Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Какая ты эгоистка?
Какая ты эгоистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Люди сами создают для себя проблемы, препятствия, своим выбором, а потом бросаются их исправлять и порой еще большие ошибки делают, и после этого впадают в состояние депрессии.

Люди сами создают для себя проблемы, препятствия, своим выбором, а потом бросаются их исправлять и порой еще большие ошибки делают, и после этого впадают в состояние депрессии. В таких случаях кто-то идет к экстрасенсу, кто-то к целителю, кто-то к психологу, астрологу, а кто-то не веря не во что, страдает, и вывести такого человека из состояния душевного кризиса порой очень трудно.
В таком случает можно использовать практику рунескриптов.
Рунескрипт можно нарисовать на бумаге, картоне, на любом материале, вещи, можно вышить, на дереве можно выжечь. А можно изготовить Рунный Талисман. И зарядить его во время ритуала.
Для ритуала необходимо иметь 5 свечей, спички. Белая свеча, стоит перед вами. Красная свеча, зеленая свеча, желтая свеча, синяя свеча — по углам стола (алтаря). Стол (алтарь) должен стоять в направлении Востока, то есть вы сидите лицом на Восток. Еще вам понадобятся ручка или карандаш, благовония сандала, пачули, апельсина, сосны, лилии. Материал, на котором будете писать рунескрипт или талисман. Вы включаете музыку, тихие, спокойные мелодии, которые вам нравятся. И начинаете Ритуал.
Вы зажигаете благовония, свечи и над каждой свечей произносите слова:
«Взываю к вам я Небеса, прошу — алтарь мой освятите.
Вы удобно устраиваетесь в кресле или на стуле, и закрываете глаза. Звучит прекрасная музыка, вы расслабляетесь, вы спокойны. Дыхание спокойное, ритмичное, вам хорошо. Вы наполняетесь серебристым сиянием, уходят, исчезают все заботы, которые вас терзали. Вы погружаетесь в расслабление, вы обращаетесь к своему высшему «Я» и говорите ему, что желаете убрать все проблемы, не нужные чувства, приносящие боль и разочарование. Желаете быть счастливой, богатой, молодой, иметь крепкое здоровье. Вы желаете решить все ваши проблемы.
Начинайте считать от 15 до 1. 15, 14… 1 — и погружаетесь все больше в расслабление. Вы чувствуете, как наполняетесь жизненной энергией. Мысленно направляйте энергию дыхания по всему телу. Усердно убирайте всю энергетическую грязь, все болезни, все проблемы. Очищайте печень… селезенку… весь желудочно-кишечный тракт… мочеполовую систему… сердечко очищаете нежно с любовью… все суставы… чистите кровь… полностью чистите весь организм… А когда полностью очистили весь организм, наполняете его жизненной энергией, энергией молодости и здоровья, энергией долголетия.
На душе у вас спокойно и радостно. Вы наполняетесь энергией радости, вы счастливы, в вашей жизни все прекрасно. Почувствуйте это, осознайте, что вам хорошо и вы счастливы. Представьте горящие свечи, стоящие вокруг вас, огонь свечей сжигает все ваши проблемы, всю грязь, боль, весь негатив. А теперь представьте себе, как мощный энергетический поток, в виде золотистых лучей, вливается в ваше тело, проникая в каждую клеточку вашего организма. Это энергия мироздания. Она наполнила энергией радости, счастья, успеха. Вы счастливы, молоды, богаты. Вы обновлены. Подтвердите это, поверьте в это, примите это.
Я люблю себя, я горжусь собой.
Творец дарует мне изобилие, успех и процветание.
Вселенная с любовью помогает мне и исполняет все мои мечты.
Меня окружает энергия изобилия и богатства. Я процветаю.
Вселенная окружает меня энергией любви.
Я излучаю энергию радости и счастья.
Я богат, моя жизнь — праздник.
Бог открывает мне формулы денег.
Деньги меня любят. Я люблю деньги. Деньги — мои друзья
Мне приятно зарабатывать и тратить деньги, создавая себе благополучную жизнь.
Я легко зарабатываю деньги. Я магнит для денег. Мои доходы постоянно увеличиваются
Творец благословляет меня на процветание и благополучие.
Я верю в то, что я являюсь творцом своей счастливой жизни.
Я живу полнокровной жизнью, я богатая, я преуспевающая, я процветаю.
Я целеустремленный человек. Я привлекаю в свою жизнь Изобилие и Богатство Вселенной.
Постарайтесь не думать ни о чем определенном, пускай ваши мысли текут свободно. Наслаждайтесь «бездельем». Расслабьте каждый мускул вашего тела. Все ваше тело расслаблено. Приятное ощущение тепла и спокойствия разливается по телу. Напряжение ушло и больше никогда не вернется. Вы не чувствуете напряжения. Вы свободны от всякого давления, просто приятное ощущение блаженства… ваше сознание тоже расслабляется, оно освобождается от не нужных и неприятных мыслей, и вы испытываете ощущение живительного роста, которое охватывает ваше духовное и физическое «Я».
Когда чувство приподнятости достигнет пика, вы приблизитесь к основному источнику жизненной энергии. Жизненные силы вашего организма обновляются и усиливаются. А теперь представьте, что вы лежите на берегу реки. Прогоните прочь суету, все проблемы и тревоги, и наслаждайтесь покоем и гармонией Вселенной. Каждая клеточка вашего тела впитывает ее энергию, ее величие и силу.
Вы входите в гармонию с Вселенной. Вы начинаете излучать Любовь всегда и везде, и ваше свечение видит все Мироздание и откликается на него, посылая вам еще больше Любви и Света. Ваша личность — это ваши мысли. Думайте об успехе, и вы будете преуспевающим человеком. Думайте позитивно, и ваша жизнь наполнится гармонией".
Любите себя, балуйте себя. Создавайте комфортные условия для себя. Не ленитесь. Для того, чтобы чувствовать себя уютно, прекрасно выглядеть, быть счастливой (счастливым) можно постараться. Никогда не жалейте на себя времени. Любите себя и заботьтесь о себе.
 
Вы считаете от 1 до 15, делаете глубокий вдох и, улыбаясь на выдохе, открываете глаза. Подходите к столу и берете ручку или карандаш и начинаете рисовать, на выбранном вами материале рисунок 94. Если вы не совсем уверены в том, что сможете точно нарисовать рисунок, вы заранее готовите рисунок и во время ритуала его обрисовываете.
Затем, когда рисунок готов, вы встаете и, взяв в руки талисман, произносите заговор пять раз. Первый раз, произнося заговор, вы стоите лицом на восток, второй раз, произнося заговор, вы стоите лицом на юг, третий раз, произнося заговор, поворачиваетесь на запад, четвертый раз, произнося заговор, поворачиваетесь на север, пятый раз вы читаете заговор и стоите лицом на восток перед алтарем. Затем вы положите на алтарь изготовленный талисман и читаете еще три раза заговор, держа руки над талисманом.
О Небеса Святые, помогите.
Вселенная, услышь меня, прошу,
Своею Силою алтарь мой озарите,
Где рунескрипт защиты я пишу.
И силой мощною меня вы наделите,
Чтоб рунескрипт могла создать я навека.
Энергией добра — рукой моей водите,
Чтобы с добром легла к строке строка.
Я создаю свой рунескрипт Защиты.
От зла и скверны он нас всех убережет.
С ним доброте, любви наши сердца открыты,
С ним счастье навека в мой мирный дом войдет.
Благополучие придет к нам, процветанье,
Успех, удача, радость без конца.
Мой рунескрипт впитал все Силы мирозданья,
И в нем на век Любовь Великого Творца.
Он защитит от бед, собой мой дом закроет,
Никто и никогда не сможет нам вредить,
Зло уберет с пути и нечисть всю прогонит
И все болезни, боль он сможет победить.
Талисман готов, его сила, мощь, сферы деятельности безграничны. Он оберегает от необдуманных решений и поступков, защищает от зла, зависти, сплетен, не верных друзей и партнеров, от кризисных ситуаций и душевных страданий. Он оберегает и защищает от всех негативных влияний и явлений. А ваша вера в Талисман только усилит его действия.
Деньги — мои друзья, они всегда приходят ко мне сами.
Мой разум наполнен спокойствием и гармонией.
Сегодня будет удачный день, все сложиться очень хорошо. Бог поддержит меня.
Мои таланты находят свое применение наилучшим образом.
Мой мир наполняется гармонией.
Моя подлинная природа — гармония и целостность.
Я живу в гармонии с собой и со всей Вселенной.
Мои глаза открыты для новых возможностей.
Жизнь предоставляет мне неограниченные возможности.
Я превращаю невозможное, в возможное.



Людмила-Стефания deleted   19 января 2009   4280 7 1  


Рейтинг: +12


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Люди сами создают для себя проблемы, препятствия, своим выбором, а потом бросаются их исправлять и порой еще большие ошибки делают, и после этого впадают в состояние депрессии.
Людмила-Стефания, женщина, жизнь, счастье, радость, успех, Я, магия, эзотерика, психология, деньги, удача, процветание

В таких случаях кто-то идет к экстрасенсу, кто-то к целителю, кто-то к психологу, астрологу, а кто-то не веря не во что, страдает, и вывести такого человека из состояния душевного кризиса порой очень трудно.
В таком случает можно использовать практику рунескриптов.
Рунескрипт можно нарисовать на бумаге, картоне, на любом материале, вещи, можно вышить, на дереве можно выжечь. А можно изготовить Рунный Талисман. И зарядить его во время ритуала.
Читать статью

 



Тэги: Людмила-Стефания, женщина, жизнь, счастье, радость, успех, Я, магия, эзотерика, психология, деньги, удача, процветание



Статьи на эту тему:

Помните, что вы сами являетесь творцами своей жизни. Это по вашему желанию вы несчастны или счастливы, одиноки или ведете счастливую жизнь с любящим вас человеком.
Что делать когда желания не исполняются?
Ритуалс изменения ситуации.
К выбору партнёра по бизнесу подходите ответственно
Стремитесь быть счастливыми, благополучными. Бедность и богатство — это состояние человека, его образ мыслей.



Комментарии:

NatIvKA # 25 мая 2009 года   +1  
Извините,а рисунок 94 - это как?
Это просто цифры или где-то этот рисунок есть???


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.