Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Какая ты героиня дневника? (Cinema-test)
Какая ты героиня дневника? (Cinema-test)
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Помните, что вы сами являетесь творцами своей жизни. Это по вашему желанию вы несчастны или счастливы, одиноки или ведете счастливую жизнь с любящим вас человеком.

Помните, что вы сами являетесь творцами своей жизни. Это по вашему желанию вы несчастны или счастливы, одиноки или ведете счастливую жизнь с любящим вас человеком. Когда вы осознаете это, вы можете многое изменить в себе и своей жизни, вам становятся понятны механизмы ее построения. Правильно используя свое подсознание, вы получаете золотой ключик, при помощи которого сможете творить чудеса и открывать необходимые двери в страну счастья, благополучия и любви. Подсознание, получив вашу позитивную установку, решает проблемы в позитивном направлении.
Я нахожу гармоничный путь для выражения всех моих чувств.
Мое тело находится в идеальной гармонии с Землей и со Вселенной.
Я правильно думаю. Моя душа чиста.
Я всегда жду прихода удачи.
Моя жизнь изобилует захватывающими и увлекательными событиями.
Творческая активность — это проявление моей любви к себе.
Повторяя регулярно словесные коды позитивной направленности, вы утверждаете свое право на счастье и любовь, свое желание на позитивные изменения, свое стремление к преуспеванию в этом мире. Вы настраиваетесь на гармонию. Вы настраиваетесь на ритмы Вселенной, вы открываетесь потокам Вселенской благодати. Вы программируете себя на успех, удачу и любовь. И не забывайте себя хвалить.
Всегда помните, что слова обладают мощной силой. Любые слова, позитивные и негативные, оказывают воздействие на человека, на его состояние и на его жизнь. Произносите слова, обладающие энергией любви и радости. Программируйте свою жизнь и жизнь близких вам людей на счастье и благополучие. Не произносите слова, несущие страх, причиняющие боль. Вы не только другим, но в первую очередь себе причиняете боль и привносите в свою жизнь проблемы, препятствия и неприятности.
Повторяйте словесные коды позитивной направленности. И вы поймете, что направленное на позитив подсознание и является золотым ключиком, который открывает двери в счастливую жизнь, к успеху и процветанию. Знайте, что самым основным препятствием к вашему благополучию, счастью и любви являетесь вы.
Потому что вы в первую очередь и чаще других программируете себя на неудачи и создаете себе проблемы, своими негативными мыслями, неуверенностью. Сколько раз вы утвердительно говорите о том, что у вас проблемы, не хватает времени, вы загружены работой, что вы устали, что вам повсюду не везет?
И вы ни на секунду не сомневаетесь в правильности этих ваших слов. Еще и поспорить можете, если кто-то вас будет переубеждать в обратном. И этим самым еще больше себя программируете на неудачи. А вы полюбите себя и, повторяя слова наполненные радостью, взгляните на себя и на этот очаровательный мир глазами любви. Пожелайте себе счастья и приучите себя говорить и думать только прекрасные слова, излучающие благотворные энергии счастья.
…Учитесь мечтать, учитесь дружить,
Учитесь милых своих любить
И жить горячо и смело.
Воспитывать душу и силу чувств
Не только труднейшее из искусств,
Но сверхважнейшее дело!
…Учитесь, товарищи, уступать,
Учитесь по совести поступать
И даже в пиру — не упиться.
Не просто быть честным всегда и везде,
И чтобы быть верным в любой беде,
Трижды не грех учиться!
…С готовой, с красивой душой навек
Отнюдь не рождается человек,
Ничто ведь само не строится.
Уверен, что скромником и бойцом,
Отзывчивым, умницей, храбрецом —
Учатся и становятся!
…Высоты всяческой красоты,
Любви и действительно доброты,
И нечего тут стыдиться!
Ведь ради того, чтоб не зря весь век
Носили мы звание Человек, —
Стоит, друзья, учиться!
Эдуард Асадов
Желаю вам счастья, любви и света!
Ваша Людмила-Стефания



Людмила-Стефания deleted   19 января 2009   6171 3 3  


Рейтинг: +25


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Помните, что вы сами являетесь творцами своей жизни. Это по вашему желанию вы несчастны или счастливы, одиноки или ведете счастливую жизнь с любящим вас человеком.
Людмила-Стефания, женщина, жизнь, счастье, радость, успех, Я, магия, эзотерика, психология, деньги, удача, процветание

Когда вы осознаете это, вы можете многое изменить в себе и своей жизни, вам становятся понятны механизмы ее построения. Правильно используя свое подсознание, вы получаете золотой ключик, при помощи которого сможете творить чудеса и открывать необходимые двери в страну счастья, благополучия и любви. Подсознание, получив вашу позитивную установку, решает проблемы в позитивном направлении.
Я нахожу гармоничный путь для выражения всех моих чувств.
Читать статью

 



Тэги: Людмила-Стефания, женщина, жизнь, счастье, радость, успех, Я, магия, эзотерика, психология, деньги, удача, процветание



Статьи на эту тему:

Что делать когда желания не исполняются?
Ритуалс изменения ситуации.
Люди сами создают для себя проблемы, препятствия, своим выбором, а потом бросаются их исправлять и порой еще большие ошибки делают, и после этого впадают в состояние депрессии.
К выбору партнёра по бизнесу подходите ответственно
Стремитесь быть счастливыми, благополучными. Бедность и богатство — это состояние человека, его образ мыслей.



Комментарии:

Ная # 30 января 2009 года   +2  
все правильно
Mila_Fed # 28 февраля 2009 года   +2  
да... мы сами в нашу жизнь притягиваем как позитивные, так и негативные события. Как? Своими мыслями, своими ожиданиями. Давайте будем оптимистами, любить, мечтать и наслаждаться всем прекрасным, что дарит каждый новый день.
cdtnbr # 9 июня 2009 года   +2  
Думаю так-же.Очень красиво написано.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.