Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 64


Тест

Тест Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Стремитесь быть счастливыми, благополучными. Бедность и богатство — это состояние человека, его образ мыслей.

Стремитесь быть счастливыми, благополучными. Бедность и богатство — это состояние человека, его образ мыслей. Что человек о себе думает, тем он и является. Работа над собой, работа и стремление быть благополучным и процветающим человеком — это труд. Если человек стремится быть счастливым и целеустремленно двигается в этом направлении, он всегда добьется успеха в своих желаниях и стремлениях. Стремитесь к лучшему, думайте о прекрасном в жизни, говорите добрые слова. Порой человек, обращаясь за помощью к какому-либо специалисту, астрологу, магу, психотерапевту, экстрасенсу не желает сам работать над собой. Он ждет, что вот произойдет чудо, кто-то за него все его проблемы решит, а он какой образ жизни вел такой и будет вести.
Прежде чем посещать экстрасенсов, астрологов, магов, сделайте генеральную уборку не только в квартире, но и у себя в душе. Решите, что вы на самом деле желаете иметь, и в каком направлении идти. Это уже будет первый маленький шаг, в направление к изменениям в вашей жизни. Одна моя знакомая, меняя свое мышление, контролируя свои мысли, желая изменить себя и свою жизнь, добилась всего того, что желала. И как-то разговаривая с ней, я услышала о том, что она, начиная производить изменения в своей жизни, не только Банк Благополучия и Успеха себе создала, есть такой ритуал у меня, она все расходы свои записывала в «амбарную книгу», на которой было написано: «Создание условий благополучной жизни для меня, любимой».
В этой книге она на первой странице написала.
Я стремлюсь к совершенству. Я желаю быть счастливой. Я верю в то, что я любимое создание Вселенной и мне открыты все пути и дороги к счастью, благополучию и любви. Я достойна всего самого прекрасного в этой Изобильной Вселенной. Все Силы Мироздания помогают мне в создании прекрасных условий для моей жизни в этом мире. Я стремлюсь к благополучию. Я становлюсь все лучше, лучше и лучше. Все мои желания исполняются в срок, как того желаю я.
И каждый раз, когда она брала в руки эту тетрадь, она не только на сознательном, но и на бессознательном уровне настраивала себя на то, что она не траты производит, а создает условия для своей благополучной жизни. И отношение ее к расходам и тратам уже другое было. Она с радостью оплачивала те счета, которые необходимо было оплачивать, она с радостью производила необходимые расходы. И у нее не возникало негативных эмоций по этому поводу, ведь она трудится над созданием условий для своей благополучной жизни. А если человек находится в прекрасном настроении и чувствует себя замечательно, то и события благоприятные притягивает к себе.
В свой день рождение или в первый лунный день проведите Ритуал «Банк благополучия»
РИТУАЛ «БАНК БЛАГОПОЛУЧИЯ»
Для ритуала необходимо:
Пять свечей, петь роз, пять мандаринов, благовония розы (пять палочек). Бокал хорошего вина, шоколад, яблоко. Бумага, ручка, ваше фото и купюра 1000 рублей, любые украшения, сережки, кольца, талисман. Вы по углам стола положите мандарины, одну на середине стола оставьте. На столе стоят розы, свечи и благовония. Вы зажигаете свечи и благовония. Купюра 1000 рублей лежит на столе, на ней ваша фотография, пишите на листочке, то, что желаете себе, кладете этот листок на купюру, под свою фотографию, на фотографии вы располагаете ваши украшения. На столе стоит шкатулка, или вами изготовленная коробочка, на ней надпись Банк благополучия и процветания.
Вы включаете музыку и, устроившись удобно в кресле, или на стуле начинаете сеанс расслабления. Закройте глаза и на счет 5 сделайте вдох, задержите дыхание, и на счет пять сделайте выдох. Повторите несколько раз, а затем начинайте считать от 15 до 1.
Прислушайтесь к своему дыханию, дышите глубже и медленней. Когда вдыхаете, представьте, что воздух прохладный, освежающий. На каждом вдохе вы успокаиваетесь все больше и больше, на каждом выдохе вы расслабляетесь все глубже и глубже. Вам легко, удобно, вы отдыхаете. Вам легко, удобно вы расслабляетесь все больше и больше.
Напряжение уходит. Вы все больше и больше расслабляетесь. Вы спокойны. Вам хорошо. Вы решили попутешествовать, побывать в разных местах, отдохнуть и набраться приятных впечатлений. Представьте себя в живописной обстановке на лоне природы. Зеленый луг с красивым ручьем. Вы наслаждаетесь отдыхом, получаете удовольствие от общения с природой… А теперь вы стоите на белом песке у кромки океана, впитываете в себя мощь океана… А теперь вы уже оказались в другом месте, вы стоите возле волнующегося поля золотой пшеницы, любуетесь красотой поля, напитываетесь Силой от матушки-Земли. Потом плывете в лодке по озеру. Ощущая прохладу воды и любуясь прелестью природы… А затем, стоя на вершине горы, вы осматриваете окрестности и восхищаетесь красотой местности… Затем вы прогуливаетесь по лесу, оказываетесь на поляне, которая усеяна земляникой, и вы лакомитесь вкусной, сочной ягодой…
Вы попутешествовали везде, а теперь представьте, что вы плывете на лодке к острову, на котором стоит великолепнейший замок. Помните сказку «Аленький цветочек»?
Вы подплываете к берегу, сходите на берег и по ступеням поднимаетесь в замок. Вас отводят в красивую, роскошную комнату, и предлагают выбрать тот наряд, который вы пожелаете, вы одеваетесь в роскошные, дорогие одежды и следуете в красивый большой зал.
Звучит приятная чарующая музыка, вас приветствуют, и вы узнаете, что в вашу честь, по поводу вашего долгожданного приезда устроен бал. Вы самая почетная гостья на этом балу. Вас окружают вниманием и оказывают всевозможные почести. Вам здесь рады. Вы прекрасно проводите время. После того, как торжество закончено, вас приглашают пройти в сокровищницу, где вашему взору открываются богатые дары. Здесь всевозможные украшения, драгоценные каменья, бриллианты, сапфиры, изумруды, великолепие и богатство в таком количестве, в котором вы раньше не встречали. Все это ваше.
Вам не надо думать о том, как все это перевозить, чтобы пользоваться этим богатством. Оно ваше и вы всегда можете в любое время появиться здесь и взять то, что вам потребуется. Вы богаты. Вы возвращаетесь после путешествия домой. И теперь вы знаете, что Вселенная поистине место величайших и невероятных чудес, это богатая Вселенная, и для каждого из нас здесь существует Изобилие. Только надо уметь верить в чудеса, уметь их видеть и уметь принимать дары Вселенной полностью и с радостью. Необходимо поверить, что вы достойны всего самого наилучшего!
Я заслуживаю того, чтобы быть счастливой и процветающей. Я счастлива. Я процветаю.
Я получаю справедливое вознаграждение за хорошо выполненную работу.
Я понимаю людей, и люди охотно понимают меня.
Несметные богатства текут в мою жизнь.
Я совершаю все свои финансовые операции с любовью.
Я уважаю свободу и право самоопределения каждого человека. Финансовый успех приходит ко мне с легкостью и без усилий.
Я легко отдаю и легко получаю.
Я верю в положительные стороны каждого человека.
Теперь мой доход удовлетворяет мои запросы и составляет двести тысяч в месяц.
Я позволяю как себе, так и окружающим меня людям свободно развиваться и расти.
Для меня в этом мире богатство и счастье.
Сбрасывая с плеч груз горечи и обид, я поднимаюсь в полный рост.
Я с любовью отпускаю свое прошлое, благодаря его за тот опыт, который оно дало мне.
Я выбираю свободу для того, чтобы идти вперед.
Во всех сферах моей жизни гармония.
Я обладаю уникальными творческими способностями, и я делаю все возможное для того, чтобы развить и проявить их.
Мое творчество всегда пользуется спросом.
Мое творчество — залог моего финансового благополучия.
Я полностью использую все, что имею.
Я отождествляю себя с богатством и процветанием. Я богата. Я счастлива!
Вы считаете от 1 до 15, делаете глубокий вдох и на выдохе с улыбкой открываете глаза.
Вы подходите к столу, берете бокал с вином в руки, отпиваете из бокала несколько глотков вина, съедаете мандаринку, шоколад пробуете, берете в руку яблоко и читаете заговор 5 раз:
Исполняется все, что задумано мною,
Ко мне деньги текут, наполняя мой счет.
Все невзгоды и беды прочь уйдут стороною.
Под опекой Творца моя жизнь расцветет.
Все желанья мои в жизнь всегда воплощаются.
Все затраты мои возвратятся с лихвой.
Только добрые люди со мной дружно общаются.
Я прекрасна сама, и горжусь я собой.
Сам Великий Творец мне во всем помогает,
Он Удачи Звезду надо мною зажег.
И путь к счастью, успеху мне она озаряет.
И все планы мои исполняются в срок.
Вся Энергия Звезд и Вселенной вся Сила
Мне даны, чтоб любить и любимою быть,
Чтоб счастливою быть, про печали забыла,
Чтоб желанья свои в жизнь могла воплотить.
Затем вы выпиваете вино, съедаете яблоко, и вновь 5 раз читаете заговор. Свечи должны догореть полностью. Фотографию вы положите в свою сумочку, 1000 купюру Вы положите в Банк благополучия и процветания, украшения можете носить, они заряжены энергией ритуала и будут привлекать к вам положительные энергии. А листок с желаниями сожгите и развейте пепел по ветру. При любом поступлении к вам денег (получили зарплату, вам вернули долг и т. д.) вы свой Банк благополучия и процветания всегда пополняйте. Питайте его энергией денег, и он будет к вам притягивать энергию благополучия и процветания. Любите себя, любимого и неповторимого, самого дорогого человека для себя. Дарите себе подарки, хвалите себя, восхищайтесь собой, устраивайте для себя праздники, включайте музыку и танцуйте, двигайтесь в потоке музыки, дарите себе радость и любовь, наполняйте свою жизнь, для себя, радостью и любовью. Я желаю вам счастья, благополучия и процветания!
В любой ситуации я вижу положительные аспекты.
Я позитивно настроена, уверена в себе и раскрепощена.
Я несу положительные эмоции.
Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше.
Успех сопутствует мне повсюду.
Я использую силу веры в себя для созидания своей жизни.
Я делаю любимую работу и творчески проявляю себя.
Мое мышление гармонично и наполнено благородными мыслями.
Мое сознание настроено на прогресс и процветание.
Я разрешаю себе быть здоровым и счастливым человеком.
Я разрешаю, моим доходам расти и умножаться.
Я имею то, что желаю.
Я умею ценить каждый день своей жизни, принимая его как подарок судьбы.
Чувство благодарности к жизни помогает мне быть счастливой (счастливым) всегда и везде.
Я выражаю благодарность всем людям, с которыми встречаюсь.
Благодарность помогает мне ощутить свою связь с мирозданием и со всеми людьми.
Я приношу благодарность за изобилие, делясь тем, что я могу дать.
Красота — необходимая составляющая моей жизни.
Я воспринимаю красоту и гармонию в себе и вокруг себя.
Мои мысли сосредоточены на том, что красиво, хорошо и прекрасно.
Я — свободная личность, которая развивается гармонично.



Людмила-Стефания deleted   19 января 2009   6925 11 1  


Рейтинг: +23


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Стремитесь быть счастливыми, благополучными. Бедность и богатство — это состояние человека, его образ мыслей.
Людмила-Стефания, женщина, жизнь, счастье, радость, успех, Я, магия, полезные советы, отношения, эзотерика, психология, деньги, удача, процветание

Что человек о себе думает, тем он и является. Работа над собой, работа и стремление быть благополучным и процветающим человеком — это труд. Если человек стремится быть счастливым и целеустремленно двигается в этом направлении, он всегда добьется успеха в своих желаниях и стремлениях. Стремитесь к лучшему, думайте о прекрасном в жизни, говорите добрые слова.
Читать статью

 



Тэги: Людмила-Стефания, женщина, жизнь, счастье, радость, успех, Я, магия, полезные советы, отношения, эзотерика, психология, деньги, удача, процветание



Статьи на эту тему:

К выбору партнёра по бизнесу подходите ответственно
Борьба с завистью.
Никогда не надо заранее придавать ситуации статус препятствия.
Ритуал "Звёздные врата"
Напряжённые отношения с людьми



Комментарии:

тома 85 # 20 мая 2011 года   +3  
ход мыслей влияет на жизнь человека статья хорошая спасибо!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.