меняются привычки-махать руками, и т.п. И длина может варьироваться от половины формы, до двух форм
Agnerka # 9 сентября 2009 года   0  
увы от половины форм мне не оч нравится если честно...
А на счет перестраивать привычки некоторые--совершенная правда ПРивыкнуть можно ко всему =)) Если нравится и удобно, то это замечательно!
belkaelen # 15 сентября 2009 года   0  
Однажды на работе у меня спросили "Елена П...., а Вы сколько домработнице платите?" вопрос вызвал у меня дикое удивление
Объясняю, что нет у меня домработницы, кухарки, прачки Сама я всё делаю. И ногти не мешают. Я к ним привыклаС 12 лет, наблюдая за старшей сестрой начала холить и лелеять ноготки. И теперь если один ломается.... ТРАГЕТЬ! Мне неудобно без них
И кстати! Перчатками для домашней работы не пользуюсь
Инна Счастливая # 6 ноября 2009 года   0  
Вам не удобно?? А я только стилеты себе делаю!! Вообще ничего другого не представляю ))) И со всей работой дома спокойно справляюсь, даже со стрикой на руках ))))
Dolores # 9 сентября 2009 года   0  
Шикарные ногти! А автор стилета знает о том, что вы ее работу выставили без комментариев о том, что это не ваша?
Инна Счастливая # 6 ноября 2009 года   0  
Когда выкладывала статью, задавала вопросы модераторам о необходимости ссылки на первоисточник картинки. Сказали: "Выкладывайте, если будут проблемы, удалим"
Я думаю, что автору должно быть приятно, что фото ее ногтей выложили, как эталон (лично для меня) красивых ногтей. Я же не подписала, что "Это мои работы!!" - в таком случае нарушения авторских прав было бы на лицо!
ntehtt # 9 сентября 2009 года   0  
мама щипчиками из сумки "откусила" мне их все под "корень"

Интересно, что ето за ногти такие были что их можно простыми щипчиками под корень оттяпать?!
Agnerka # 9 сентября 2009 года   0  
что это были за щипчики скорее ;)
Инна Счастливая # 6 ноября 2009 года   0  
Кусачки были стальные профессиональные педикюрные, которые используют для обстригания ногтей с ног
Инна Счастливая # 6 ноября 2009 года   0  
А может щипчики были не "простые" ? ;)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.