Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 80


Тест

Тест Практична ли ты?
Практична ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





А жизнь могла сложиться иначе....

А жизнь могла сложиться иначе.... Передо мной сидит красивая, прекрасно со вкусом одетая счастливая женщина. Её глаза искрятся. Лучатся от радости. Она улыбается. И я рада этому, потому что полгода тому назад, ко мне пришла на приём неуверенная в себе, безликая личность, которая жаловалась на судьбу и говорила, что у неё нет сил и желания так больше жить, она устала от жизни, она не хочет так больше жить. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца, прозвучало из её уст.
 
Она говорила о том, что она уже не верит ничему и никому, и твёрдо уверена в том, что  как-то изменить ситуацию в её жизни просто невозможно. Ко мне пришла она, только для того,  чтобы как бы перед собой оправдание было, что все методы были исчерпаны, и ничего нельзя было сделать.
 
Хотя она  лукавила немного, потому что где-то там, в глубине её израненной души, была маленькая искорка надежды, что может произойти чудо, и она ещё сможет быть счастливой, она ещё сможет жить и радоваться этому миру, восхищаться его красотой. И эта искорка никак не хотела затухать, она подавала надежду, на то, что у Виктории  впереди ещё много радости, и жизнь не закончена, она ещё только начинается.  Она не позволяла Виктории свыкнуться с  мыслью о том, что нужно смириться с судьбой. А для кого нужно? Для Виктории не нужно. И кто решил, что нужно? Виктория решила, что не нужно. И пришла ко мне.
 
Мы с ней начали работать. Шаг за шагом я учила её познавать этот мир, наполненной радостью, солнечным светом, и великолепием, от которого захватывает дух. Учила её видеть красоту этого мира и восхищаться ей. Учила радоваться этому миру, себе и тому чуду, которое подарил нам Творец – радости жить в этом чудесном мире. Учила Законам успеха, применяя которые можно стать счастливым, уверенным в себе человеком, окружив себя энергией гармонии и радости, энергией благополучия. Мы являемся тем - о чём думаем...
 
Виктория поняла, что человек сам вершит свою судьбу, посредством своих мыслей, действий, программ. И от человека зависит, какой будет его жизнь, наполненной проблемами и слезами, или радостью и счастьем. И если человек захочет изменить свою жизнь, сделать её радостной, наполненной любовью и успехом, он сможет  это сделать. Применяя  методы правильного программирования своего подсознания, и используя силу своего разума, он сможет творить чудеса. Он сможет изменить свою жизнь.  Он станет хозяином своей жизни.  Он станет счастливым и преуспевающим человеком.  А успех, благополучие станут образом его жизни.
Будьте счастливы и любимы!
Желаю вам радости, любви, преуспевания!
 



Людмила-Стефания deleted   7 января 2009   3271 0 1  


Рейтинг: +14


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

А жизнь могла сложиться иначе....
женщина, жизнь, успех, счастье, радость

Передо мной сидит красивая, прекрасно со вкусом одетая счастливая женщина. Её глаза искрятся. Лучатся от радости. Она улыбается. И я рада этому, потому что полгода тому назад, ко мне пришла на приём неуверенная в себе, безликая личность, которая жаловалась на судьбу и говорила, что у неё нет сил и желания так больше жить, она устала от жизни, она не хочет так больше жить. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца, прозвучало из её уст.
Читать статью

 



Тэги: женщина, жизнь, успех, счастье, радость



Статьи на эту тему:

Помните, что вы сами являетесь творцами своей жизни. Это по вашему желанию вы несчастны или счастливы, одиноки или ведете счастливую жизнь с любящим вас человеком.
Что делать когда желания не исполняются?
Ритуалс изменения ситуации.
Люди сами создают для себя проблемы, препятствия, своим выбором, а потом бросаются их исправлять и порой еще большие ошибки делают, и после этого впадают в состояние депрессии.
К выбору партнёра по бизнесу подходите ответственно



Комментарии:

Владислава deleted # 8 января 2009 года   +3  
Ваши книги полны оптимизма и любви. Любви к этому миру и людям. Поэтому они помогают, когда я взяла вашу книгу в руки, я даже ощутила тепло от неё. В те времена мне было тяжело, в жизни всё рушилось и казалось, что этому не будет конца. Сейчас вспоминаю это время с улыбкой. Ваши книги помогли мне поверить в себя, вернуть себя, и в данный момент у меня всё наладилось. Спасибо вам Людмила-Стефания и низкий вам поклон, за ваши книги, за ваши диски и за вашу помощь. Она поистине бесценна.
 


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.