Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Ангельское ли у тебя терпение?
Ангельское ли у тебя терпение?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Двадцатый лунный день

Двадцатый лунный день Характеристика дня:
 
Вибрации этого дня таковы, что если вы проведёте этот день в весёлом расположении духа, с улыбкой и доброжелательностью, то ваше позитивное настроение заложит крепкий фундамент успеха и удачи на длительный период. Сегодня Небеса с щедростью одаривают тех, кто излучает энергию любви и доброты в окружающий мир. Это благоприятный день для всех начинаний, для решения всех финансовых вопросов, подписания документов, договоров, обращения к вышестоящему начальству, все дела будут решены быстро и с пользой для вас.
 
Удачен он и для людей творческих профессий, для занятия искусством и научных работ. Прекрасное время для смены сферы деятельности, сдачи экзаменов, для собеседования.
Если вам необходимо продать-обменять-купить жильё – это ваш день, он благоприятен для всех операций с недвижимостью. В это время можно отправляться в поездки, время благоприятствует путешественникам. Это прекрасный день для домашних дел. Ремонт, начатый в этот день, будет сделан прекрасно.
 
Благоприятный день для всех начинаний. Вы можете получить откровения Небес, узнать суть проблемы, волнующей вас, либо получить исчерпывающую информацию, которая вам необходима. Если вам не нравятся какие-либо черты вашего характера или внешнего вида – этот день прекрасен как для внутреннего, так и для внешнего преображения. Если у вас есть искреннее желание изменить какие-либо обстоятельства вашей жизни, вы можете с лёгкостью это сделать, если обратитесь к профессионалу, знающему как это сделать. Верьте, надейтесь, дерзайте,  и вы получите желаемое без всяких препятствий из вне. Потому что в этот день сами Святые Небеса являются вашими верными Покровителями.
 
Проявите заботу и внимание к родным и близким вам людям. Навестите их, сделайте подарки, уделите внимание своей семье, и тоже побалуйте их небольшими подарками. Скажите, своим близким людям, о том, как вы их любите, заботитесь о них, как они вам необходимы. Поблагодарите их за то, что они помогают вам жить и сделали вас счастливым человеком, а  вашу жизнь прекрасной. И добро, которое вы сегодня проявите, взойдёт благотворными всходами  для вас в виде великолепных событий и ситуаций в вашей жизни. Это укрепит ваше здоровье, повысит ваш авторитет, наполнит вашу жизнь благополучием и радостью.
 
Все мы живущие в этом мире постоянно испытываем и положительные и отрицательные эмоции, а также впитываем в себя энергию окружающих нас людей и окружающего нас пространства. И вся опасность в том состоит, что энергетическая грязь не видна. Но последствия сильного загрязнения ауры человека (энергетического поля) проявляются в том, что человек начинает испытывать недомогание, быстро устаёт,  впадает в депрессию, дела начинают давать сбой,  ухудшается не только самочувствие и настроение, но и проблемы начинают возникать во многих сферах жизнедеятельности человека. Поэтому, если вы желаете быть счастливыми, желаете себя обезопасить, чтобы не тратить месяцы, а то и года на восстановление душевного и физического здоровья – возьмите себе за правило – содержать в чистоте  своё энергетическое поле.
 
А для этого необходимо периодически его чистить. Вы можете сами проводить процедуры чистки, а можете выбрать себе специалиста, который сделает это профессионально и  поставит вам защиту, которая будет устранять неблагоприятные воздействия негативной энергии.  Не допускайте сегодня неуважительного отношения к окружающим вас людям, не проявляйте гордыню, высокомерие, брезгливость, эгоизм, знайте, что в любом вашем успехе и благополучии есть доля заслуг и окружающих вас людей. Один человек не сможет добиться многого, ему всегда помогают окружающие люди. Будьте сегодня милосердны, щедры и спокойны.
 
Излучения этого дня  способствуют тому,  что если вы в этот день проявите отрицательные чувства, тем более по отношению к другим, вы сами вскоре окажитесь в такой же ситуации, когда вами пренебрегут, и вследствие этого вы окажитесь в неприличном положении. Вибрации этого дня таковы, что в каком настроение вы встретите и проведёте этот день, таковы и ситуации будут в ближайшее время. Поэтому улыбайтесь, излучайте радость, благодарите Творца,  Силы Вселенной и Мироздания за всё, что вы имеете и за заботу и любовь.  Не будьте скованны в этот день, откройтесь этому миру.
 
Рекомендации в  двадцатый лунный день:
 
Здоровье
Полезны косметические процедуры, массаж, принятие  ванн, с добавлением настоев женьшеня, календулы. Проведите  очистительные процедуры, тонизирующий массаж, массаж спины. Самым уязвимым участком тела в этот лунный день является верхняя часть спины.
 
Питание
Меню в этот день разнообразное. Всё полезно, но в меру.
 
Секс
Сегодня необязательно вносить что-то новое, главное, чтобы обоим партнерам было приятно и комфортно.
 
Эзотерика
Сегодня прекрасное время для проведения ритуалов, обучения магией, посещения экстрасенсов. Полезно читать молитвы, заговоры, мантры.
 
Сны
Отнеситесь к снам в этот день спокойно, с чувством юмора.
 
Гадание
В это время информацию можно получить достоверную только на ближайшее время, не более месяца. Ответы о будущем на более длительный период будут не правдивы.
 
Брак
День для заключения брака не плохой в том случае, если у людей, создающих семью общие интересы, и они уверенны в своих отношениях. Люди, которые имеют разные интересы, в браке не будут счастливы. Не будет в семье взаимопонимания, каждый будет сам по себе. Дети, рождённые в такой семье, будут замкнуты и несчастны, т.к. тепла и понимания они тоже не увидят.
 
Бизнес
Это благоприятный день для принятия решений и преодоления сомнений. Встречайтесь с необходимыми людьми, беседуйте с теми, кто вам поможет улучшить и ускорить процессы исполнения или завершения дел, подписывайте документы, договора, и они принесут вам прибыль в гораздо большие сроки, чем вы желали, у вас сегодня – всё получится. И силы необходимые для решения всех ваших дел найдутся, и знайте, что сегодня - сами Небеса к вам  благоволят.
 
Помните, что каждый день, вы закладываете программу событий на будущее. Поэтому читайте словесные формулы удачи и успеха, напитывайте себя благотворными энергиями благополучия, создавайте программы счастья и удачи для себя любимых, для своей семьи. Будьте счастливы, благополучны! Любимы и удачливы! Находитесь всегда в превосходном настроении и самочувствии.  
 
Эти словесные коды-формулы создадут для меня прекрасные условия для благополучной и счастливой жизни:
 
Я создаю собственный мир, где я в безопасности.
Я люблю и одобряю себя.
Я принимаю любовь. Я выбираю – жить.
Я — внутренне и внешне свободная личность.
Я отождествляю себя со здоровьем и жизненной силой.
Мне нравится внутренне изменяться и духовно расти.
Я  принимаю собственную уникальность и неповторимость.
 
В этот день читайте эту молитву:
 
Я молюсь за вас мои родные
И шепчу я «Господи спаси,
Сохрани, помилуй, помоги им,
Их от зла и лиха упаси».
Я хочу, чтоб вы были здоровы
Вам желаю счастья и тепла
Пусть лишь радость дарит день вам новый
Лёгким будет путь и жизнь светла
Пусть дорога в жизни будет ровной
И прямою будет как стрела
Я хочу, чтоб ваша жизнь была достойной
Чтобы счастьем, радостью полна.
А ещё молю Всемилостивый Боже
Защити родных от всех невзгод
Пусть болезни обойдут их, старость тоже
Пусть лишь только счастье в жизнь войдёт
Пусть уйдут от них плохие люди
Зависть, подлость, ложь уйдут совсем
Пусть же рядом будут те, кто любит
Кто всегда поможет им во всём
Я молюсь за вас мои родные
И шепчу я «Господи спаси,
Сохрани, помилуй, помоги им,
Их от зла и лиха упаси».
Милые, любимые,  родные
Счастья вам, любви и доброты
Да хранит вас Бог и Все Святые
Пусть все ваши сбудутся мечты.
 
Камни двадцатого лунного дня –   красная яшма и джеспилит.
 
Яшма –  имеет различные цвета, она помогает владельцу, создать гармонию в своей жизни. Привлекает к нему почести и удачу. Также она укрепляет здоровье и считается, что способствует деторождению. Её не рекомендуется носить постоянно Близнецам, Овнам и Рыбам.
Она поможет своему владельцу выбраться из полосы неудач и стать преуспевающим человеком. Укрепит уверенность в себе и своих силах, сделает человека мудрее, наделит благоразумием.
 
Джеспилит –  ему приписывают свойство снимать порчу и сглаз. Он предохраняет владельца от негатива, магических воздействий. Он помогает владельцу в достижение целей, привлекая и создавая необходимые ситуации для исполнения задуманного. Привлекает успех и удачу. Джеспилит оберегает от измен, наполняет гармонией семейные отношения. Прекрасно помогает при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
 
Аромат этого дня – Мелисса. Мощный щит от любого недоброжелательного воздействия. Очищает, укрепляет энергетическое поле и оберегает человека от злых влияний негативной энергии, напитывает оптимизмом, привлекает удачу.



Людмила-Стефания deleted   28 декабря 2008   1516 0 0  


Рейтинг: +10


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Двадцатый лунный день
жизнь, успех, счастье, бизнес, луна, магия

Характеристика дня:
Вибрации этого дня таковы, что если вы проведёте этот день в весёлом расположении духа, с улыбкой и доброжелательностью, то ваше позитивное настроение заложит крепкий фундамент успеха и удачи на длительный период. Сегодня Небеса с щедростью одаривают тех, кто излучает энергию любви и доброты в окружающий мир.
Читать статью

 



Тэги: жизнь, успех, счастье, бизнес, луна, магия



Статьи на эту тему:

Двадцать третий лунный день
Двадцать второй лунный день
Двадцать первый день
Четырнадцатый лунный день
Луна-спутница успеха и удачи



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.