Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 16


Тест

Тест Правильно ли Вы планируете свой бюджет?
Правильно ли Вы планируете свой бюджет?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Двадцать второй лунный день

Двадцать второй лунный день Характеристика дня:
 
В этот день занимайтесь текущими делами. Начинать что-либо новое не рекомендуется. Финансовые вопросы тоже желательно перенести на другой день. Плох этот день для общения, а также для выяснения отношений. Операции с недвижимостью лучше отложить – это не ваш день. Не отправляйтесь в поездки, возникнут проблемы, этот день не благоприятен для путешествий. Смена сферы деятельности и работы не будет удачной в этот день и принесёт неприятности. Прекрасный день для обучения и сдачи экзаменов. Посетите в этот день спортзал, это снимет с вас негативную энергию, и успокоит.
 
Не проявляйте в этот день скупость, будьте добродушны и щедры, вибрации этого дня таковы, что любое злое деяние обязательно будет наказано. Но будет вознаграждена доброта. Поэтому излучайте сегодня радость, говорите только о хорошем и знайте, что, сегодня желая добра кому-либо, вы в первую очередь делаете себе добро, потому что вы будете вознаграждены Вселенной и Творцом за свершённые сегодня благие дела. Можете посетить сегодня экстрасенса, сегодня прекрасно работают ритуалы, напитываясь благотворными энергиями Мироздания, они увеличивают силу, полученную во время ритуальных действий, и результаты свершённого сегодня ритуала будут прекрасны. Сегодня вы можете себя побаловать любимыми блюдами, сделайте себе небольшой праздник.
 
Этот день не благоприятен для начинаний. Не желательно общение с контролирующими органами. Не желательны переезды.  В этот день вы можете получить интересную информацию, ответы на мучавшие вопросы, открыть, узнать что-то новое, не известное вам. Домашние работы лучше отложить на другой день. День благоприятен для общения с близкими людьми, и для дружеских застолий.
 
В этот день не творите зло, может сработать закон бумеранга, и возмездие не заставит вас ждать долго. Беды обрушатся на вас  стремительно и жестоко, поэтому если не желаете себе кучу проблем, не творите сегодня зла, обман и зло сегодня особо наказуемо.  Все дела направленные на добро и созидание сегодня будут успешно продвигаться, вам будет сопутствовать успех. Энергию этого дня используйте себе во благо, но не принимайте поспешных решений, всё хорошо обдумайте, проанализируйте, чтобы не совершить ошибок, последствия которых могут быть не приятны.
 
Проведите этот день в семейном кругу. Пообщайтесь с детьми, подарите им подарки, похвалите их, и скажите о том, что они для вас самые лучшие, и любимые. Окружите их вниманием, приготовьте какой-либо приятный сюрприз, поверьте, это сблизит вас и укрепит ваши взаимоотношения, доверие. Этот день несёт в себе вибрации, которые способствуют к сближению, гораздо сильнее, чем в какой-либо другой день, в этот день, вы сможете многое успеть.   И главное в том, что вы для ребёнка станете значимей, ближе и родней.
 
Рекомендации в  двадцать второй лунный день:
 
Здоровье
Уязвимыми в это время  являются тазобедренные крестец, суставы, бедра и нижние отделы позвоночника.
Посетите баню, сауну в этот день, примите ванну, добавив в неё морскую соль и пенку голубого, синего цвета и ароматическое масло апельсина, эта процедура напитает вас благотворными энергиями успеха, привлечёт уважение и признание людей.
 
Питание
Сегодня вы можете себя побаловать сладостями, пирожными, в этот день это даже рекомендуется. Помимо сладкого меню, полезно включить в меню овощные салаты, тушеные овощи, фрукты, каши.
 
Секс
Секс в этот день должен быть активным, страстным, с азартными любовными  играми.
 
Эзотерика
В этот день хорошо провести ритуал посвящённый Ганеше. Гашена является богом-покровителем мудрецов, , устраняющим препятствия. К нему обращаются, когда необходимо привлечь удачу, успех, стать мудрее, получить необходимые знания и навыки в каком-либо деле, устранить препятствия.
 
Сны
Обратите внимание на сны, которые вы можете увидеть в этот день. Вам может придти ценная информация, и вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы, какие препятствия стоят на вашем пути и это поможет  вам изменить кое-какие аспекты своей жизни.  При правильном анализе сновидения человек сможет решить многие свои проблемы, устранить энергетические блоки и уберёт препятствия из своей жизни.
 
Гадание
Это прекрасное время для гадания. Можете задавать вопросы, касающиеся всех сфер жизнедеятельности человека.
 
Брак
Сегодня лучше воздержаться от заключения брака и помолвки.
 
Бизнес
Сегодня благоприятное время для торговли, но все действия совершайте обдуманно, и тогда вам повезёт. Сегодня можете посетить астролога, экстрасенса, чтобы получить конкретную информацию и рекомендации, о ходе происходящих сейчас и в ближайшем будущем событий.
 
Помните, что каждый день, вы закладываете программу событий на будущее. Поэтому читайте словесные формулы удачи и успеха, напитывайте себя благотворными энергиями благополучия, создавайте программы счастья и удачи для себя любимых, для своей семьи. Будьте счастливы, благополучны! Любимы и удачливы! Находитесь всегда в превосходном настроении и самочувствии.  
 
Эти словесные коды-формулы создадут для меня прекрасные условия для благополучной и счастливой жизни:
 
Я госпожа своей судьбы. Я процветаю.
Мои доходы неуклонно и стабильно растут.
Я обрела (обрёл) всё самое желанное.
Я оградила (оградил) себя, свою семью от конкурентов, врагов, недоброжелателей.
Любые события всегда обернутся в мою пользу.
Я  защищена от провалов в любой ситуации.  
Я привлекаю людей, они стремятся к общению со мной. Поэтому я никогда не чувствую себя одинокой.
 
Камни двадцать второго лунного дня –   голубой агат, синий сапфир, синяя яшма,
голубой нефрит и янтарь.
 
Голубой агат  –  приносит владельцу уважение, успех, оберегает в пути, наделяет владельца уверенностью в себе и в собственные силы, наделяет человека  даром  красноречия, и привлекательностью, способствует изучению иностранных языков. Агат оберегает во время эпидемий, благотворно влияет на зрение, спасает от обезвоживания организма, кожных заболеваний. С древности агату приписывали способность убедительность в речах и уверенность в своих силах.
 
Яшма –  поможет своему владельцу выбраться из полосы неудач и стать преуспевающим человеком,  укрепит уверенность в себе и своих силах, сделает человека мудрее, наделит благоразумием. Яшма имеет различные цвета, она помогает владельцу, создать гармонию в своей жизни. Привлекает к нему почести и удачу. Также она укрепляет здоровье и считается, что способствует деторождению. Её не рекомендуется носить постоянно Близнецам, Овнам и Рыбам.
 
Янтарь – Это частица Солнца, омытая морем. Этот камень помогает в излечении многих болезней, укрепляет сердце, нормализует работу щитовидной железы, улучшает кровь, укрепляет нервную систему и иммунитет. Он  очищает организм от шлаков, а биополе от негативной энергии и чужеродных программ. Он является прекрасным талисманом, защищает владельца от порчи и сглаза. Он оберегает человека от неприятностей и привлекает к нему необходимых людей, надёжных друзей. Одаривает владельца долголетием и привлекательностью. И оберегает семью от неприятностей, укрепляя любовь. Этот прекрасный камень наделяет человека оптимизмом, укрепляет веру в свои силы.
 
Сапфир –  символизирует бескорыстие и хладнокровие. Великолепный камень восхищает своим очарованием. Он прекрасен,  не любит лжи, это талисман любви и веры в добро и милосердие. Он оберегает владельца от всех врагов и злых сил, от порчи, проклятий, зависти, от злобы и лицемерия. У человека, носившего его,  не будет в окружении вероломных людей, лицемеров и лжецов, кляузников и льстецов. Этот камень открывает перед человеком все пути дороги к счастью, удачи, способствует беспрепятственно  движению вперёд, обеспечивая владельцу защиту от Сил Вселенной. В древности делали чаши из этого камни, и считалось, что  напитки в этих чашах изменяют свои свойства, они как бы наполняются Благодатью Небес, и благотворно влияют на организм человека, продлевают его жизнь. Для нечестных людей с грязными помыслами и поступками этот камень бесполезен, он не проявит своих свойств, и не поможет им ни в чём, скорее наоборот. Когда вы приобретаете в магазине украшение с этим камнем, лучше обратитесь к специалисту-ювелиру,  попросите вам помочь в правильном выборе. Дело в том, что этот камень опасен, если в нём есть как видимые, так и скрытые дефекты. И в магазинах очень редко можно найти камень без скрытых дефектов. Если на камне есть пятна, трещины, даже если и завуалированные во время  изготовления  украшения, обработке, или камень местами мутный, он таит опасность и принесёт много бед. Поэтому прежде чем купить какой-либо камень, который вы желаете сделать своим талисманом и получить себе верного помощника и защитника,  лучше обратиться к специалистам за помощью. Астролог вам подскажет, когда в какой день, и в какое время лучше купить тот или иной камень, а ювелир поможет выбрать камень без изъянов. Любите себя, и всегда все серьёзные события своей жизни делайте согласно Законам Вселенной и тогда ваша жизнь будет наполнена вибрациями Любви и Радости, вы будете настроены на Ритмы Мироздания, а это значит –  вы будете СЧАСТЛИВЫ.
 
Нефрит – Обладает сильной целительной энергией. восстанавливает жизненные силы человека и укрепляет их. Помогает владельцу в трудных ситуациях, оберегая его и защищая.
Нефрит считается священным камнем в Китае. Носить его могут все без исключения знаки Зодиака. Нефрит помогает в решении сложных вопросов, усиливает духовные качества владельца, усиливает интуицию. Способствует омоложению организма, благотворно воздействует при ревматических заболеваниях, при заболеваниях нервной системы. Белый нефрит врачует почки, нормализует обмен веществ, зелёный нефрит нормализует давление и укрепляет сердечно-сосудистую систему. Талисман из нефрита может стать вам поистине другом, который придаст уверенность, когда вас будут одолевать сомнения, защитит, когда вам будет угрожать опасность, подскажет нужное решение, когда это необходимо. Он напитает вас силами и убережёт от ошибок
 
Аромат этого дня – Майоран. Этот аромат обладает способностью быстрого восстановления душевного равновесия после сильного стресса, серьёзных неприятностей, горя, утрат. Он напитывает энергетическое тело человека оптимизмом, стремлением уверенно идти вперёд и добиваться поставленных целей спокойно и быстро.



Людмила-Стефания deleted   28 декабря 2008   1509 0 0  


Рейтинг: +10


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Двадцать второй лунный день
жизнь, успех, счастье, бизнес, луна

Характеристика дня:
В этот день занимайтесь текущими делами. Начинать что-либо новое не рекомендуется. Финансовые вопросы тоже желательно перенести на другой день. Плох этот день для общения, а также для выяснения отношений. Операции с недвижимостью лучше отложить – это не ваш день. Не отправляйтесь в поездки, возникнут проблемы, этот день не благоприятен для путешествий. Смена сферы деятельности и работы не будет удачной в этот день и принесёт неприятности.
Читать статью

 



Тэги: жизнь, успех, счастье, бизнес, луна



Статьи на эту тему:

Двадцать третий лунный день
Двадцать первый день
Двадцатый лунный день
Четырнадцатый лунный день
Сделайте свои мечты реальностью – это в ваших силах.



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.