Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Насколько ты благоразумна?
Насколько ты благоразумна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Я излучаю энергию, уверенность в себе, оптимизм и дружелюбие

Я излучаю энергию, уверенность в себе, оптимизм и дружелюбие Относитесь к себе и к людям уважительно, доброжелательно. Хвалите себя, хвалите других. Общайтесь с окружающими, исполненные любови. Это необходимо нам всем. Когда мы будем излучать в окружающий мир любовь и радость, когда мы будем с людьми общаться с уважением и благодарностью, то и жизнь вокруг нас будет гораздо светлее. Мы научимся быть счастливыми и сможем увидеть все прелести и богатства этого мира, которые не видим сейчас, потому что наши сердца наполнены бессердечием и черствостью.
 
…Как смешно мы пытаемся склеить счастье!
В разговорах уходим от острых тем.
При невзгодах друг другу по большей части
Выражаем придуманное участье
И не делимся сердцем почти совсем.
Эдуард Асадов
 
Наши мысли, повторяемые регулярно, обладают способностью материализоваться. Этот процесс происходит у многих стихийно. Люди живут, не обращая внимания на то, что и как говорят, какие слова произносят, о чем думают. Привычки, образ мышления, заложенные с детства, зачастую преобладают в нашей жизни, определяют наше поведение, и не многие пытаются это изменить.
 
Вы решили стать счастливым человеком, вы желаете, чтобы успех и благополучие сопровождали вас по жизни? Тогда самое первое, что вы должны сделать, — это укрепить уверенность в себе и своих силах и взять под контроль все свои мысли и произносимые слова.
Если вы думаете о том, что у вас постоянные проблемы в любви, вы на уровне своего подсознания создали для себя программу недостачи любви. И эта программа будет работать до тех пор, пока вы ее не измените.
 
Вы любимое творение Вселенной, и все ваши мысли материализуются. Вселенная всегда воплощает ваши мечты и программы, которые вы в обилии ежедневно для себя составляете. Поэтому планируйте только позитивные события, встречи! Иначе вы никогда не станете преуспевающим человеком.
 
Желая стать успешным, необходимо и думать как успешный человек. А если вы, лелея мечту о любви, будете по-прежнему иметь ограничивающий образ мышления и верить в то, что вы неудачник, то чуда не произойдет, любви вы не найдете, а вот неудачником так и останетесь.
То, что вы о себе думаете, на что направляете энергию своего сознания, программируя подсознание, то и будет являться вашей действительностью, вашим образом жизни, вами самими.
Если вы сосредоточите свои мысли на создании нового образа действительности, если целенаправленно будете следовать своим новым убеждениям, то вы притянете к себе процветание, благополучие и водопад благоприятных событий.
 
А если вы еще подключите и свои радостные эмоции к творческому процессу по созданию счастливой реальности, то произойдет чудо. И чудеса будут постоянным явлением в вашей жизни, укрепляя вашу уверенность в себе, создавая для вас территорию счастья и успеха.
 
Любовь — это энергия гармонии, целостности и изобилия
У меня великое будущее.



Людмила-Стефания deleted   18 января 2009   1717 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Я излучаю энергию, уверенность в себе, оптимизм и дружелюбие
Людмила-Стефания, женщина, жизнь, счастье, радость, успех, Я, магия, полезные советы, отношения, эзотерика, психология, деньги, удача, процветание

Относитесь к себе и к людям уважительно, доброжелательно. Хвалите себя, хвалите других. Общайтесь с окружающими, исполненные любови. Это необходимо нам всем. Когда мы будем излучать в окружающий мир любовь и радость, когда мы будем с людьми общаться с уважением и благодарностью, то и жизнь вокруг нас будет гораздо светлее. Мы научимся быть счастливыми и сможем увидеть все прелести и богатства этого мира, которые не видим сейчас, потому что наши сердца наполнены бессердечием и черствостью.
Читать статью

 



Тэги: Людмила-Стефания, женщина, жизнь, счастье, радость, успех, Я, магия, полезные советы, отношения, эзотерика, психология, деньги, удача, процветание



Статьи на эту тему:

К выбору партнёра по бизнесу подходите ответственно
Стремитесь быть счастливыми, благополучными. Бедность и богатство — это состояние человека, его образ мыслей.
Борьба с завистью.
Никогда не надо заранее придавать ситуации статус препятствия.
Ритуал "Звёздные врата"



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.