Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 33


Тест

Тест Насколько ты амбициозна?
Насколько ты амбициозна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Никогда не надо заранее придавать ситуации статус препятствия.

Никогда не надо заранее придавать ситуации статус препятствия. Я уже писала, что если вы живете не так, как хотелось бы этого вам, обратите внимание на свои мысли и на то, что и как вы говорите. Мы при помощи мыслей и слов создаем себе такую жизнь, какая у нас есть. Потому что все сказанное нами создает нашу реальность. Мы живем и поступаем, строим жизнь согласно нашим убеждениям. А убеждения создаются согласно нашим мыслям и словам. А это значит, что при помощи своих мыслей, слов, убеждений мы можем создать себе ту реальность, которую пожелаем. Получается, что процесс построения судьбы происходит в нашей жизни стихийно.
 
Мы что-то вообразили, зачастую неосознанно, и притянули к себе те или иные ситуации. А если этот процесс взять под контроль и многие наши воображаемые ситуации изменить на более благоприятные, то, значит, и события к себе мы будем притягивать положительные. Таким образом, изменятся и условия нашей жизни — мы сможем быть более счастливыми.
 
Так давайте же строить для себя благополучную жизнь. Давайте создавать для себя благоприятную судьбу. Давайте, меняя себя, свое мышление, и жизнь на планете сделаем более гармоничной, счастливой и полной любви. Этим мы избежим очень многих нежелательных ситуаций и обережем себя и свою планету от многих катастроф и бед.
 
Создадим для себя счастливую и насыщенную любовью реальность во Вселенском масштабе, чтобы не выживать, а жить и наслаждаться жизнью. Это не утопические мысли. Это вполне осуществимо. И главное только в том, чтобы иметь искренне желание стать счастливыми.
Вся полученная информация хранится у нас на подсознательном уровне. И согласно этому мы создаем себя и составляем мнение обо всем происходящем в жизни. Согласно этому мы строим и свою реальность. Но если мы научимся, вернее, захотим контролировать все свои мысли и слова, если мы захотим изменить восприятие мира, если поймем, что именно мы желаем иметь, какими именно желаем быть, то мы сможем составить нужные нам программы своей жизни. Не кто-то там за нас пожелает или укажет нам «верный путь», а именно мы для себя, любимых.
 
Какую жизнь желаем — те программы и будем претворять в жизнь. Ведь известно, что никто не пожелает для вас того, чего вы для себя желаете.
 
Итак, вы искренне верите в свои силы и безграничные возможности. А, как известно, вера — это самый сильный стимул для осуществления всех достижений. Вы сможете достигнуть всего, если измените свое мировосприятие и программу вашего подсознания. Исполнится все, во что вы сами искренне верите.
 
Мы можем менять свои убеждения, мы можем менять себя, а значит, мы можем изменить и свою жизнь, наполнив ее красотой любви. У нас всегда есть свобода выбора, во что нам верить, куда идти и какими быть.
 
Вера в себя, в свои силы, вера в то, что вы достойны быть счастливым, любить и быть любимым и сами сможете изменить свою жизнь в том направлении, в котором желаете, — это и есть та самая Могучая Сила, которая будет помогать вам творить чудеса.
 
Вы становитесь волшебником. Вы сами создаете для себя ту реальность, которую желаете. Но самое главное — это понять, что вы должны окружить себя позитивными энергиями. Вы должны излучать благоприятные потоки радости и любви и желать позитивных изменений. В этом нам помогут словесные коды, ритуалы, во время которых вы, работая с воображением, создаете ментальные программы и закрепляете созданные образы. Вы в управляемом воображении строите образы желаемого, вы видите, как получаете то, что желаете, — вы видите конечный результат. Вы испытываете эмоции радости и этими эмоциями напитываете свои желания и планы. Они запечатлеваются в вашем подсознании, и начинает работать созданная (запущенная под воздействием ритуала) программа воплощения новой реальности.
 
Словесные коды позитивной направленности, повторяемые вами постоянно, создают предпосылки к изменениям вашей жизни, вас самих. Вы себя напитываете положительными эмоциями, вокруг вас образуются благотворные вибрации, и вы сами излучаете позитивные вибрации — этим создаете вокруг себя мощное поле положительных энергий, поле любви. Это энергетическое поле и создаст условия для реализации задуманных вами изменений, ваших желаний и планов. А из этого вытекает следующее: если бы мы повысили качество своих мыслей, стали бы мыслить позитивно, произносить слова, излучающие любовь и добро, мы смогли бы улучшить и свою жизнь, и условия жизни на планете Земля.
 
Сила и красота сопровождают меня по жизни.
Мне помогает моя сила.
Я излучаю счастье. Я излучаю любовь.
 
Любовь — это одна из основ благополучия и процветания. Ее наличие или нехватка имеют очень большое значение и оказывают очень большое влияние на жизнь человека.
 
Обычно люди думают, что для человека, который ощущает постоянное одиночество, основная задача — найти контакты хоть с кем-нибудь, чтобы хоть как-то выстроить свою личную жизнь, а на духовное развитие и самосовершенствование у такого человека нет времени и даже желания нет. Он далек от размышлений об энергиях Вселенной и законах мироздания.
 
Но недаром человеку дан разум. Есть много примеров в нашей жизни, когда человек целеустремленно двигался к исполнению своей мечты, добивался и настоящей любви, и высокого положения в обществе, и богатства, и многих благ, и про развитие души не забывал, познавая законы Вселенной, развивая не только разум, но и душевные качества.
 
Поэтому неверно утверждение о том, что только наличие предмета любви и устроенная личная жизнь являются основными условиями для счастья и благополучия. Несомненно, если вы не одиноки, если рядом с вами ваша «вторая половинка», — это способствует более полной жизни. Но основным и самым главным условием для благополучной и счастливой жизни является желание изменить себя, свои мысли, поступки, искреннее, горячее желание и стремление стать счастливым и благополучным.
 
И когда вы начнете обретать ту счастливую и полноценную жизнь, которую вы заслуживаете, вы поймете законы, благодаря которым любовь «выбирает» тех или иных людей.
Настоящая любовь чувствует, кто и как к ней относится, и в связи с этим тянется к тем, кто в нее искренне верит. А эта вера должна проявляться не на словах и не в желании обладать любимым человеком.
 
Истинная любовь ценит, когда ее холят и лелеют, думают о ней, вспоминают о ней
 
Я творю свою новую прекрасную жизнь, полную любви.
Я с готовностью и достоинством принимаю дары любви прямо сейчас.
Я выбираю для себя самое лучшее. Я направляюсь к процветанию, успеху и любви.
 
Один человек сказал мне, что он загружен работой и часто бывает, что и дома он тоже работает, а потому отношения с женой у него совершенно разладились. «Как же она не понимает! — восклицал он. — Ведь я работаю для седьмого пота, чтобы она была счастлива, а она лезет ко мне со своими поцелуйчиками…Правда, теперь она злится на меня непонятно за что. По-моему, наша любовная лодка разбилась о быт. Еще немного — и нужно будет думать о разводе».
 
А ведь он сам выбрал такое течение дел. Кто решил, что работы много?
Творец никогда не дает больше той ноши, чем человек сможет нести. Вы любите свою работу, занимаетесь любимым делом. Хорошего не может быть много. Значит, вы должны дать себе другую установку. Я занимаюсь любимым делом, и мне нравится моя работа. Она приносит мне радость. Моя работа приносит мне радость. Вот и повторяйте эту установку: «Моя работа приносит мне радость!»
 
А дома надо отдыхать, заниматься делами семьи — не следует заниматься рабочими проблемами дома. Человек должен не только работать, но и отдыхать, у него должна быть, помимо общественной жизни, еще и личная. Только тогда он будет гармоничной личностью, когда и на работе у него все прекрасно, и дома замечательно.
 
Обычно, когда человек собирается идти куда-либо, он еще вечером программируют себя на нервозность, думая о том, что завтра будет тяжелый день. А кто решил, что тяжелый? Вы сами же и решили. Что попросили, что запрограммировали — то и получили.
 
А можно было совсем другую установку дать: «Завтрашний день будет плодотворным, и успехи этого дня заложат прекрасный фундамент для моего благополучия и процветания». И даже заняться перед сном визуализацией, представляя себе, как завтрашний день принесет вам прекрасное настроение и благоприятные результаты. Человек усиливает те негативные вибрации, которые сам же и привлек к себе. Ответственно относитесь к себе, к своей жизни, и помните:
своими мыслями, словами, неграмотными формулировками-установками вы творите свою судьбу.
 
Моя жизнь зависит только от меня, и я наполняю ее любовью.
Я познаю и конструктивно использую законы, действующие в моей жизни, на мое благо и любовь.
Я самостоятельно выбираю свой путь — путь счастья, радости и любви.
 
В жизни любого человека, сделавшего выбор идти дорогой благополучия и счастья, могут встречаться преграды и препятствия. Как будто бы человека проверяют: достаточно ли прочен его выбор? Но помните о том, что вы — часть Вселенной, и обращайтесь всегда в таких ситуациях к Силам, нас создавшим.
 
Мы все родом из страны под названием Детство. Помните? Вокруг елки собирается детвора и зовет Деда Мороза. Ребятишки искренне верят в то, что он принесет им подарки, что будет весело и радостно. Так и происходит. Мы с вами тоже обращаемся к Силам Вселенной и просим нам помочь.
 
Никогда не надо заранее придавать ситуации статус препятствия. Представьте предстоящий визит, разговор, встречу и поверьте в то, что решение серьезных, важных или, наоборот, неприятных, а может, конфликтных вопросов происходит легко, быстро, в атмосфере уважения и взаимопонимания варианте. Так оно и будет! Все вопросы решатся с пользой для вас.



Людмила-Стефания deleted   19 января 2009   4421 5 4  


Рейтинг: +12


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Никогда не надо заранее придавать ситуации статус препятствия.
Людмила-Стефания, женщина, жизнь, счастье, радость, успех, Я, магия, полезные советы, отношения, эзотерика, психология, деньги, удача, процветание

Я уже писала, что если вы живете не так, как хотелось бы этого вам, обратите внимание на свои мысли и на то, что и как вы говорите. Мы при помощи мыслей и слов создаем себе такую жизнь, какая у нас есть. Потому что все сказанное нами создает нашу реальность. Мы живем и поступаем, строим жизнь согласно нашим убеждениям. А убеждения создаются согласно нашим мыслям и словам. А это значит, что при помощи своих мыслей, слов, убеждений мы можем создать себе ту реальность, которую пожелаем.
Читать статью

 



Тэги: Людмила-Стефания, женщина, жизнь, счастье, радость, успех, Я, магия, полезные советы, отношения, эзотерика, психология, деньги, удача, процветание



Статьи на эту тему:

К выбору партнёра по бизнесу подходите ответственно
Стремитесь быть счастливыми, благополучными. Бедность и богатство — это состояние человека, его образ мыслей.
Борьба с завистью.
Ритуал "Звёздные врата"
Напряжённые отношения с людьми



Комментарии:

stepanovalv # 23 января 2009 года   +1  
Замечательная статья!!!!
Мы есть результат наших мыслей!
Давайте говорить и думать позитивно- и жизнь изменится!!!
prizrak # 19 февраля 2009 года   +1  
У Вас самой получилось то что вы пишите или это лишь теория???
stepanovalv # 27 февраля 2009 года   +1  
Да, у меня получилось все! Когда я открыла для себя книги Правдиной Натальи, Луизы Хей, потом Ошо, позднее книги Людмилы_Стефании- читала запоем и начала  воплощать все для себя. Медленно, не сразу, но получилось. У меня прекрасная работа сейчас и все, что я хотела привлечь.
А "Лунные советы на каждый день" Людмилы_Стефании - моя настольная книга!!!!
silmariljon # 23 сентября 2009 года   0  
Спасибо за статью. Постараюсь использовать её в своей жизни!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.