Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Склонны ли Вы плести интриги на работе?
Склонны ли Вы плести интриги на работе?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Надо стремиться идти навстречу целям, которые вы поставили.

Надо стремиться идти навстречу целям, которые вы поставили. Передо мной сидит усталая, измотанная женщина, спрашивать о том, когда она в последний раз улыбалась и знает ли она о том, что окружающий ее мир прекрасен, бесполезно, не поймет и решит, что ей говорят глупости. Через несколько дней она расскажет о том, как, придя после сеанса домой, увидела на кухне сжавшегося от страха сына: мальчик нечаянно испортил ее любимую новую сковородку (ей на 8 марта подарили набор сковородок). Она скажет о том, что до встречи со мной устроила бы сыну хорошую взбучку. А теперь, услышав неприятную новость, она увидела не испорченную сковородку, а ребенка, его страх, представила, как он ждал ее возвращения, думая о предстоящем наказании. И вместо того чтобы устроить сыну скандал, она обняла его и, заплакав, сказала, что они купят новую сковороду, и так они стояли с сыном на кухне, обнявшись, и плакали.
Вот как мы доводим себя. Кто виноват в том, что наши сердца наполнены агрессией? Мэр, президент, правительство? Я думаю, мы сами. И не надо говорить, что нас довели до такого состояния. Мы сами себя доводим до этого. И я не буду писать о том, что во время войны нашу страну спасли вместе с нашей доблестной армией людская доброта, милосердие и мудрость народа, об этом и так много написано.
Можно сидеть сложа руки, ничего не делая, и мечтать о богатстве и благополучии. Это не принесет вам ничего хорошего. Надо стремиться идти навстречу целям, которые вы поставили. Надо ставить перед собой реальные цели и правильно формулировать желания. Все зависит от ваших усилий. Незримый мир, Светлые силы, Творец помогают только тогда, когда человек, отбросив иждивенческие замашки, сам становится хозяином своей жизни, творцом желаемых событий.
Ольга преподает в музыкальной школе. Родители ее были коммунистами, и она считала себя закоренелой атеисткой. Я как-то сказала ей, что наши предки верили в Бога, верили в то, что есть сила, которой подвластно все на Земле. Творец не требует от нас веры в себя, он просто существует и помогает нам, оберегает нас, терпит нашу глупость, злобу. Он к нам Милосерден. Однако Оля была равнодушна к этим доводам. Она даже в церковь отказывалась входить. поэтому сообщение о том, что они с сыном и невесткой решили окреститься было для меня неожиданностью. Она поверила в Силу Творца, в то, что Он может творить чудеса.
Оля с мужем, сыном и невесткой решили съездить в лес за кедровыми шишками. Когда они возвращались, машину занесло и она стремительно понеслась под откос, в глубокий овраг. И тут у Оли перед глазами встала я и сказала, чтобы она молилась, Господь услышит и поможет. Оля, не зная никакой молитвы, просто стала просить помощи у Бога, умоляя спасти их жизни и жизнь будущего внука. И произошло чудо: в глухом лесу, где не видно следов человеческого обитания, на пути мчащейся вниз машины вдруг появилось колесо, оно лежало так, что плавно притормозило машину, и муж Оли, справившись с замешательством, потихоньку вывел автомобиль из обрыва. После этого случая Оля и приняла решение окреститься.
Не надо отказываться от своих корней. Можно спорить на любые темы и все буквально предавать сомнению. Но не надо отвергать то, во что тысячелетиями верили люди. Не надо сомневаться в существовании Творца, подарившего нам чудо жизни.



Людмила-Стефания deleted   18 января 2009   1468 0 1  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Надо стремиться идти навстречу целям, которые вы поставили.
Людмила-Стефания, женщина, жизнь, счастье, радость, успех, Я, магия, эзотерика, психология, деньги, удача, процветание

Передо мной сидит усталая, измотанная женщина, спрашивать о том, когда она в последний раз улыбалась и знает ли она о том, что окружающий ее мир прекрасен, бесполезно, не поймет и решит, что ей говорят глупости. Через несколько дней она расскажет о том, как, придя после сеанса домой, увидела на кухне сжавшегося от страха сына: мальчик нечаянно испортил ее любимую новую сковородку (ей на 8 марта подарили набор сковородок).
Читать статью

 



Тэги: Людмила-Стефания, женщина, жизнь, счастье, радость, успех, Я, магия, эзотерика, психология, деньги, удача, процветание



Статьи на эту тему:

Помните, что вы сами являетесь творцами своей жизни. Это по вашему желанию вы несчастны или счастливы, одиноки или ведете счастливую жизнь с любящим вас человеком.
Что делать когда желания не исполняются?
Ритуалс изменения ситуации.
Люди сами создают для себя проблемы, препятствия, своим выбором, а потом бросаются их исправлять и порой еще большие ошибки делают, и после этого впадают в состояние депрессии.
К выбору партнёра по бизнесу подходите ответственно



Комментарии:

Соломея # 15 февраля 2009 года   0  
Полностью согласна с Вами!
Удачи!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.