Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Анатолий Лень

Зарегистрированных: 1
Гостей: 25


Тест

Тест Насколько Вы любознательны?
Насколько Вы любознательны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Повышенная гибкость в сложном вопросе

Повышенная гибкость в сложном вопросе Компания Canyon, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств в IT-сфере, представляет персональную веб-камеру с удобным креплением.

Эксклюзивным дистрибьютором Canyon на российском рынке стала компания EASA, осуществляющая свою деятельность на всей территории Российской Федерации. Обладая широкой дилерской сетью, EASA Company осуществляет поставки техники Canyon во все крупные города РФ, включая удаленные от центра регионы.

Веб-камеру, инструмент столь необходимый для разговоров через интернет, обычно не столь уж просто разместить на рабочем столе. Порой, пользователю приходится предпринимать какие-то ухищрения, позволяющие расположить камеру таким образом, чтобы изображение, поступающее вашему IP-собеседнику, выглядело естественно. Кто-то ставит камеру на стопку книг, другие же пытаются фиксировать ее на корпусе монитора. Изящное конструкторское решение, предложенное компанией Canyon, позволит вам легко поместить камеру CNR-WCAM613G в нужном месте. Все дело в эргономичной стойке, которая может изгибаться в любые стороны. Таким образом, вы сможете самостоятельно подобрать наиболее удобное положение, и направить камеру точно на себя. В итоге, собеседник получит нормальное изображение вашего лица, а не искаженное неверными пропорциями вследствие неверного позиционирования камеры. Высота стойки составляет 25 см.

Камера CNR-WCAM613G оснащена современным сенсором, разрешение которого составляет 1,3 мегапикселя. Объектив камеры – широкоугольный, оптическая часть содержит двухслойную стеклянную линзу. Такая оптика позволяет снимать с хорошим качеством даже в условиях недостаточного освещения. При работе в хорошо освещенном пространстве, например, во время контурного наполнения комнаты естественным солнечным светом, камера способна раскрыть весь свой потенциал. Изображение, передаваемое камерой, имеет широкий динамический диапазон. Благодаря этому, CNR-WCAM613G отлично удаются сложные цветовые переходы, находящиеся на стыке полутеней и полусветов пастельных тонов.


«Каждый раз, общаясь через Интернет невольно ловишь себя на мысли – почему же пропорции лица собеседника столь необычны, да и цветовая гамма явно не соответствует действительности», говорит Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA. «Приятно осознавать, что в Canyon занимаются проблемой эргономичного размещения веб-камер, и стремятся сделать все возможное, дабы улучшить качество передаваемого изображения», добавил он.

Новая веб-камера уже поступила в продажу. Ее рекомендованная розничная стоимость составляет 849 рублей. На продукцию Canyon предоставляется фирменная гарантия продолжительностью 24 месяца.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Canyon в России: Николай Левский, nlevski@2l-pr.ru, 8(495)7084974
8(906)7880628, 154371419 (ICQ)

О EASA Company
Основанная в 2004 году, EASA Company является одним из наиболее крупных дистрибьюторов компьютерных комплектующих и аксессуаров на российском рынке. В настоящий момент EASA сотрудничает с 25 известными мировыми производителями оборудования и аксессуаров, включая Intel, SuperMicro, AMD, DELL, Toshiba, Seagate, Western Digital, NEC и Hitachi. EASA Company хорошо представлена по всей территории Российской Федерацией крупной дилерской сетью. Налаженная логистика и солидный опыт работы с региональными партнерами позволяют оперативно решать вопросы о поставке товаров в любую точку РФ без задержек и промедлений.
www.easacompany.ru

О компании Canyon
Компания Canyon была основана в 2003 году. Сегодня она считается одной из наиболее динамично развивающихся компаний в азиатском и европейском регионах (EMEA). В мире представлено свыше 50 региональных офисов Canyon, а также существует несколько дистрибьюторских центров, выступающих в роли местных представительств. Штаб-квартира компании находится в г. Горинчем (Gorinchem, The Netherlands, производство расположено в г. Шеньжень (Shenzhen, China), а центр контроля качества расположен в г. Тайбей (Taipei, Taiwan), а так же на производстве.
www.canyon-tech.ru
www.canyon-tech.com



Jackline   4 ноября 2009   1174 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Повышенная гибкость в сложном вопросе
Камера CNR-WCAM613G, Canyon

Компания Canyon, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств в IT-сфере, представляет персональную веб-камеру с удобным креплением.
Эксклюзивным дистрибьютором Canyon на российском рынке стала компания EASA, осуществляющая свою деятельность на всей территории Российской Федерации.
Читать статью

 



Тэги: Камера CNR-WCAM613G, Canyon



Статьи на эту тему:

Стань модным вместе с Canyon
Яркие наушники как элемент изысканного стиля
Добавь эмоций звучанию своего плеера!
Общайся свободнее с Canyon!
Россия, встречай Canyon!



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.