Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Зануда ли ты?
Зануда ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Двадцать первый день

Двадцать первый день Характеристика дня:
 
Это благоприятный день для дел. Работайте, встречайтесь, подписывайте договора, проводите сделки. Этот день проведите деятельно, активно.   Он прекрасен для общения. Вибрации этого дня таковы, что вы должны провести этот день в окружение людей, это укрепит ваши дружеские связи, и вы в ближайшем будущем не окажетесь одни, без поддержки. Сегодня закладываются события, отвечающие за ваше окружение, поэтому не проводите этот день в уединение, будьте в окружении людей. Полезно посетить спорт зал, заботьтесь о своём здоровье и самочувствие, и возьмите за правило для себя, периодически посещать спорт зал
Прекрасный день  для начала изменений в жизни. Если вы не испугаетесь этих изменений, то можете стать одним из счастливых людей, которым многое по плечу. Перемена места работы, заключение брака, или помолвки, переезд, финансовые операции и покупка недвижимости будут удачны. Но не удачен этот день для сдачи экзаменов, обращения в налоговые органы.
 
Это прекрасное время для косметических процедур. Полезно пить травяные настои, минеральную воду. Употреблять в пищу сырые овощи и фрукты.  Прекрасное время для домашних дел. Полезно в этот день окурить своё жильё, офис благовониями  розы, миры, или сандала. Это привлечёт в вашу жизнь энергию успеха и благополучия.
 
Это время –   когда можно многое изменить, в своей жизни, если у вас на это есть желание. Не упускайте шанс, если вам необходимы изменения. В этот день можно проводить ритуалы по изменению судьбы, т.к. энергия этого дня мощная и  направлена на позитивные вибрации. Время благоприятное для смены сферы деятельности, работы. Все финансовые вопросы будут разрешены легко и с выгодой для вас. Если вы занимаетесь куплей-продажей-обменом жилья – это ваше время. Хорошее время для тех, кому необходимо отправиться в поездку.
 
Прекрасное время для путешествий и общения, пригласите гостей, проведите время с радостью. Сегодня не рекомендуется грустить в одиночестве. Обсуждая с людьми свои проблемы, вы сможете найти верные пути их решения. В этот день желательно посетить экстрасенса, потому что сегодня благоприятное время для ритуальной магии. Ритуал на изменение ситуации, судьбы,   обстоятельств, проведённый в это время, принесёт быстрые и благоприятные изменения в вашу жизнь. Если по каким-либо причинам не можете посетить экстрасенса, вы можете дома провести сами ритуал.
 
Посещать специалиста рекомендуется потому, что он проведёт работу профессионально. Но если вы уверены в своих силах, и искренне желаете себе счастья, и уверены, что вы сможете привлечь к себе благоприятные изменения, то проведите ритуал, который я дарю вам, и надеюсь, что он поможет вам. Я желаю Вам счастья! Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен любовью, радостью и благополучием.
 
Любите себя, любите и цените окружающий мир, дарите любовь своим близким, родителям, детям, любимым, всем тем, кто вам дорог, и кому дороги вы. Наслаждайтесь жизнью и цените каждое её мгновение. Наполняйте излучениями радости и нежности окружающее пространство. Посылайте любовь Вселенной, нашей планете Земля, окружающему пространству и людям, окружающим вас. И помните о том, что зло, наши негативные мысли, слова, они никуда не исчезают, они остаются рядом с вами и влияют на ваше самочувствие, на события вашей жизни. Если же мы в пространство излучаем флюиды радости и любви, то и жизнь наша будет наполнена радостью и благополучием. Будьте счастливы и мудры.
 
В двадцать первый  лунный день:
 
Здоровье
Посетите сауну, баню, примите ванну, бросьте 1-2 горсти лепестков роз, цветков клевера, ромашки, добавив в неё морскую соль и пенку красного цвета, и ароматическое масло сосны, мирры, муската, розмарина. Зажгите благовония мирры, лаванды, включите спокойную прекрасную музыку и наслаждайтесь атмосферой гармонии и покоем, После ванны, бани, сауны  полезно принять морс, напиток с клюквой, брусникой. Ванны полезны, но не забывайте о том, что баня, сауна выводят шлаки, грязь из организма и благотворно действуют не только на кожу. А на весь организм в целом. Посещение сауны,  бани способствует омоложению организма, человек, который периодически и правильно посещает сауну, баню не страдает слишком большим весом, т.к.  при определённых правилах можно сбросить вес при посещении бани или сауны. Вы можете также применять аромотерапию в сауне, бане, взяв с собой соль, пенку, ароматические масла, мёд, соль.  И когда вы плеснёте на камни воду, с добавленными ароматическими маслами, вы ощутите всю прелесть аромотерапии.   Применение ароматических масел во время банных процедур тоже способствует очищению, омоложению организма, укрепляет здоровье, насыщает ваше энергетическое поле энергией благополучия, радости, этим самым, улучшая ваше настроение, самочувствие и привлекая к вам, в вашу жизнь благоприятные ситуации, неся вам позитивные события и изменения.   Любите себя, заботьтесь о себе. Вы прекрасны и любимы Вселенной и Мирозданием, наслаждайтесь жизнью, живите и радуйтесь тому, что вы живёте в этом мире.
 
Питание
В это время уязвима печень, поберегите её, полезны травянные настои и чаи, из ромашки, мелиссы, тысячелистника, мяты.  А также полезно употреблять в пищу, апельсины, грейпфруты, мандарины. Мандарины женский плод, они способствуют омоложению организма, употребляйте их как можно чаще.
 
Секс
В двадцать первый лунный день секс должен быть активным, энергичным, творческим, наполненным новыми идеями, новыми техниками, методами и позициями. Отдайтесь своим фантазиям, не сдерживайте себя.
 
Эзотерика
В этот день будьте добры и милосердны. Ваше доброжелательные благотворительные действия помогут очистить негативную карму и изменить вашу жизнь в более благоприятном направлении. С егодня хорошо работают всевозможные ритуалы. могут очистить негативную карму и изменить вашу жизнь в более благоприятном направегодня хорошо работают всевозможные ритуалы.
 
Сны
Отнеситесь к сновидениям внимательно, как следует, их проанализируйте. Во сне вы можете получить ценную информацию, которая вам подскажет, проблемы  на пути творческого потока. Основа творческой энергии есть сексуальность, и если ее блокировать — половая жизнь становится серой, неинтересной, возникают заболевания мочеполовой системы, импотенция, фригидность.
 
Гадание
В этот день вы можете задавать вопросы связанные с фортуной, удачей, творческими успехами.
 
Брак
Для заключения брака и помолвки прекрасный день, вы будете счастливы и богаты. На празднование пригласите только тех людей, кто вам приятен, и проведите этот день и само торжество радостно, весело, с множеством приятных сюрпризов и в дружеской обстановке. Какое будет торжество, такая будет и жизнь у вас. Поэтому, постарайтесь, чтобы всё было прекрасно!
 
Бизнес
Этот день благоприятен для всех дел, направленных на улучшение своей жизнедеятельности. Никому ничего не доказывайте в этот день. Вас могут ввести в заблуждение и «поймать» на ложном самолюбии, когда поддаваясь порыву доказать на что вы способны, и показать какой вы ловкий вы сможете многое потерять и в материальной сфере и в моральной.
Проведите этот день  активно, смело решайте все вопросы, но не теряйте голову, а будьте мудры и свои решения, действия хорошо обдумайте. Этот день закладывает энергию будущих событий. И каковы будут ваши дела, и ваше самочувствие в дальнейшем, зависит от вашего настроения и ваших действий сегодня. Относитесь к себе и своей судьбе всегда ответственно.
 
Помните, что каждый день, вы закладываете программу событий на будущее. Поэтому читайте словесные формулы удачи и успеха, напитывайте себя благотворными энергиями благополучия, создавайте программы счастья и удачи для себя любимых, для своей семьи. Будьте счастливы, благополучны! Любимы и удачливы! Находитесь всегда в превосходном настроении и самочувствии.  
 
Эти словесные коды-формулы создадут для меня прекрасные условия для благополучной и счастливой жизни:
 
Мой бизнес развивается, мои доходы растут, моя безопасность увеличивается.
Я  люблю деньги. Деньги любят меня.
Я богатый человек, у меня много денег.
У меня прекрасная работа, я получаю много денег за работу.
Я всегда думаю и говорю  о том, что сегодня важно, и о том, чего хочу достичь, что желаю иметь.
Я всегда достигаю своих целей без напряжения и без потери душевного равновесия.
Я ставлю перед собой разумные цели и достигаю их.
 
Камни двадцать первого лунного дня –  пирит, циркон, авантюрин, обсидиан.
 
Пирит –   не благоприятен для тех, у кого дела идут хорошо. А тем людям, которые находятся в состоянии прострации и свет белый им уже не мил, света Солнышка они уже не видят, белый снег им кажется чёрным, то этот камень может вытащить человека из мрака отчаянья и сделать его счастливым. Но носить его дальше этому человеку не рекомендуется.
 
Циркон – улучшает умственные способности  и увеличивает творческий потенциал.
 
Авантюрин –  притягивает к владельцу удачу. Является с давних времён талисманом любви. Он делает человека более спокойным, и благоразумным.    Авантюрин наделяет человека весёлым нравом, поднимает настроение, настраивает на общение, окружает энергией праздника. Земным знакам его можно носить постоянно, а воздушным и огненным не рекомендуется длительное общение с этим камнем.    Он выявит и укрепит все отрицательные свойства их натуры и сделает человека легкомысленным и безвольным.
 
Обсидиан –  чистит весь организм на клеточном уровне, развивает интуицию, напитывает жизненной энергией, улучшает работу мочеполовой сферы. Оберегает владельца от проклятий и любых магических воздействий. Подавляет агрессию, предохраняет от легкомысленных поступков. Наделяет целеустремлённостью.   Обсидиан  предохраняет человека от опрометчивых поступков, усмиряет гнев, и усиливает лучшие стороны натуры человека. Носить его постоянно не рекомендуется, потому что он наделяет человека трусливостью.
 
Аромат этого дня – Мирра. Этот аромат напитывает любовью, он открывает сердце для любви, наполняя его нежностью и радостью. Очищает энергетическое поле, укрепляет, питает его чистыми энергиями Вселенной. Помогает человеку понять действия других, принять и простить, учит мудрости и благоразумию. Помогает в познании мира.



Людмила-Стефания deleted   28 декабря 2008   1370 0 0  


Рейтинг: +10


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Двадцать первый день
жизнь, счастье, успех, бизнес, луна

Характеристика дня:
Это благоприятный день для дел. Работайте, встречайтесь, подписывайте договора, проводите сделки. Этот день проведите деятельно, активно.   Он прекрасен для общения. Вибрации этого дня таковы, что вы должны провести этот день в окружение людей, это укрепит ваши дружеские связи, и вы в ближайшем будущем не окажетесь одни, без поддержки.
Читать статью

 



Тэги: жизнь, счастье, успех, бизнес, луна



Статьи на эту тему:

Двадцать третий лунный день
Двадцать второй лунный день
Двадцатый лунный день
Четырнадцатый лунный день
Сделайте свои мечты реальностью – это в ваших силах.



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.