Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Покажи мне свою сумку, и я скажу, кто ты

Покажи мне свою сумку, и я скажу, кто ты Сейчас говорят, что практически по всему можно определить характер человека: по его одежде, сумке, прическе, макияже, и даже по друзьям... Хотя... С последним я не согласна. Немножко понаблюдав не только за знакомыми и родными, но и за совершенно незнакомыми дамами, я попробовала определить характер женщины по ее сумке.

Итак, вот что у меня получилось:

В моем представлении, хозяйка сумки - почтальон деловая женщина. Все бумаги по отделениям: отчеты – тут, накладные – там, телефон – в специальном кармашке и так далее. Эта женщина редко будет хамить, так как грамотная речь и хорошие манеры не позволят. Отличный вкус убережет от нелепой одежды, а хорошее образование – от нелепых ситуаций. Развитое чувство времени не позволит опоздать и заставить себя ждать.







Клатчи носят женщины, которые не только интересуются новинками, но и смело воплощают их. Им нравится ухаживать за собой. Могу предположить, что без макияжа они и в магазин не выйдут. Такие женщины всегда знают, чего хотят от жизни и не редко это получают. Оригинальны, привлекательны для мужчин.







Если женщина держит в руках саквояж, то это не значит, что она собралась путешествовать. Совсем необязательно. Могу предположить, что хозяйка успешная дама. В сумке может быть как полный порядок, так и наоборот. В жизни, в принципе, тоже.





Если женщина носит большую сумку, то она энергична, иногда нетерпелива. Она не будет усложнять и без того нелегкую жизнь. В ее ридикюле есть все: от пудры до инструкции к микроволновке. Хозяйки таких сумок отличаются высокой работоспособностью в любых сферах, широким кругозором.





Если женщина, которая держит в руках сумку с цепями, чего бы она ни захотела – она обязательно этого добьется! Не удивлюсь, если в ее гардеробе будет пара-тройка леопардовых лосин, одежда из кожи и меха. Эффектна, любит броские украшения.





Если женщина обладательница оригинальной сумки, то могу предположить, что она неординарная, смелая личность. Для них важен внутренний мир человека, чувство юмора. Но зачастую, смелые внешне – ранимые внутри.







Если женщина идет с пакетом



не заморачивайтесь, она просто вышла в магазин!



НикАлекс   13 августа 2010   5381 3 62  


Рейтинг: +61


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Покажи мне свою сумку, и я скажу, кто ты
сумка, девушка, характер, клатч, сакфояж, большая сумка, фото

Сейчас говорят, что практически по всему можно определить характер человека: по его одежде, сумке, прическе, макияже, и даже по друзьям... Хотя... С последним я не согласна. Немножко понаблюдав не только за знакомыми и родными, но и за совершенно незнакомыми дамами, я попробовала определить характер женщины по ее сумке.
Итак, вот что у меня получилось:
В моем представлении, хозяйка сумки - почтальон деловая женщина.
Читать статью

 



Тэги: сумка, девушка, характер, клатч, сакфояж, большая сумка, фото



Статьи на эту тему:

Как способ жизни влияет на характер и стремления
Характер, созданный судьбой
12 вещей, способных изменить вашу жизнь
Как не носят клатч
Работница питания, приставлена к борщам...



Комментарии:

Iryn4ik # 13 августа 2010 года   +3  
Я наверное женщина - с большой сумкой в которой можна найти, что угодно
НикАлекс # 13 августа 2010 года   +1  
аналогично
Полина Караваева # 13 августа 2010 года   +3  
Хочу чУмадан на курьих ножках!!!))))))
НикАлекс # 13 августа 2010 года   +1  
а избушку?
OLIWKA # 13 августа 2010 года   +1  
Я ношу большую сумку и мне нравиться характеристика!
НикАлекс # 13 августа 2010 года   0  
жанет # 13 августа 2010 года   +1  
И я ношу большую сумку!
НикАлекс # 13 августа 2010 года   0  
наши ряды пополняются
Tian-Shan # 13 августа 2010 года   +2  
А если женщина носит рюкзак?
НикАлекс # 13 августа 2010 года   +2  
хм...
наверное с такими людьми просто в общении. они веселые, большое внимание уделяют отдыху. любят прогулки, поездки, путишествия.
такие люди легкие на подьем, отзывчивые.

как-то так.
по крайней мере у меня такие асоциации
Tian-Shan # 14 августа 2010 года   +1  
Похоже!
НикАлекс # 14 августа 2010 года   +1  
надо было на психолога учиться
supperpupper # 14 августа 2010 года   +3  
Хи. :о)) Я тоже сразу задалась этим вопросом. В основном, у меня большие сумки, но вот при появлении долгоразыскиваемого рюкзака я с ним не расстаюсь и хочу ещё! :о)))
матаня # 13 августа 2010 года   +3  
Летом хожу с большой сумкой, зимой - с сумкой-почтальон, весной - с рюкзачком. Вот только клатч - не мое, некуда с ней ходить.
Можно похвастаюсь? вчера приобрела кожаную сумку Mango, я в нее просто влюбилась: и цвет какой искала, и на ощупь - прелесть, и вместительная - два бегемотика войдут спокойно.
Ольга Ковалева # 13 августа 2010 года   +2  
Молодец! Бывают такие вещи ,которые увидишь и чувствуешь,что это твое.
НикАлекс # 13 августа 2010 года   +1  
ммм.... красивая
Gor-a # 5 сентября 2010 года   +1  
Так вот где можно купить сумку, которая мне нужна! Спасибо за наводку )))
Баронессе Ксения # 14 августа 2010 года   +2  
НикАлекс пишет:
Если женщина, которая держит в руках сумку с цепями, чего бы она ни захотела – она обязательно этого добьется! Не удивлюсь, если в ее гардеробе будет пара-тройка леопардовых лосин, одежда из кожи и меха.

точно обо мне... только жизнь вносит свои коррективы и уже "обязательно этого добьется" спущено на тормоза...
Орлова Юлия # 14 августа 2010 года   +2  

НикАлекс пишет:
она энергична, иногда нетерпелива. Она не будет усложнять и без того нелегкую жизнь. В ее ридикюле есть все: от пудры до инструкции к микроволновке. Хозяйки таких сумок отличаются высокой работоспособностью в любых сферах, широким кругозором.


Ну, все про меня!!!
СПАСИБО!!!
НикАлекс # 14 августа 2010 года   +1  
не за что
Контра # 14 августа 2010 года   +2  
)) Вчера перебирала вещи и обнаружила что у меня 10 сумок...Я - Сумочница)) Я обожаю сумки, для меня это как туфли или нижнее белье, они все разные : обьем, форма, цвет! )) Даже затрудняюсь ответить что моё))
lorik_lt # 24 октября 2010 года   +1  
У меня их штук 50 наверное... на все случаи жизни, к каждой паре обуви... я тож ..хих сумочница))) мода приходит и уходит,а с сумками расставаться не хочу, ведь каждая-часть жизни...
Ivetta-52 # 14 августа 2010 года   +3  
Выбор сумки зависит от направлений моды, от роста женщины и от ее профессии. Ваша характеристика - только по профессии, выбор которой зависит от характера личности. На самом деле - все сумки могут быть разными - для разных случаев и комплектов одежды, как у Контры!
НикАлекс # 14 августа 2010 года   +1  
полностью согласна
Ненси # 14 августа 2010 года   +2  
А я обожаю крохотные сумочки. Мне достаточно чтобы в моей сумке было зеркало ,платочки, помада, бутылочка небольшая духов, документы на машину и карточки,да немного денег.Совершенно не представляю что можно носить в огромных сумках,полдома? Ходить как с мешком за плечами для меня невыносимо, мне сразу хочется умереть.И с цепями у меня маленьких сумочек много, и цветов они тоже разных.Но всегда маленькие.
supperpupper # 14 августа 2010 года   +3  
Ненси пишет:
Совершенно не представляю что можно носить в огромных сумках,полдома?

Ой, это очень просто! Главное - начать! :о)))
Ненси # 14 августа 2010 года   +2  
озадачили , вот думаю чего засунула бы в сумку,большую.Нет конечно если я соберу всю косметику,все духи, и все кремы то наверное мне она и пригодилась бы.Но нафига мне крем для ног на улице,или скраб? Я ,что об песок тереться буду, или под дождем мыться?Ну скажите хоть что там лежит,мне правда так интересно сил нет. Вот сегодня в магазине видела девушку у неё сумка , я в ней жить могу.Вот чего она туда засунула? Мне всегда так спросить хочется ,аж язык свербит.Но опасаюсь как двинет сумкой и не вылезу.
supperpupper # 14 августа 2010 года   +3  
Самой интересно стала - пошла смотреть. Вот чего у меня в сумке точно нет - так это косметики. Никакой. :о))) Духи есть. Блокнот есть с ручкой. Кошелёк неподъёмный, патамушта там куча нужностей живёт. Аэрозоль от комаров. Заколка. Салфетки всякие. Шнурки для плеера и тилипона. Бутылочка воды. Ключи, паспорт, тампоны, плеер, жвачки, очки с футляром вместе. Ещё две машинки, но они там временно. Телефон. О! Вот это забыла выложить: презервативы для всей семьи. Всё вроде... :о)))
НикАлекс # 14 августа 2010 года   +1  
Все свое ношу с собой
supperpupper # 14 августа 2010 года   +2  
Ну это далеко не всё! :о))) Думаю, если порыться во ВСЕХ карманах - можно ещё чёта найти. ниахота... :о)))
Ненси # 14 августа 2010 года   +2  
Интересно....А что у меня ...Помада, карточки,платочки,зеркало,духи,документы,жевачка..во забыла еще же расческа в кармашке и крем для рук.Чего-то как-то бедненько у меня...
supperpupper # 14 августа 2010 года   +3  
Аааааа.... Так вот где собака порылась! Тада понятно, почему Ненси любитель махоньких сумкаф! Я боюсь садиться за руль. На права сдала, учёбу прошла, даже ездила какое-то время, но вот уже 6 лет не сажусь за руль - не моё. :о)))
Ненси # 14 августа 2010 года   +2  
Ну да моя машина это собственно и есть моя сумка, там и две пары колготок в бардачке и туфли сменные. И аэрозоли и куча всего разного.Даже подушка с медведем есть.Во вспомнила,жара на улице ,а у меня медведь в шапке сидит.Бедный....Да я тоже раньше не ездила.,муж ездил и меня это прекрасно устраивало.Но потом он ездить из-за болезни перестал, и мне пришлось садиться самой.Да я всего то 4 года за рулем так что не шумахер,а так....
supperpupper # 14 августа 2010 года   +3  
Ну значит, у меня всё впереди. При большой необходимости, конечно, за руль сяду. На крайний случай даже права и доверенность всегда с собой (да, кстати - вот кто ещё живёт в сумке!), но я даже представить не могу ТАКУЮ необходимость! :о)))
Ненси # 15 августа 2010 года   +2  
Да, меня как-то не прельщает таскать ткань и крой на себе.Так что это у меня типа лошадь с телегой.
supperpupper # 15 августа 2010 года   +2  
Красота... Это же можно смётанные вещи прям на вешалках перевозить - не складывая. Супер! :о))
Ненси # 19 августа 2010 года   +2  
Это ты о телеге?Да нет ,ткань у меня в рулонах,огромных таких.А крой в деталях.Это он потом обратно приезжает уже в кулечках,пошитый и отглаженный.А туда разъезжает разрезанной тканью.Хотя наверное на телеге было бы и лучше.Загрузил до неба,а не до крыши и вперед.
НикАлекс # 14 августа 2010 года   +2  
Ненси пишет:
Совершенно не представляю что можно носить в огромных сумках,полдома?


сама не знаю, зачем я ношу эти полдома
supperpupper # 14 августа 2010 года   +2  
Может пригодится. Вспомнила одну очень серьёзную барышню, которая в какой-то игре выиграла катер, а ближайший от её дома водоём километрах так в пятистах. Все уверены, что она заберёт приз деньгами, она хладнокровно отвечает: "нет. катер. пригодится!"
Так и с большими сумками - мало ли что может понадобится в какой-то момент! :о)))
НикАлекс # 14 августа 2010 года   +2  

так, надо поискать у себя в чУмадане... может и катер найдется
Skarlet # 14 августа 2010 года   +4  
вот как раз большая сумка ко мне... и чего у меня там только нету))))
Veritas # 15 августа 2010 года   +4  
Сумка-почтальон - это про меня )) Ну может моя стандартная сумка не совсем такая, но что-то вроде )) Маленькиех сумочек есть пара штук, но я ими не пользуюсь практически - только в ресторан сходить или еще куда - мне они неудобны, да и к стилю одежды не подходят ))
Флю # 18 августа 2010 года   +2  
Будете смеяться, я покупаю сумочку чтобы в неё в лез батон. И всё, ну в смысле больше не влезло, хотя ещё кошелёчек с батоном значит
Потому они у мня средние. Сумки.

А ещё вот ту бы с ножками взяла
ЗаботушкА # 18 августа 2010 года   +2  
а у меня,как говорит мой папа....сумка-лодка)))
kylinarika # 20 августа 2010 года   +2  
Я бы с удовольствием носила ту, с каблучком
НикАлекс # 20 августа 2010 года   +2  
и что же это она всем понравилась...
kylinarika # 21 августа 2010 года   +1  
Девушке лишний каблук не помешает.
Стелла_1978 # 21 августа 2010 года   +1  
Хм... а у меня сумки вдруг стали разными. И цветные и однотонные. И с деталями разными. Вроде без цепей, но чего только нет: молнии, шнурки, даже дерево... И размеры разные. Конечно, больше сумок все же больших. Но... есть и маленькие, и средние. Клатча нет, но хочу. И кто я тогда??? Я знаю... А я разная. Или нет?
НикАлекс # 21 августа 2010 года   0  
это же условная класификация
тем более, я же не специалист

Стелла_1978 пишет:
я разная

наверняка! умеете и можете показать себя со всех сторон))
anna_soltan # 22 августа 2010 года   +1  
Я - женщина с большой сумкой и согласна с комментарием, что в такой сумке можно найти все что угодно. Хотя я вообще обожаю сумки и часто меняю их, по настроению, поэтому бываю разной. А вообще, полностью согласна с классификацией!
НикАлекс # 22 августа 2010 года   0  
значит наблюдения оказались верными
Марга-рита # 22 августа 2010 года   +3  
Я ношу сумку средних размеров ,не нашла ничего о себе...
Кукуся_муся # 23 августа 2010 года   +1  
И я педпочитаю небольшие сумочки. Я маленького роста и под модной сейчас большой сумкой меня и видно не будет
Кукуся_муся # 23 августа 2010 года   +1  
А мне понравилась туфелька!!!Такая прикольная!!!
Кукуся_муся # 23 августа 2010 года   +1  


Это сумочка моей подружки!!! В форме чайничка! Просто суперская!!!
Путятична # 23 августа 2010 года   +1  
"Если женщина носит большую сумку, то она энергична, иногда нетерпелива. Она не будет усложнять и без того нелегкую жизнь."
Сразу вспоминается героиня Мишель Пфайфер из фильма Один прекрасный день. Вот в ее сумке было все что угодно!
Моя почти такая же!
Diano4ka86 # 28 августа 2010 года   +1  
И я ОБОЖАЮ большие сумки!!! Вот только с одним не могу согласиться "хозяйка сумки - почтальон деловая женщина. Все бумаги по отделениям: отчеты – тут, накладные – там, телефон – в специальном кармашке и так далее. Эта женщина редко будет хамить, так как грамотная речь и хорошие манеры не позволят." Есть из жизни примеры - полная противоположность... Но, может это исключение!
НикАлекс # 28 августа 2010 года   0  
Diano4ka пишет:
Есть из жизни примеры - полная противоположность...

ага, есть
Оладушек # 28 августа 2010 года   +1  
А я ношу крупные, но элегантные сумки. Просто люблю, когда беру много вещей.
белая кошка # 3 сентября 2010 года   +1  
ооооооооооооо........сумки это наша слабость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Gor-a # 5 сентября 2010 года   +2  
А у меня сумка-бюстье, привезла из Штатов 6 лет назад, до сих пор девушки вопросы задают, где такое чудо продаётся )))
rumyashka # 16 февраля 2012 года   +2  
я дикий фанат сумок, если бы не их стоимость, то точно разорилась бы))) больше всего обожаю неординарные сумки, самая любимая марка braccialini


обувь у них тоже шикарная, но нигде у нас ее не встречала


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.