Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 82


Тест

Тест Правильно ли Вы планируете свой бюджет?
Правильно ли Вы планируете свой бюджет?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Двадцать третий лунный день

Двадцать третий лунный день Характеристика дня:
 
Это день энергетически сильный, но энергия эта пробуждает все самые тёмные стороны человеческой натуры. Обстоятельства, или кто-то из окружающих вас людей могут провоцировать вас на всплеск гнева, или других отрицательных эмоций. Не гневайтесь, не раздражайтесь в этот день, потому что вы сможете нанести себе очень большой вред, пробив своё энергетическое поле всплеском агрессивной энергии, этим вы обрекаете себя на ухудшение здоровья и букет заболеваний. Будьте спокойны в этот день, контролируйте свои эмоции, действия, слова, чтобы потом не жалеть о свершённых действиях, и произнесённых словах.
 
Остерегайтесь обмана, лести, агрессии направленной на вас. Не отвечайте на провокации. Не выясняйте отношения, не ворчите, не грубите, т.е. не проявляйте никаких отрицательных эмоций. Энергии этого дня наполнены мощной силой. И если вы подключитесь к ритмам разрушительной энергии, вам будет очень неуютно длительное время и последствия вашей невоздержанности, вы будете долго и утомительно убирать из своей жизни. Будьте благоразумны в такие дни. Потому что любое проявление негатива, бездушие, несправедливость, беззаконие, в котором есть ваше участие в первую очередь пагубно для вас.
 
Не стоит что-либо планировать на этот день, начинать какие-либо дела не рекомендуется. День очищения окружающего пространства и человека. Полезно умеренность во всём. К событиям этого дня необходимо отнестись спокойно, с мудростью. Вибрации этого дня настолько мощны, что могут внести изменения, которые вы желали и ждали. Поэтому отнеситесь к происходящему в этот день внимательно и без паники. Человек порой боится изменений из-за того, что он живёт в привычном для него мирке. И все изменения воспринимает либо настороженно, либо со страхом, что начинает рушиться его привычный уклад жизни и начинает всячески препятствовать благоприятным изменениям своей жизни. Создавая тем самым хаос.
 
Если у вас плохое настроение, или вы чем-то взволнованны – почитайте молитвы, посетите экстрасенса, он сможет оказать профессиональную помощь, и существенно смягчить результаты изменений. Этот день проведите в кругу семьи, для дружеских бесед, застолий и общения этот день не подходит,  нельзя употреблять спиртное. Как раз для такого дня и существует поговорка «Молчание – золото». Делами, ни какими лучше не заниматься. Посвятите этот день домашним делами.  Займитесь генеральной уборкой в квартире, офисе.  Делайте уборку  не только на физическом плане, очистите помещение, жизненное пространство, но и на энергетическом. Зажгите свечи в квартире, и офисе, благовония лаванды, лилии, сандала. Почистите себя. Зажгите свечу, обойдите всю квартиру со свечёй, окурите ладаном, обзвоните колокольчиком. Вымойте всю квартиру, делайте уборку с улыбкой и радостью, напитывайте свой дом положительными эмоциями и любовью.  Посидите перед свечой, почитайте молитвы, поработайте с собой.
 
Рекомендации в  двадцать третий лунный день:
 
Здоровье
В это время могут происходить обострения хронических заболеваний, время повышенного травматизма. Примите ванну с ароматическими маслами роза – 5-7 капель, сандал 4-5 капель, лилия 6-7 капель, можете в ванну добавить соль или пенку жёлтого, синего или фиолетового цвета. Примите ванну, добавив соль или пенку фиолетового цвета, и масло розы и лаванды.
 
Питание
Голодать в это время не рекомендуется.  Пища может быть разнообразная, полезно пить травяные сборы, чаи, соки.
 
Секс
От интимных  отношений в этот день рекомендуется воздержаться.
 
Эзотерика
Это период развязывания кармических «узлов», день, когда вы имеете возможность освободиться от прошлого.
 
Освобождаемся от прошлого. Избавляемся от чувства вины
Никогда не зацикливайтесь на событиях прошлого. Не живите прошлыми воспоминаниями.
Помните слова известной песни: «Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Жизнь». Когда человек прыгает во временном пространстве, между прошлым, настоящим и будущим, он создаёт хаос в своей жизни. Его жизнь на метания и похожа. Он как в клетке мечется. И события хаотичные какие-то происходят в его жизни. И сам человек не знает, что ему нужно, и что ждать в тот или иной момент.
 
Он живёт бессистемно. Не имея никаких целей и желаний по-настоящему, не стремясь никуда, ни к чему. Это происходит из-за скачков из настоящего в прошлое, затем в будущее. Человек должен находиться всегда в настоящем моменте жизни. Даже программировать  события своего будущего, он должен находясь в моменте здесь-и-сейчас. Иначе прервётся энергетическая связь человек-программа-человек, человек-жизнь-человек. Поэтому живите в настоящем времени, наслаждайтесь жизнью, каждым её мгновением. Радуйтесь, планируйте, стремитесь, создавайте и живите, живите, а не выживайте.
 
Освободитесь от прошлых убеждений.  Разорвите зависимость от прошлого, чтобы ситуации прошлого не вносили хаос в вашей настоящей жизни. Разберитесь в себе, переживите события вашего прошлого живо и остро.
 
Можете проделать небольшой ритуал.
 
Включите музыку, ту которая вам нравится. Звучат чарующие мелодии, вы зажгли  жёлтую свечу, и  благовоние можжевельника, розы  или сосны, сядьте за стол возьмите бумагу, ручку и напишите всё, что вас тревожит. В этот момент вы не на что не должны более отвлекаться. Только вы и ваше желание разобраться во всех вопросах и проблемах, мешающих вам быть счастливым, двигаться вперёд, развиваться, быть успешным человеком. Вы написали всё, что вспомнили, а теперь перечитайте написанное, ещё раз перечитайте, и ещё раз. Сравните ваши ощущения и чувства. Как вы себя чувствовали, когда писали, как чувствовали при каждом прочтении текста. Что более всего вас тревожит и задевает, в написанном? Разберитесь почему.
 
Внимательно исследуйте причины, по которым вы возвращаетесь в те или иные ситуации прошлого. Проживите их, поймите, примите, наполните своей любовью, поблагодарите их за приобретённый опыт, и отпустите их от себя с любовью и радостью. Этот этап вашей жизни пройден, и вы прерываете связь с прошлым. Вы приняли решение жить настоящим. Живите настоящим, создавая благополучное будущее. Вы осознали свои ошибки. Что можно исправить – исправьте. И вы знаете, что не будете более причинять себе и окружающим боль. Вы стали другим человеком. Опыт прошлого обогатил ваш жизненный опыт. Вы сделали выбор в сторону добра и счастья. А теперь сожгите или разорвите написанное, вы разорвали связь с негативными волнами, идущими из прошлого. Вы свободны от влияния прошлого. Вы выбрали – жить и радоваться окружающему миру, быть счастливым и преуспевающим человеком.
 
Сны
Сны в этот день не правдивы.
 
Гадание
Не гадайте сегодня. Информация будет не правдивой, искажённой.
 
Брак
Для заключения брака,  подачи заявления в ЗАГС  и помолвки – один из самых худших дней. Если вы желаете себе счастья, мечтаете иметь дружную семью, не назначайте бракосочетание и помолвку на этот день
 
Бизнес
Если вы занимаетесь бизнесом – это самый лучший день для вас – вы многое можете сделать и везде успеть. Но дело в том вибрации этого дня таковы, что и самый лучший друг сможет сделать пакость, поэтому, если вы не уверены, что сможете сдержаться, когда вас будут откровенно провоцировать на резкость, негативные эмоции, лучше этот день провести  ограничив до минимума общение.
 
Помните, что каждый день, вы закладываете программу событий на будущее. Поэтому читайте словесные формулы удачи и успеха, напитывайте себя благотворными энергиями благополучия, создавайте программы счастья и удачи для себя любимых, для своей семьи. Будьте счастливы, благополучны! Любимы и удачливы! Находитесь всегда в превосходном настроении и самочувствии.  
 
Эти словесные коды-формулы создадут для меня прекрасные условия для благополучной и счастливой жизни:
 
Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои
потребности удовлетворяются.
С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше.
Я формирую для себя окружение, в котором приятно жить.
Мне свойственна активная жизненная позиция.
Я улыбаюсь и посылаю приятные мысли людям, которых я встречаю.
Я легко приобретаю новых и хороших друзей.
Меня окружают доброжелательные люди.
 
Сегодня прочитайте эту молитву к Ангелу-Хранителю, и она поможет вам, привлекая благоприятные ситуации.
 

Мой Ангел-Хранитель взываю к тебе,
И быструю помощь прошу я себе
в решенье проблем, тяжким грузом лежащих
Чтоб во всём  разобраться  происходящем.
Помоги избежать мне непониманья,
и двусмысленность снять,
И расширить сознанье,
и верным путём меня к счастью направь.
И силой Небес ты меня одари
Оптимизмом, надеждою меня заряди.
И верным союзником, другом мне будь,
чтоб к счастью  с дороги, мне не свернуть.
Меня к моей цели по жизни веди
Чтоб благополучие, удачу, успех мне найти.
 
Камни  двадцать третьего лунного  дня - раухтопаэ, черный нефрит, крокодилит, сардер.
 
Нефрит  –   обладает сильной целительной энергией. восстанавливает жизненные силы человека и укрепляет их. Помогает владельцу в трудных ситуациях, оберегая его  и защищая.
 
Сардер –   обладает свойством регенерации, т.к. способствует быстрому процессу заживления ран, язв, воспалительных процессов.
 
Топаз – Этот великолепный камень обладает настолько мощной энергетикой, что сможет защитить своего владельца от многих бед и неприятностей, от лживых, корыстных и вероломных, лицемерных людей, «друзей». Он способствует повышению духовности и примеряет людей, усмиряет гнев, бурные страсти, наделяет человека благоразумием, мудростью, повышает интуицию, делает человека  добрее и милосерднее. Он также способствует благополучию и счастью своего владельца во всех сферах жизнедеятельности человека. Укрепляет семью, улучшая взаимоотношения между супругами, и делая атмосферу в доме более спокойной и тёплой.  
 
Раухтопаз  –   подарит владельцу спокойствие, поможет избавиться от обид, гордыни, ревности, негативных эмоций. Уберёт депрессию, и последствия стресса. Этот прекрасный камень рассеивает сгустки негативной энергии, очищая пространство. Улучшает настроение, наполняет энергией оптимизма и радости. Раухтопаз привлекает к владельцу богатство и благополучие.
 
Крокоделит – привлекает к владельцу удачу, успех. Он своими излучениями привлекает к человеку благоприятные ситуации и благополучие.
 
Аромат этого дня – Орхидея. Этот прекрасный аромат великолепно залечивает душевные раны, усмиряя гнев, он улучшает настроение и направляет стремления человека на позитивные действия и эмоции. Помогает в решении спорных вопросов,  привлекает  позитивные энергии Вселенной. Помогает человеку сделать правильный выбор и принять верное решение.
 
В этот день вы можете провести ритуал по изменению судьбы.
 
Ко мне обращаются многие люди и просят помочь в той или иной ситуации, когда спрашиваешь у них а какие ритуалы они проводили, и какие практики использовали. Большинство из людей говорят о том, что они не умеют, у них навряд ли получится. Это мнение людей не желающих что-либо менять в жизни. когда человек желает быть счастливым он всегда стремится к этому. Ритуал – это один из способов помочь себе, ускорить процесс желанных изменений.
 
При помощи сил, которыми Творец наделил человека, можно творить чудеса. Это силы бессознательного. Не все ими могут управлять, но любой человек желающий этому научиться и познать возможности разума и подсознания, может овладеть знаниями, которые помогут ему создавать события в своей жизни и управлять ими. Это сложный процесс, но вполне возможно овладеть практиками, знаниями, при помощи которых откроются двери в мир чудес, в мир счастья, любви и благополучия. В мир гармонии и изобилия.



Людмила-Стефания deleted   28 декабря 2008   1590 0 0  


Рейтинг: +10


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Двадцать третий лунный день
жизнь, счастье, луна, успех, бизнес

Характеристика дня:
Это день энергетически сильный, но энергия эта пробуждает все самые тёмные стороны человеческой натуры. Обстоятельства, или кто-то из окружающих вас людей могут провоцировать вас на всплеск гнева, или других отрицательных эмоций. Не гневайтесь, не раздражайтесь в этот день, потому что вы сможете нанести себе очень большой вред, пробив своё энергетическое поле всплеском агрессивной энергии, этим вы обрекаете себя на ухудшение здоровья и букет заболеваний.
Читать статью

 



Тэги: жизнь, счастье, луна, успех, бизнес



Статьи на эту тему:

Двадцать второй лунный день
Двадцать первый день
Двадцатый лунный день
Четырнадцатый лунный день
Сделайте свои мечты реальностью – это в ваших силах.



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.