Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Nelly-2024

Зарегистрированных: 1
Гостей: 28


Тест

Тест Надежно ли Вы защищены от кризиса?
Надежно ли Вы защищены от кризиса?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Танцы, как вид фитнеса.

Дорогие мои Девченки! Все мы хотим иметь красивую, подтянутую фигуру, не так ли? Практически, все Вы, преследуя эту цель, занимаетесь различными видами фитнеса: шейпингом, аэробикой и т.д. и т.п. Но лично я так не люблю все эти приседания, отжимания, прессокачания и поэтому считаю, что самый лучший фитнес - это танцы. Они могут быть любого рода и направления: хип-хоп, RnB, степ, танец живота и многое-многое другое. Занимаясь танцами, Вы будете чувствовать только удолетворение(проверенно ) Лично я предпочитаю латиноамериканские. В женщине они развивают страсть, сексуальность, пластичность...Через полгода тренировок, Вы без особых усилий избавитесь от самых ненавистных женских врагов: целюлита и всякого рода, так называемых, "ушей" на боках, бедрах. И даже не заметите, как превратитесь в сексуальную желанную пантеру Вы будете чувствовать себя намного увереннее! Поверьте, все знакомые (и незнакомые) мужчины почувствуют это! А как это все оценит Ваш любимый человек!!!!!!!!!!  
Вы посмотрите на всех этих тацоров:



КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь, что я вас убедила!



Снежка3   21 декабря 2008   1379 0 6  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Танцы, как вид фитнеса.

Дорогие мои Девченки! Все мы хотим иметь красивую, подтянутую фигуру, не так ли? Практически, все Вы, преследуя эту цель, занимаетесь различными видами фитнеса: шейпингом, аэробикой и т.д. и т.п. Но лично я так не люблю все эти приседания, отжимания, прессокачания и поэтому считаю, что самый лучший фитнес - это танцы. Они могут быть любого рода и направления: хип-хоп, RnB, степ, танец живота и многое-многое другое.
Читать статью

 






Комментарии:

assa # 22 декабря 2008 года   +2  
Согласна с вами, я занималась фитнесом, а потом танцами, и могу сравнивать. Танцы формируют фигуру быстрее и эффективнее   Плюс - масса удовольствия!!
Снежка3 # 23 декабря 2008 года   +2  
неужели хоть кто-то меня поддержал
assa # 23 декабря 2008 года   0  
а где находится группа "потанцуем"?
Снежка3 # 23 декабря 2008 года   0  
Заходишь в группы, выбираешь новые, и там она высветится Если что-то интересует на эту тему, то можешь там у меня спросить, я обязательно постараюсь ответить
Zoloto4 # 27 марта 2009 года   0  
Полностью согласна!!! В танце корректировать фигуру легко и приятно, ах, как хочется потанцевать!!! Как только хорошую музыку слышу, сразу двигаться в ритм начинаю, мой карапуз за мной повторяет, так здорово!!! Жаль только в квартире места мало.
Диаша # 24 сентября 2010 года   0  
Я занималась хип-хопом около 2,5 месяца, только я окунулась с фанатизмом , да с таким, что после работы буквально летела на тренировку и была там до поздна ежедневно... и что в итоге??? Я похудела на 4 см.!!!!!! Вечно торчащий живот пропал, как буд-то его и не было!!! А вообще я модель и мне было очень приятно, что я стала не толще своих подруг и могла одеть на показе платье из любой коллекции. Так что я полностью согласна со всем сказанным!!! Девушки, танцуйте и не бросайте на пол пути - это клёво!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.