Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 34


Тест

Тест Физкультпривет – это к Вам?
Физкультпривет – это к Вам?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Яркие наушники как элемент изысканного стиля

Яркие наушники как элемент изысканного стиля Компания Canyon, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, представляет серию наушников-вкладышей для истинных модниц и ценительниц стиля.

Эксклюзивным дистрибьютором Canyon на российском рынке стала компания EASA, осуществляющая свою деятельность на всей территории Российской Федерации. Обладая широкой дилерской сетью, EASA Company осуществит поставки техники Canyon во все крупные города РФ, включая удаленные от центра регионы.

Порой все складывается не так, как хочется – уже который день подряд погода не отличается оригинальностью, и вносит в жизнь только скучные серые осенние тона. Переменить настроение бывает не просто, но все же – это возможно, нужно лишь добавить в свою жизнь и ежедневный облик новых ярких красок. Наушники Canyon CNR-EP8 отлично подходят для этой цели, они изящны и гармоничны. Выполненные в контрастной цветовой гамме, наушники CNR-EP8 станут незаменимым аксессуаром для вашего имиджа. Корпус новинки окрашен в матовый черный цвет, и содержит яркую цветную вставку. В линейке новых наушников существует четыре варианта окраски этой вставки – голубой, малиновый, оранжевый и зеленый. Два хромированных кольца, расположенных в разных частях корпуса, являются аккуратным дополнением к изысканному стилю CNR-EP8.

Наушники-вкладыши выполнены в инновационном стиле с использованием плотной прорезиненной вставки, непосредственно соприкасающейся с ухом, которая гарантирует наилучшую изоляцию и создание оптимальной среды для наиболее качественной передачи звука. Благодаря своей эргономичной форме, они легко фиксируются в ушной раковине. Характеристики наушников соответствуют современным требованиям, уровень чувствительности достигает 102 дБ при импедансе 32 Ом. Благодаря подобному сочетанию свойств, пользователь CNR-EP8 сможет насладиться звучанием любимых музыкальных композиций, воспроизводимых аппаратурой любого уровня. Даже при использовании недорогих плееров, обладающих слабым усилительным трактом, слушатель будет очарован звучанием изысканных композиций, насыщенных динамичными переходами и сложными басовыми партиями. При использовании популярных плееров класса Apple iPod наушники CNR-EP8 смогут в полной мере раскрыть свой потенциал. Длины кабеля, составляющей 1,5 м, вполне хватит для того, чтобы пропустить шнур через потайные области верхней одежды и изящно завести его в дамскую сумочку или спортивный рюкзак. Подключение к аппаратуре осуществляется при помощи стандартного разъема – mini-jack с 3,5 мм штекером.

«Яркие, броские и просто красивые вещи всегда приковывали внимание женщин, небольшие, но стильные аксессуары как нельзя лучше подчеркивают их имидж», говорит Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA. «Мы рады предложить модницам новинки от Canyon, стильные наушники CNR-EP8 обладающие прекрасным внешним видом и превосходным звучанием», добавил он.


Наушники серии CNR-EP8 уже поступили в продажу. Их рекомендованная розничная стоимость составляет 349 рублей. На продукцию Canyon предоставляется фирменная гарантия, продолжительностью 24 месяца.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Canyon в России:
Николай Левский
nlevski@2l-pr.ru, 8(495)7084974, 8(906)7880628, 154371419 (ICQ)

О EASA Company

Основанная в 2004 году, EASA Company является одним из наиболее крупных дистрибьюторов компьютерных комплектующих и аксессуаров на российском рынке. В настоящий момент EASA сотрудничает с 25 известными мировыми производителями оборудования и аксессуаров, включая Intel, SuperMicro, AMD, DELL, Toshiba, Seagate, Western Digital, NEC и Hitachi. EASA Company хорошо представлена по всей территории Российской Федерацией крупной дилерской сетью. Налаженная логистика и солидный опыт работы с региональными партнерами позволяют оперативно решать вопросы о поставке товаров в любую точку РФ без задержек и промедлений.
www.easacompany.ru

О компании Canyon

Компания Canyon была основана в 2003 году. Сегодня она считается одной из наиболее динамично развивающихся компаний в азиатском и европейском регионах (EMEA). В мире представлено свыше 50 региональных офисов Canyon, а также существует несколько дистрибьюторских центров, выступающих в роли местных представительств. Штаб-квартира компании находится в г. Горинчем (Gorinchem, The Netherlands, производство расположено в г. Шеньжень (Shenzhen, China), а центр контроля качества расположен в г. Тайбей (Taipei, Taiwan), а так же на производстве.
www.canyon-tech.ru
www.canyon-tech.com



Jackline   30 ноября 2009   1717 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Яркие наушники как элемент изысканного стиля
Canyon, наушники CNR-EP8

Компания Canyon, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, представляет серию наушников-вкладышей для истинных модниц и ценительниц стиля.
Эксклюзивным дистрибьютором Canyon на российском рынке стала компания EASA, осуществляющая свою деятельность на всей территории Российской Федерации.
Читать статью

 



Тэги: Canyon, наушники CNR-EP8



Статьи на эту тему:

Стань модным вместе с Canyon
Повышенная гибкость в сложном вопросе
Добавь эмоций звучанию своего плеера!
Общайся свободнее с Canyon!
Россия, встречай Canyon!



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.