Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 14


Тест

Тест Спонтанная ли ты?
Спонтанная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Луна-спутница успеха и удачи

Луна-спутница успеха и удачи Наши предки обладали мудростью, и были более внимательны к окружающему миру. Они с любовью и пониманием относились к нему. Ещё в древности заметили, что  Луна  оказывается   влияние  на  жизнь  людей, и  на жизнь нашей планеты  Земля.
 
В наше время учёные доказали и обосновали знания наших предков о том,  что от периодов ЛУНЫ зависят приливы и отливы, погода, женские циклы, настроение людей, поведение животных, эффективность всевозможных оздоровительных и медицинских процедур,  полезность или вред употребляемых в пищу продуктов, начало  и завершение  многих событий и т. д. эти знания полезны и бесценны. Они  помогает лучше спланировать те или иные действия и события в жизни, а также справиться с различными задачами, которые человек ставит перед собой.
 

Лунные ритмы постоянно и неизменно влияют на всё происходящее на Земле, поэтому следует изучать их влияние и пользоваться этими знаниями в своих целях. Скольких бы можно было избежать бед и неприятностей, проблем со здоровьем и в других сферах жизни, если бы люди пожелали стать мудрыми и начали изучать Законы Вселенной, в которой мы живём. Если бы люди пожелали настроиться на ритмы планеты и Мироздания. Человек сам Творец своей судьбы. Сколько таких ситуаций в жизни возникает, когда мы бездумно делая выбор, в том или ином направлении, можем резко изменить свою жизнь. И от нас самих зависит, в каком направлении мы пойдём. Дорог много, но направления всего два – негативное и позитивное. В каждом месяце есть дни, часы, которые могут усиливать те или иные направления.
 
И если человек излучает  энергию страха, агрессии, а вибрации этого дня, разрушающие и день энергетически мощный, то будьте уверены, события, в которые вы себя ввергните, будут очень не приятные.  А если человек знает, что в этот день необходимо проявить активность и дела пойдут прекрасно и жизнь будет наполнена благополучием, а в другой день наоборот необходимо быть пассивным и посвятить его отдыху, чтобы не нажить себе проблем, то и жизнь его будет ровной, спокойной, благополучной.
 
Воздействие Луны на нас и нашу жизнь весьма ощутимо, это заметили ещё в древности.  В связи с этим был создан лунный календарь, на основе многовековых наблюдений. Луна, проходя по тому или иному знаку Зодиака, оказывает влияние на органы и системы организма человека, в это время их нельзя беспокоить, даже лечебными и профилактическими процедурами, т.к. они в это время уязвимы. И вместо лечения можно причинить вред. Если вы будете соблюдать ритмы Луны и её прохождение по Знакам Зодиака, и при уходе за кожей, вы сможете долго сохранять привлекательность, выглядеть молодыми. Чистку  и отшелушивание лучше проводить на убывающей Луне. А увлажнение и процедуры омоложения лучше делать при  растущей Луне.
 
Учитывая лунные циклы, биологические ритмы, человек может избежать многих неприятностей и правильно организовать свою жизнь.
 
Лунные ритмы постоянно и неизменно влияют на всё происходящее на Земле, поэтому следует изучать их влияние и пользоваться этими знаниями в своих целях. Скольких бы можно было избежать бед и неприятностей, проблем со здоровьем и в других сферах жизни, если бы люди пожелали стать мудрыми и начали изучать Законы Вселенной, в которой мы живём. Если бы люди пожелали настроиться на ритмы планеты и Мироздания. Человек сам Творец своей судьбы. Сколько таких ситуаций в жизни возникает, когда мы бездумно делая выбор, в том или ином направлении, можем резко изменить свою жизнь.
 
И от нас самих зависит, в каком направлении мы пойдём. Дорог много, но направления всего два – негативное и позитивное. В каждом месяце есть дни, часы, которые могут усиливать те или иные направления. И если человек проявляет равнодушие, несправедливость, беззаконие, излучает энергию страха, агрессии, а вибрации этого дня, разрушающие и день энергетически мощный, то будьте уверены, события, в которые вы себя ввергните, будут очень не приятные.  А если человек знает, что в этот день необходимо проявить милосердие, щедрость, активность, то  и дела пойдут прекрасно и жизнь будет наполнена благополучием, а в другой день наоборот необходимо быть пассивным и посвятить его отдыху, чтобы не нажить себе проблем, тогда  и жизнь его будет ровной, спокойной, благополучной.
 
9 , 15 , 19 , 23 , 29-й – лунные дни подвержены негативному влиянию, требуется  осторожность,  не забывайте  себя защитить от неблагоприятных событий. В эти дни читайте эту молитву:
 
Я обращаюсь к Вам Вершители Судьбы
К Тебе взываю я Великий, Святый Боже
Услышьте Вы мой зов, и страстные мольбы
Я всю себя сейчас к Вам на Алтарь положу
Вот перед вами я, прошу у Вас прощенья
За все грехи свои, которые творила
За все ошибки в жизни, все сомненья
За то, что сама себя всегда превозносила
Я не всегда во всём разумно поступала
Лукавила, тщеславной, алчной  я порой была
Всё это грех большой, теперь я это знаю
И от меня сей грех, к Творцу мой путь закрыл
Я осознала все грехи, я каюсь, каюсь, каюсь
И Господа молю: Прости меня, прости
Я искупить свой грех делами постараюсь
Чтоб душу исцелить и к Богу привести.
Прошу я у Небес, мне сил для жизни дайте
Очистите меня от скверны, лжи и зла
Энергией добра меня вы напитайте
Чтобы судьба моя совсем иной была
Хочу наполнить жизнь я радостью и счастьем
Успехами в делах, любовью и добром
Хочу, чтоб жизнь моя не знала гроз, ненастья
И солнышко удач сияло за окном
Молю Тебя Господь, молю Великий Боже
Судьбу мою исправь, дай в жизни новый путь
И станет моя жизнь на сказку так похожа…..
И зло на старый путь её не сможет повернуть.
 
6, 10, 12, 16, 17, 30-й – лунные дни, когда излучения благоприятной энергии, помогут вам в любых делах, удача и успех будет сопутствовать вам, вы будете ощущать поддержку Светлых Сил.
В эти дни читайте этот Заговор:
 
Звёздною Силой мечты наделяются
Всё, что задумано, то всё исполняется
Сила моя с каждым днём возрастает
Творец и Вселенная мне помогают
Я жизнью своей, я судьбой управляю
И счастье, и радость от судьбы получаю
Благополучие во всём и доходы растут
Успех, процветание мне в жизни идут
Вселенная меня Великой Силой одарила
Уверенность в себе в меня вселила
Способностью своей судьбою управлять
Благополучие и счастье привлекать
Ход времени могу я изменять
Из ничего доходы извлекать
В себе я страхи и болезни излечу
И получу от жизни всё, что я хочу
Всё в моей жизни хорошо, я это знаю
Мне все великие свершенья по плечу
Всё будет в моей жизни, так как я желаю
Всё будет в жизни, так как я хочу.
 
В полнолуние, например, сила целебных трав достигает максимума. Целители знали, что в это время необходимо собирать травы, это идеальное время для их сбора. Учитывается ли это при сборе тех трав, которые в аптеке продаются? Ущербная (убывающая) Луна освобождает от ядов и промывает, сушит, укрепляет, побуждает к расходованию энергии. Молодая (прибывающая) Луна – время регенерации, поглощения и усвоения. Чем ближе полнолуние, тем менее благоприятен прогноз операций, которые рекомендуется проводить в период ущербной Луны. В новолуние хорошо начинать новые дела, избавляться от вредных привычек, устраивать однодневный пост.
 
Наши предки обладали мудростью, и были более внимательны к окружающему миру. Они с любовью и пониманием относились к нему. Ещё в древности заметили, что  Луна  оказывается   влияние  на  жизнь  людей, и  на жизнь нашей планеты  Земля.
 
Плохие дни 9, 15, 29
Тяжелые дни - 4, 18, 23, 26
Хорошие дни - 3, 7, 12, 16, 24, 28
Дни, связанные перерасходом энергии - 8, 11, 14, 19, 20, 25
 
В наше время учёные доказали и обосновали знания наших предков о том,  что от периодов Луны зависят приливы и отливы, погода, женские циклы, настроение людей, поведение животных, эффективность всевозможных оздоровительных и медицинских процедур,  полезность или вред употребляемых в пищу продуктов, начало  и завершение  многих событий и т. д. эти знания полезны и бесценны. Они  помогают лучше спланировать те или иные действия и события в жизни, а также реализовать планы, справиться с различными задачами, которые человек ставит перед собой. Будьте добрее, излучайте радость и доброжелательность, и Вселенная вам ответит любовью. Вам станет гораздо легче и уютнее в этом мире, жизнь наполнится светом удачи и успеха. Верьте в себя и свои силы.



Людмила-Стефания deleted   27 ноября 2008   1968 6 2  


Рейтинг: +16


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Луна-спутница успеха и удачи
луна, успех, жизнь, счастье, магия

Наши предки обладали мудростью, и были более внимательны к окружающему миру. Они с любовью и пониманием относились к нему. Ещё в древности заметили, что  Луна  оказывается   влияние  на  жизнь  людей, и  на жизнь нашей планеты  Земля.
Читать статью

 



Тэги: луна, успех, жизнь, счастье, магия



Статьи на эту тему:

Двадцатый лунный день
Помните, что вы сами являетесь творцами своей жизни. Это по вашему желанию вы несчастны или счастливы, одиноки или ведете счастливую жизнь с любящим вас человеком.
Что делать когда желания не исполняются?
Ритуалс изменения ситуации.
Люди сами создают для себя проблемы, препятствия, своим выбором, а потом бросаются их исправлять и порой еще большие ошибки делают, и после этого впадают в состояние депрессии.



Комментарии:

Light deleted # 28 ноября 2008 года   +1  
Я в своей жизни всегда придерживаюсь фаз Луны в принятии решений по каким то вопросам, вернее по всем   А также вообще во всех практически действий. Очень помогает правильно понять и использовать лунное влияние на свое благо.
Спасибо за статью  
Людмила-Стефания deleted # 28 ноября 2008 года   0  
Желаю удачи!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.