Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Забияка или дипломат?
Забияка или дипломат?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Коррекция судьбы

Коррекция судьбы Перед каждым затмением — лунным и солнечным — вы можете провести небольшие ритуалы, использовав эти явления. Вы можете решить многие проблемы, разобраться с ситуациями, которые необходимо прояснить или направить в необходимое для вас русло, изменить жизнь в лучшую сторону, избавившись от ненужного, что мешает, и привлекая то, что вам желанно. Вы можете повлиять на будущие события своей жизни. Избежав плохих ситуаций, измените будущее в лучшую сторону. Не упустите это чудное время и воспользуйтесь им на благо себе.
Во время солнечного затмения вы можете работать с собой, что-то меняя в себе, в своем характере, мироощущении.
В лунное затмение вы работаете с окружающим вас миром. Вносите изменения, корректируете события вашей жизни, от чего-то отказываетесь, что-то, наоборот, привлекаете в свою жизнь.
СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ
Что можно сделать во время солнечного затмения? Можно освободиться от негативных черт своего характера. То есть здесь вам предстоит работа с собой, со своими мыслями и эмоциями, со своими страхами.
Перед проведением ритуала точно узнайте время лунного или солнечного затмения (ваше местное время).
За полчаса до затмения примите очищающую ванну с солью, добавив 5—10 капель апельсинового масла, ополоснитесь под душем. Это начало ритуала очищения. Одежда должна быть чистой, ритуал проводят на пустой желудок — выпейте только стакан минеральной воды, добавив в нее ломтик лимона и чайную ложку меда (если нет противопоказаний).
Приготовьте чистую (не линованную) бумагу, карандаш или авторучку, какую-нибудь посуду, в которой будете сжигать бумагу; свечи — белую и розовую, включите спокойную музыку. Зажгите свечи, расслабьтесь и начинайте ритуал по изменению своей личности.
Что-то вам в себе нравится, что-то нет. Что-то вы желаете изменить в себе, а что-то оставить. Но не опускайтесь до самокритики. Не отзывайтесь о себе неуважительно. Желая изменить что-то, не отзывайтесь о той или иной привычке со злом. Вы желаете измениться не потому, что вы плохой человек, а потому, что хотите быть еще лучше, чем были. После того как вы обдумаете, какие черты характера или мысли на данный момент вас не устраивают по каким-либо параметрам, запишите все на листочке. Перечитайте. Проанализируйте ваше состояние, то о чем вы думаете, и, свернув листок в трубочку, сожгите (над специально приготовленной посудой), а пепел развейте на улице, через окно.
Затем возьмите новый лист (или несколько, все зависит от объема написанного вами текста) и представьте себя такими, какими вы желаете быть. Можете описать словами и сделать рисунок. Выберите, например, черту характера, которую вы хотите изменить, и вообразите, что ваше поведение прямо противоположно обычному. Помните, что любая реальность изначально была чьим-то вымыслом…
Затем, написав все, что необходимо, прочувствуйте все написанное и нарисованное, представив себя именно такими, какими желается быть. Этот ваш новый образ. Вы можете поместить этот лист в вашей комнате, чтобы он был постоянно на виду, и работать над вашим новым образом утром и вечером. Эта работа поможет вам приобрести те необходимые черты, которые вы желали иметь.
Вы можете закрепить действие ритуала следующим сеансом. Заранее наговорите текст на кассету и, после того как вы закончили писать, включите магнитофон и начните работать над своим новым образом. В этом мире все возможно. И если человек искренне желает, он сможет изменить и события своей жизни, и свои личностные характеристики. Пожелайте себе счастья и прекрасной жизни.
Вы удобно устроились, звучит прекрасная, успокаивающая музыка и текст, который вы записали. Сядьте удобно, спину держа прямо. Глаза закрыты. Вы расслаблены. Представьте себе, как энергия Земли, поднимаясь через ваши ступни, через ноги наполняет вас силой, расходится по всему организму. Вы чувствуете эту силу в руках, в голове, во всем теле. Это мощная энергия.
В то время как энергия Земли проходит через ступни ног, представляйте энергию Космоса, которая входит в вас через верхнюю часть головы, в позвоночник и опускается вниз, наполняя все тело. Заметьте, что это светлая, легкая энергия. Сконцентрируйтесь на том, как две энергии, энергия Земли и энергия Космоса, встречаются у основания позвоночника. И представляйте себе, что они соединяются и движутся вверх и вниз по вашему позвоночнику. Очищают, исцеляют ваш организм, наполняют вас Силой.
Вы можете сбалансировать две эти энергии. Создавайте поток этой энергии вверх и вниз по вашему позвоночнику, пока не почувствуете что переполнены энергией. Теперь если у вас есть нереализованное желание или необходимость решить какие-то проблемы, направьте эту энергию на выполнение желания или разрешения проблем. Если ранее вы не верили в исполнение желания или возможность разрешения проблемы, то заметьте, что сейчас вы уверены, что желание сбудется очень скоро, а проблема уже разрешается так, как вам это нужно. Если вы чувствовали спад творческой энергии, то заметьте, что сейчас у вас прилив энергии.
По мере того как вы направляете эту энергию, представляйте, как она вам помогает разрешить ваши проблемы, исполнить задуманное. У вас много энергии, и вы можете свершить все, что пожелаете. Почувствуйте, что вы полны энергии, а напряжение прошло.
Вы чувствуете себя прекрасно. Все органы здоровы и работают нормально. Весь организм очищается и омолаживается на клеточном уровне. В вашей жизни происходят удивительные перемены, удача сопутствует вам повсюду. Вы добиваетесь успеха во всем, что делаете. У вас захватывающая, увлекательная работа. Вы процветаете и становитесь богатым человеком.
А теперь сделайте глубокий вдох и на выдохе откройте глаза. Сеанс окончен. Но чувство радости и уверенности останется с вами надолго. Верьте в то, что вы многое можете. Желайте себе добра и счастья, и вы всегда будете преуспевающим человеком.



Людмила-Стефания deleted   18 января 2009   1901 3 2  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Коррекция судьбы
Людмила-Стефания, женщина, жизнь, счастье, радость, успех, Я, магия, эзотерика, психология, деньги, удача, процветание

Перед каждым затмением — лунным и солнечным — вы можете провести небольшие ритуалы, использовав эти явления. Вы можете решить многие проблемы, разобраться с ситуациями, которые необходимо прояснить или направить в необходимое для вас русло, изменить жизнь в лучшую сторону, избавившись от ненужного, что мешает, и привлекая то, что вам желанно. Вы можете повлиять на будущие события своей жизни. Избежав плохих ситуаций, измените будущее в лучшую сторону.
Читать статью

 



Тэги: Людмила-Стефания, женщина, жизнь, счастье, радость, успех, Я, магия, эзотерика, психология, деньги, удача, процветание



Статьи на эту тему:

Помните, что вы сами являетесь творцами своей жизни. Это по вашему желанию вы несчастны или счастливы, одиноки или ведете счастливую жизнь с любящим вас человеком.
Что делать когда желания не исполняются?
Ритуалс изменения ситуации.
Люди сами создают для себя проблемы, препятствия, своим выбором, а потом бросаются их исправлять и порой еще большие ошибки делают, и после этого впадают в состояние депрессии.
К выбору партнёра по бизнесу подходите ответственно



Комментарии:

Annet # 21 января 2009 года   0  
Все это работает, без сомнения, вот только многие ленятся над собой работать, говорят при этом, что не верят.А зря! Вот если бы стремление стать счастливым воплощалось в делах, на земле жили б люди здоровые, богатые и счастливые!
свето4ка # 23 января 2009 года   +1  
Работает и я согласна но нужно верить еще в то что делаешь и жить достойно тогдо будет все хорошо и точно Анет сказала работать над собой


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.