Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как выйти замуж за обеспеченного, надежного во всех отношениях, красивого, умного молодого человека?

Для начала стоит снять розовые очки и, очутившись в реальном мире можно заметить, что таких не существует. В самом вопросе большое количество противоречий.
 
Для начала молодой человек по определению не может быть обеспеченным. Это обеспечение надо заработать, а на это уходят годы, получается, что молодость не предполагает в принципе материального достатка. При наличии же этого рода блага возникает вопрос: "Откуда? Когда успел?" Обеспеченные родители дали почву под ногами? Так родители могут эту же почву и забрать и что тогда? Приходиться начинать с чистого листа и ни о надежности, ни обеспеченности речь идти не может!
 
Можно постараться найти обеспеченного, красивого, умного мужчину, но ждать от него надежности во всех отношениях минимум не желательно. Если человек обладает всеми этими качествами, то он уже оброс достаточным количеством жизненного опыта и не всегда, к сожалению, положительного и в его характере содержится доля цинизма, и эгоизма, которая не предполагает надежности, а скорее ее даже отрицает.
 
Получается, что нельзя выйти замуж за такого человека, по причине отсутствия оного. Это правило, но из любого правила есть исключения. Есть небольшой шанс оказаться замужем за таким гением. Но именно оказаться, не зря же говорят, чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта. Можно найти умного, красивого, молодого человека со своими достоинствами и недостатками, к которому будешь испытывать не просто симпатию, а то самое большое и нежное чувство. Бесспорно, что чувств недостаточно, но находка именно такого это уже много.
 
Дальше стоит оценить вашу совместимость. Это несложно. Идеальных людей не существует, это аксиома, но ведь у нас есть друзья, близкие, родные. Допустим, близких и родных мы не выбираем, не будем даже рассматривать (ни в коем случае не имеется в виду, что близкие и родные плохие, просто для этого примера они не подходят). Достаточно много людей, которых мы выбираем в повседневной жизни для общения и приближаем их на определенную дистанцию. Мы точно знаем, что это не идеальные люди, но мы с ними общаемся, испытываем дружеские чувства, симпатию, приближаем на допустимую дистанцию, т. е. мы можем мириться с их недостатками. Тоже и в отношениях с мужчинами, нет идеальных мужчин, есть те, с недостатками, которых мы можем смириться без ущерба для себя. Таким образом, мы получаем умного, красивого молодого человека, которого мы любим и с которым можем сосуществовать длительное время на одной территории.
 
А дальше дело времени. На пути к достижению обеспеченности молодой человек превращается в мужчину, обрастает циничностью, но это уже не будет признаком его ненадежности, т.к. это происходит у вас на глазах и непосредственном контроле с вашей же стороны. Эгоизму уже нет места, потому что есть вы. И вот в одно прекрасное утро вы просыпаетесь рядом с обеспеченным, надежным абсолютно во всех отношениях, красивым и умным мужчиной. Это и будет ваша награда за время и труды.
 
На мой взгляд, не бывает приза без труда, так что рассчитывать на сочетания столь желаемых качеств в одном человека сразу в один момент, неверно соотносить свои возможности и желания!



Ксюша Ромашкова   31 августа 2008   3150 0 5  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Как выйти замуж за обеспеченного, надежного во всех отношениях, красивого, умного молодого человека?
мужчина, муж, идеальный, замужество, брак

Для начала стоит снять розовые очки и, очутившись в реальном мире можно заметить, что таких не существует. В самом вопросе большое количество противоречий.
Для начала молодой человек по определению не может быть обеспеченным. Это обеспечение надо заработать, а на это уходят годы, получается, что молодость не предполагает в принципе материального достатка. При наличии же этого рода блага возникает вопрос: "Откуда? Когда успел?" Обеспеченные родители дали почву под ногами?
Читать статью

 



Тэги: мужчина, муж, идеальный, замужество, брак



Статьи на эту тему:

Идеальный мужчина. Какой он?
Особенности национальной охоты на мужчин в наше время
«Ягодка» или «компотик»?
День вашего замужества
Что значит быть женой?


Последние читатели:




Комментарии:

Phantom_Lord # 8 сентября 2008 года   0  
жаль, что это мало кто понимает
Лукьянчик Ирина # 8 сентября 2008 года   0  
Вот именно: чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта.
Тель1 # 8 сентября 2008 года   0  
Хочется просто выйти замуж. Время идет, а "Германа все нет"
Mila_Fed # 26 февраля 2009 года   0  
Вот ответ очень верный - снять розовые очки! Девочки, берите мужчину, который вам подходит по характеру и мировозрению и лепите с него свой идеал! Главное усвоить, что мужчину нужно любить таким каков он есть, но своей любовью и верой в него липить лучшее. ;)
Оладушек # 24 апреля 2012 года   0  
Надо быть реалистичнее, выбирая мужчину.
Сразу решить, что от него ждать, дабы не обольщаться.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.