Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Любопытны ли Вы?
Любопытны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Рекомендации на каждый день с 28 ноября по 7 декабря 2008 года

Рекомендации на каждый день с 28 ноября по 7 декабря 2008 года 28 ноября пятница
 
Солнце в Стрельце, Луна в Стрельце, 2-й лунный день (09.53)
Я люблю свою жизнь. Я прощаю себя полностью.
 
Этот день проведите в кругу своих близких. Общение принесёт вам радость и удовольствие. Вы можете отправиться в гости или у себя принять гостей. Сегодня вы можете проявить щедрость, подарить подарки своим дорогим и любимым домочадцам. Радость ваших близких наполнит созидающей энергией ваши дела, которые вы планируете и они принесут вам богатые плоды. Не выясняйте сегодня отношения, не хмурьтесь и не злитесь, наполните окружающее пространство, теплом своей души и нежностью своего сердца, и эта энергия добра вернётся к вам во много раз умноженной и даст вам силы и энергию на успешную работу в течение месяца.
 
Сегодня отмечают именины:
Гурий, Дмитрий
 
Эти словесные коды  зарядят меня энергией и помогут мне  чувствовать себя прекрасно в этот день, помогая в моих делах:
 
Прощая людей, я восстанавливаю отношения с ними.
Гармония живет в моем сердце и проявляется во всех моих делах.
Моя любовь исцеляет мою жизнь и жизнь любимых мною людей.
 
29 ноября суббота
Солнце в Стрельце, Луна в Козероге (20.46), 3-й лунный день (10.4
 
Моя энергия  безгранична. Люди любят поддерживать меня.
 
В этот день рекомендуется работать с биополем, так как вы можете его значительно укрепить и усилить. Окурите свою квартиру благовониями миры, сандала, сосны, полыни, лаванды. Очищая квартиру, вы можете налить немного воды в небольшую металлическую посуду и поставить на плиту, добавив в неё немного порошка ванилина, или кожуру апельсина, яблока, или несколько (5-7 капель) какого-либо ароматического масла, и пусть вода закипит. Это наполнит вашу квартиру приятным ароматом и очистит ваше пространство и наполнит позитивной энергией, которая привлечёт благотворные изменения в вашу жизнь.
 
Сегодня отмечают именины:
Матвей
 
Эти словесные коды  зарядят меня энергией и помогут мне  чувствовать себя прекрасно в этот день, помогая в моих делах:
 
Я верю в силу любви и признаю ее необходимость для себя.
Я постоянно работаю над своим внутренним миром.
Свобода то негативного мышления приносит мне исцеление.
 
30 ноября воскресенье
Солнце в Стрельце, Луна в Козероге, 4-й лунный день (11.2
 
Я никогда не теряю то, что имеет реальную ценность для меня.
 
Это один из неблагоприятных дней. Если есть возможность, проведите его в уединении. Ограничьте до минимума общение и разговоры. Когда человек думает о своих проблемах постоянно, когда всех критикует и ругает, говорит только о неприятных событиях, и не желает менять своё мировосприятие и мышление, жизнь такого человека скорее похожа на борьбу за выживание. И такой человек уже не может испытать искренней радости. Он воюет со всеми, с собой, с этим прекрасным миром, и не может понять, зачем он это делает.  
 
Сегодня отмечают именины:
Григорий, Лазарь, Никон
 
Эти словесные коды  зарядят меня энергией и помогут мне  чувствовать себя прекрасно в этот день, помогая в моих делах:
 
Моя вера дана мне на благо.
Моя система веры эффективна и просто выстроена, она способна помочь мне и окружающим меня людям.
Вера - это могущественная сила, которую я использую для созидания своей жизни.
 
Делайте  регулярно тщательную уборку в квартире, офисе, зажигайте свечи и благовония. Очищайте энергетику своего жизненного пространства. Всегда думайте, позитивно, говорите слова, которые излучают энергию добра. Этим самым вы убережёте себя и своих близких от несчастий. Грязная энергия, злых слов, поступков, мыслей, не исчезает никуда. Она напитывает,  стены и вещи вашей квартиры, офиса, пространство города. А когда собирается,  большой сгусток отрицательной энергии, тогда начинают происходить катастрофы, аварии, эпидемии, растёт количество преступлений, потому что окружающее пространство напитанное энергией агрессии всё это выплёскивает на нас.
 
Оно подаёт нам знаки предупреждения о том, чтобы мы остановились в своей злобе и перестали рушить свой общий дом, нашу терпеливую прекрасную планету. Она тоже живая и задыхается в чаду нашей злобы, бездуховности  и ненависти.  Поэтому во время уборки окуривайте ладаном помещения, вещи, мебель, чистите,  мойте, стирайте. И напитывайте любовью всё, окружающее вас. Даже когда стираете бельё, улыбайтесь, когда его гладите утюгом, тоже напитывайте энергией любви и радости.  
 
Вы потом, будете спать на этих простынях, носить эту одежду и энергия добра, любви, которой вы напитали свои вещи будет оберегать вас, вы будете излучать в пространство эту энергию, и это будет привлекать в вашу жизнь удачу, успех, благополучие.  Даже моете холодильник, тоже говорите ему о том, какой он у вас хороший, а если у вас есть автомобиль, то ему также необходима любовь ваша и доброе отношение. Это не бред, любая даже маленькая вещь впитывает и  затем постоянно хранит эту энергию.
 
И в вашей жизни были случаи, когда вы одевали ту или иную одежду потому, что она счастливая. Вы когда-то напитали её энергией успеха и эта энергия, вам и помогает. Существуют машины убийцы, дома, которые наводят ужас на жильцов, потому что когда концентрация негативной, разрушающей энергии  в вещах, домах, пространстве велика – тогда и происходят беды, аварии, несчастья.
 
Мы сами себя губим. Остановитесь, пока не поздно, иначе произойдёт катастрова межпланетного масштаба – планета Земля перестанет существовать, а вместе с ней и мы исчезнем. Не разрушайте планету, не губите себя. Осмотритесь, увидьте очарование этого Мира, прелестную красоту нашей планеты, оцените заботу Вселенной о нас и поблагодарите Творца, Вселенную и Силы Мироздания за это чудо, подаренное нам, которое называется – ЖИЗНЬ. Будьте Милосердны, Мудры, Добры к себе и этому Миру, к нашей замечательной планете Земля. Любите и цените этот мир, нашу  планету Земля и оберегайте, БЕРЕГИТЕ ЖИЗНЬ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ.
 
Моя вера растет с каждым днем.
Я верю, что моя жизнь становится лучше и лучше.
Этот день принесет мне новые идеи и возможности.
 
ДЕКАБРЬ
Код месяца – Моё будущее безопасно и полно удивительных сюрпризов.
 
Код недели – Легко и свободно двигаясь в потоке жизни, я достигаю гармонии.
 
1 декабря понедельник
Солнце в Стрельце, Луна в Козероге, 5-й лунный день (11.55)
 
У меня всегда есть деньги, которые легко приходят ко мне.
 
Сегодня полезно пить травяные настои и чаи. Можете провести день на природе. Сегодня хорошо помечтать, составить планы, наметить цели, это день раздумий. Проведите его в спокойной доброжелательной атмосфере.
 
Сегодня отмечают именины:
Платон, Роман
 
Эти словесные коды  зарядят меня энергией и помогут мне  чувствовать себя прекрасно в этот день, помогая в моих делах:
 
Я не завидую успеху других людей.
Я знаю, что могу преуспевать сама.
Использую ли я предоставленную сегодня возможность, зависит только то меня.
 
2 декабря вторник
Солнце в Стрельце, Луна в Водолее (09.43), 6-й лунный день (12.14)
 
Я открыла свой разум бесконечным возможностям.
 
Этот день посвятите себе любимой (любимому). Сегодня рекомендуется отдыхать и наслаждаться жизнью. Включите лёгкую музыку, зажгите благовония мирта, лилии, свечи, посидите, поразмышляйте, составьте планы и определите сроки их исполнения, полезно почитать молитвы, мантры. Организуйте праздничный ужин, вместе помечтайте в семейном кругу, поговорите о том, что волнует ваших близких, и о чём они мечтают, что желают. Почувствуйте тепло семейного очага, одарите  своих близких  теплом своей души. Полезно посетить баню, сауну, ванну, добавьте в неё соль и пенку оранжевого цвета, зажгите благовония, аромат яблока, вишни, апельсина, лимона. Добавьте в ванну ароматическое масло апельсина, грейпфрута, включите музыку или сеанс, который наговорили на кассету и насладитесь тишиной и покоем.
 
Сегодня отмечают именины:
Адриан
 
Эти словесные коды  зарядят меня энергией и помогут мне  чувствовать себя прекрасно в этот день, помогая в моих делах:
 
Освобождаясь от своих обид, я получаю Божье исцеление.
Я исполнена оптимизма.
Радость поддерживает мое душевное здоровье.
 
3 декабря среда
Солнце в Стрельце, Луна в Водолее, 7-й лунный день (12.27)
 
В моём мире всё прекрасно. Мне всегда и во всём везёт.
 
В этот день отложите все встречи, и если есть возможность, проведите этот день в уединении. Полезно провести день в общении с природой. В этот день нельзя лгать, ругаться, осуждать, злословить, чтобы не привлечь к себе проблемы со здоровьем. Полезно читать молитвы. Посетите специалиста, работающего с энергиями, сегодня полезно почистить своё энергетическое поле. Очень прекрасно работает заговорная магия, т.е. прекрасный день для снятия негатива, и для проведения ритуалов на привлечение удачи и изменения судьбы.
 
Сегодня отмечают именины:
Анатолий, Анна, Григорий, Прокл
 
Эти словесные коды  зарядят меня энергией и помогут мне  чувствовать себя прекрасно в этот день, помогая в моих делах:
 
Моя любовь к людям идет впереди меня, она располагает их сердца ко мне.
Осознание собственной защищенности приносит моей душе мир и гармонию.
Я открываю своё сердце бесконечной любви. У меня есть всё, что я желаю.
 
4 декабря четверг
Солнце в Стрельце, Луна в Рыбах, 8-й лунный день (12.37)
 
Я не боюсь зла и не преумножаю его.
 
Это день покаяния, очищения, полезно читать молитвы, посетите храм. Простите всех и попросите у всех прощение. День прекрасен для процедур, связанных с омоложением. Произведите чистку своего энергетического поля,  и очищение своего дома, офиса.  Окурите свою квартиру (офис) ладаном, окропите водой, зажгите свечи,  благовония лимона, кедра, для этого можно также воспользоваться аромолампой.
 
Сегодня отмечают именины:
Анфиса, Афанасий, Северьян, Мария, Ярополк.
Варвара, Бернард, Иоанн.
 
Эти словесные коды  зарядят меня энергией и помогут мне  чувствовать себя прекрасно в этот день, помогая в моих делах:
 
Я приветствую удачу, идущую ко мне.
Я вдохновлена новым днем и новыми возможностями.
Вдохновение живет во мне и приносит удачу во всех моих делах.
 
5 декабря пятница
Солнце в Стрельце, Луна в Рыбах, 9-й лунный день (12.45)
 
Я думаю о здоровье и о тех возможностях, которые оно даёт.
 
Один из опасных дней, остерегайтесь обманов, отравлений. В этот день возможны проявления агрессии, наведения порчи, поэтому в этот день не расставайтесь со своим талисманом. Посетите специалиста, работающего с энергиями, и после энергетической чистки, пусть он поставит вам защиту от разрушающих вибраций этого дня. Произведите также энергетическую чистку квартиры, офиса. Зажгите свечи, благовония апельсина. Вы можете у себя в какой-либо комнате  подвесить апельсин у потолка. Делается это таким образом – вы берёте гвоздику (специи), и как бы ввинчиваете её в апельсин, получается что-то похожее на ёжика, а затем на ленточке или верёвочке вешаете у потолка. Аромат, исходящий из апельсина, будет не только наполнять великолепным запахом помещение, он  также  очистит его от негативной энергии. И даже  лечебное воздействие оказывает эта процедура, апельсин обладает  прекрасными бактерицидными свойствами, и очистит воздух от микробов.    
 
Сегодня отмечают именины:
Архип, Михаил, Петр, Прокопий, Ярополк
 
Эти словесные коды  зарядят меня энергией и помогут мне  чувствовать себя прекрасно в этот день, помогая в моих делах:
 
Я отпускаю прошлое и не беспокоюсь о будущем.
Сегодняшний день прекрасен.
Я наслаждаюсь каждым мгновением этого дня.
 
6 декабря суббота
Солнце в Стрельце, Луна в Рыбах, 10-й лунный день (12.53)
 
У меня крепкое здоровье. Я всегда прекрасно выгляжу.
 
Благоприятный день. Сегодня хорошо начинать новые дела. А вечером можете посетить родных — общение будет приятным.
 
Сегодня отмечают именины:
Александр, Алексей, Григорий
 
Эти словесные коды  зарядят меня энергией и помогут мне  чувствовать себя прекрасно в этот день, помогая в моих делах:
 
Я многому могу научиться от жизни.
Жизнь - самая престижная из школ.
Я смело иду по жизни.
 
7 декабря воскресенье
Солнце в Стрельце, Луна в Овне (05.43), 11-й лунный день (13.01)
 
Я достаточно знаю, чтобы быть счастливой.
 
Не очень благоприятный день. С утра будет чувство недовольства. Не нервничайте. Полезно попить настой трав. Зверобой, мелисса.
 
Сегодня отмечают именины:
Августа, Екатерина, Меркурий
 
Эти словесные коды  зарядят меня энергией и помогут мне  чувствовать себя прекрасно в этот день, помогая в моих делах:
 
Я помню о том, что из минуса можно сделать плюс, просто перечеркнув его.
Я люблю мое тело.
Мой организм здоров и гармонично работает.



Людмила-Стефания deleted   27 ноября 2008   1770 0 3  


Рейтинг: +12


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Рекомендации на каждый день с 28 ноября по 7 декабря 2008 года
календарь, счастье, жизнь, успех, благополучие, радость

28 ноября пятница
Солнце в Стрельце, Луна в Стрельце, 2-й лунный день (09.53)
Я люблю свою жизнь. Я прощаю себя полностью.
Этот день проведите в кругу своих близких. Общение принесёт вам радость и удовольствие. Вы можете отправиться в гости или у себя принять гостей. Сегодня вы можете проявить щедрость, подарить подарки своим дорогим и любимым домочадцам. Радость ваших близких наполнит созидающей энергией ваши дела, которые вы планируете и они принесут вам богатые плоды.
Читать статью

 



Тэги: календарь, счастье, жизнь, успех, благополучие, радость



Статьи на эту тему:

Помните, что вы сами являетесь творцами своей жизни. Это по вашему желанию вы несчастны или счастливы, одиноки или ведете счастливую жизнь с любящим вас человеком.
Что делать когда желания не исполняются?
Ритуалс изменения ситуации.
Люди сами создают для себя проблемы, препятствия, своим выбором, а потом бросаются их исправлять и порой еще большие ошибки делают, и после этого впадают в состояние депрессии.
К выбору партнёра по бизнесу подходите ответственно



Комментарии:

Fiona-v # 28 ноября 2008 года   +2  
Класс. Спасибо. Вы и дальше собираетесь нас баловать своими советами?
Людмила-Стефания deleted # 28 ноября 2008 года   0  
Буду регулярно раз в неделю размещать рекомендации на каждый день недели.
Fiona-v # 28 ноября 2008 года   +2  
УРА!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.