Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 35


Тест

Тест Довольны ли Вы собой?
Довольны ли Вы собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Что делать когда желания не исполняются?

Что делать когда желания не исполняются? Когда человек обращается за консультацией или просит помочь в той или иной жизненной ситуации, работа, проведенная мастером всегда должна дать тот результат, который ожидает человек. Но почему порой либо не совсем то получает человек, что желал, либо исполнение задуманных изменений происходит не так быстро, как хотелось, либо начинают происходить не понятные, а порой и не приятные события. И человек разуверившись во всем и во всех, начинает впадать в состояние разочарования, или, обращаясь к другому специалисту, высказывает недоверие методам работы всех специалистов. Ругает всех экстрасенсов. Почему так происходит?
В основном это происходит по той причине, что человек желая быть счастливым, желая иметь то, что он желает, не хочет меняться сам, не желает менять свой образ жизни, мыслей, стиль поведения, а порой и круг своих знакомых. И во всем этом его не желании выполнять все условия необходимые для изменения жизни, и кроется главная причина того, что он в результате проведенной работы получает не тот желанный результат благоденствия и благополучия, а как жил в проблемах, так и продолжает.
ЧЕГО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ НА САМОМ ДЕЛЕ?
У Ольги небольшой бизнес. Дела идут отвратительно. Проблемы настолько большие, что работает в ущерб себе, постоянные убытки. Но само направление бизнеса прибыльное. Причины, которые препятствуют развитию бизнеса и получению прибыли в самой Ольге. Необходимо расстаться с людьми, которые работают в офисе, затем надо менять многое в ее мировосприятие и мироощущение. Но, даже выслушав рекомендации специалиста, Ольга сделает все по-своему. Наделав ошибок, она опять будет обращаться к специалистам за консультацией, выслушав очередные рекомендации, она со всем согласится, и опять сделает все по-своему. То есть ей необходима нянька, которая будет постоянно корректировать ее неправильные действия, которая будет ей постоянно напоминать о том, что мышление необходимо менять и если человек желает изменить что-либо в своей жизни, он должен не только желать этого, но и работать над этим.
А работа над собой порой бывает самая тяжелая и ответственная. Не сложно стать счастливым, сложно изменить себя и искренне полюбить себя и искренне, не на словах, а на деле пожелать себе счастья. Не сложно стать благополучным, сложно поддерживать в себе ощущение благополучия и не ввергать себя в пучину прошлых ошибок, в пучину страха. Необходимо знать, что человек на самом деле желает в этой жизни иметь, в каком направлении желает идти и каких результатов желает достичь. И необходимо трудиться в этом направлении, самому трудиться в поте лица. А не ждать того, что лежа на диване или страдая и говоря о том, какой же вы несчастный, вы вдруг получите блага, и счастье станет вашим девизом в жизни. Знайте, что вы получите то, о чем думаете. То, что привлекаете своими словами, мыслями, действиями.
Получается так, что человек, желая быть счастливым, постоянно говорит о том, что ему не хочется иметь, от чего он желает избавиться. И никак не может понять, что, говоря или думая, о чем-то негативном, он тем самым привлекает это негативное в свою жизнь. Он питает своей энергией негативные программы и постоянно привлекает к себе неприятные события и не сможет выбраться из этого порочного круга неудач и невезенья, пока не осознает, что всегда необходимо ставить четкие и правильные цели, правильно формулировать свои желания и правильно составлять свои планы.
И самое главное необходимо знать чего же на самом деле ты желаешь. И необходимо говорить, думать, стремиться к тому, что желаешь привлечь в свою жизнь. И необходимо навсегда расстаться с негативным опытом, и никогда не проговаривать и не думать о том, что тебе не хочется иметь.
Изменения могут начаться тогда, когда человек искренне полюбит себя и искренне пожелает себе счастья, начнет контролировать свои мысли, слова, действия.
Я уже писала, что вирус неудачника — это зараза, которая может поразить любого, если не иметь крепкий иммунитет от нее. А иммунитетом является ваш разум, ваша мудрость и любовь к себе, любимому и самому лучшему человеку на Земле.
Если вы желаете быть счастливым, чтобы каждый день дарил вам радость, излучайте радость в окружающий мир. Будьте в состоянии гармонии с этим миром и с самим собой. Для этого необходимо пожелать быть спокойным и счастливым. Когда происходят чудеса? Когда человек открыт и готов принять их. Когда человек излучает любовь. Любовь несет свободу и радость. Нелюбовь, неприятие кого-либо или чего-либо несет зависимость к тому, что человек не любит и не принимает. Если вас преследуют неудачи, или вас окружают неприятные люди, отпустите от себя негативные мысли по поводу тех или иных событий, людей. Примите и полюбите их такими, какие они есть, а затем отпустите их от себя. Когда вы о чем-либо постоянно думаете, вы питаете это своей энергией, вы не отпускаете от себя то, о чем думаете. А вы отпустите все мешающее вам быть счастливыми, и с удовлетворением почувствуйте свободу и радость что вы теперь свободны. Никогда не останавливайтесь на достигнутом результате, всегда идите вперед. Намечайте цели, достигайте их, и опять стремитесь вперед, к новым целям, тогда вы, творя свою счастливую реальность, будете постоянно испытывать чувство радости от творческого процесса, и от того, что вы имеете в результате своей деятельности.
Мне пишут письма, и в каждом письме вопросы. Я в своих книгах стараюсь затрагивать многие аспекты жизнедеятельности человека, чтобы человек мог найти ответы на свои вопросы. Постарайтесь выбрать те методики, которые вам ближе и применяйте их в жизни. Человек сам творец своей жизни и может многое изменить, многое создать, если поверит в себя и свои силы. Пожелайте стать счастливыми, пожелайте себе счастья, и полюбите себя. Вы есть Сила. Многое подвластно человеку, у человека неограниченные возможности и если человек целенаправленно идет к счастью, он будет счастлив и благополучен. Верьте в себя и свои силы.
Строители светлых чертогов,
ведомы мечтой-архитектором,
не часто довольны итогом,
но все впереди — свято верим мы.
И в бурях житейских мы выстоим.
Любовь потеряв, снова влюбимся.
И все что хотели мы — выстроим,
и то, что задумали — сбудется…
Есть книга жизни полная чудес.
Мы каждый день в ней новые страницы открываем.
Мы любим, ненавидим, гибнем, воскресаем.
Мы рождены, счастливыми быть здесь.
Валерий Никитушкин



Людмила-Стефания deleted   19 января 2009   6341 4 3  


Рейтинг: +22


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Что делать когда желания не исполняются?
Людмила-Стефания, женщина, жизнь, счастье, радость, успех, Я, магия, эзотерика, психология, деньги, удача, процветание

Когда человек обращается за консультацией или просит помочь в той или иной жизненной ситуации, работа, проведенная мастером всегда должна дать тот результат, который ожидает человек. Но почему порой либо не совсем то получает человек, что желал, либо исполнение задуманных изменений происходит не так быстро, как хотелось, либо начинают происходить не понятные, а порой и не приятные события.
Читать статью

 



Тэги: Людмила-Стефания, женщина, жизнь, счастье, радость, успех, Я, магия, эзотерика, психология, деньги, удача, процветание



Статьи на эту тему:

Помните, что вы сами являетесь творцами своей жизни. Это по вашему желанию вы несчастны или счастливы, одиноки или ведете счастливую жизнь с любящим вас человеком.
Ритуалс изменения ситуации.
Люди сами создают для себя проблемы, препятствия, своим выбором, а потом бросаются их исправлять и порой еще большие ошибки делают, и после этого впадают в состояние депрессии.
К выбору партнёра по бизнесу подходите ответственно
Стремитесь быть счастливыми, благополучными. Бедность и богатство — это состояние человека, его образ мыслей.



Комментарии:

Mila_Fed # 28 февраля 2009 года   +1  
Если желания не исполняются, значит мы желаем того, что нам в действительности не нужно. Либо желаем недостаточно сильно. И на последок - не те мотивы у наших желаний, тоесть не для добра желаем, а просто по собственным эгоистичным соображениям.
МАМкА # 15 апреля 2009 года   +2  
к сожалению,люди не доверчивы по своей природе..и даже на "дельные"советы порой не реагируют..что ж говорить о советах от других и себя то слышать не хотим
МАЛИНИКА # 9 марта 2010 года   +1  
Желание без намерения и действия не исполнится. Просто желать не достаточно. Нужно твердо уверить себя в его исполнении или заставить себя это сделать и идти вперед к цели (не рваться к цели, а идти). И чрезмерного значения не придавать, просто считать, что твое желание уже у тебя в кармане.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.