Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Забияка или дипломат?
Забияка или дипломат?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Научный прорыв в области здорового питания

Научный прорыв в области здорового питания Вспомните, поздравляя кого-нибудь, мы в первую очередь желаем крепкого здоровья, “а все остальное приложится!” Однако, в наше время очень трудно оставаться здоровым:плохая экология, ненормированный образ жизни, постоянные стрессы-все эти факторы влияют на наше самочувствие и здоровье. Мы  устаем, становимся раздражительными, зачастую причиной этого являются неправильное питание и нехватка жизненно необходимых для организма витаминов. Вот тут на помощь приходят биологически активные добавки (БАДы).
 
Для чего же нужны БАДы?
 
По последним научным данным каждая клетка человеческого организма нуждается в ежедневном поступлении от 600 до 650 пищевых веществ-микронутриентов. В рационе современного человека катастрофически не хватает витаминов, полинасыщенных жирных кислот, минеральных веществ, микроэлементов, пищевых волокон,которые организм человека синтезировать не способен, а в пище присутствуют в очень малых количествах.
Но это еще не все. Как утверждают специалисты, здоровье людей на 12% зависит от уровня здравоохранения, на 18% - от генетической предрасположенности, а на 70%- от образа жизни. Научно доказано, что многие факторы  способны оказывать влияние на наш организм. Вот, например, употребление кофе или чая уменьшает способность организма накапливать витамины, минералы и микроэлементы. Выкуривание лишь одной сигареты в сутки снижает в организме количество витамина C на 30-100 мг. Употребление алкоголя отрицательно влияет на усвоение витаминов и минералов.
Плохая экология, использование высоких технологий в быту (компьюторы, СВЧ-печи, сотовые телефоны и т.п.)  вызывают появленияе избыточного количества свободных радикалов в организме, что приводит к заболеваниям (атеросклерозу, ишемической болезни, злокачественным новообразованиям и т.д), а также к преждевременному старению организма.
 
Что же такое БАДы?
 
Еще в 431 году до нашей эры Гиппократ утверждал, что “лекарство должно стать пищей, а пища лекарством.”  Ученые  с ним согласились и создали БАДы-Биологически Активные Добавки к пище - комплекс биологически активных веществ, получаемые из минерального, растительного или животного сырья. Они выпускаются в виде порошков, таблеток, капсул, экстрактов, настоев, драже и  чаев. БАДы не являются лекарством, а помогают организму провести “самонастройку” и устранить нарушения, приводящие к развитию заболеваний.
Многие БАДы являются современным воплощением рецептов китайской, тибетской, индийской, южно-американской, африканской медицины, прошедших успешную проверку на эффективность и безопасность в течение столетий, а иногда даже тысячелетий. Ученые, используя современные возможности биохимии и фармакологии, лишь подтвердили наличие в  древних рецептах биологически активных ингредиентов и объяснили механизм действия многих из них.
 
Таблетки- не ответ
 
В настоящее время практически все хорошие пищевые добавки доступны только в форме таблеток или капсул, но как показали последние научные исследования, большинство витаминов и минералов из пищевых добавок проходят “транзитом” через наш организм, обеспечивая нас минимальным набором полезных веществ или не обеспечивая вообще. Проблема заключается в том, что организм просто не в состоянии полноценно усвоить полезные вещества из многих капсул и таблеток. Многие жалуются на нарушение пищеварения, плохой вкус и запах, витаминную отрыжку. Кроме того, многие дети и пожилые люди испытывают трудности при глотании пилюль. Таблетки и капсулы нужно запивать водой, что неудобно.
 
Новая технология суспензированных гелей
 
Ученые американской компании Agel совершили технологический прорыв в области БАДов, разработав уникальную технологию суспензированных гелей. Запатентованная технология компании Agel, называемая Gelceuticals  ,  предложила лучший путь к тому, как помочь нашему организму противостоять вредным факторам воздействия на него, прекрасно выглядеть в любом возрасте, сбросить лишний вес, увеличить энергию и великолепно себя чувствовать.
Элитные атлеты и марафонцы годами экспериментировали с небольшими пакетиками гелей в поисках способа наполнения организма жизненной энергией. Исследователи компании Agel использовали эту же концепцию для создания продукта ежедневного употребления, содержащего необходимые антиоксиданты, витамины и минералы.

Преимущества  суспензированных гелей

На пользу, приносимую пищевыми добавками, влияют три фактора:правильное время приема, согласованность с пищевым рационом и биологическая усвояемость  пищевых добавок.   Суспензированные гели Agel  соответствуют всем трем факторам.
Благодаря удачному сочетанию этих трех факторов технология суспензированных гелей значительно улучшает способ доставки в наш организм необходимых витаминов, минералов и  других важных питательных веществ.
Технология суспензированных гелей значительно облегчила прием полезных пищевых веществ, и, таким образом, повысила совместимость с пищевым рационом человека. Эта технология обеспечивает максимальное удобство и позволяет принимать полезные пищевые вещества в наиболее оптимальное время, что предельно усиливает их эффективность.
Теперь поговорим о биологической усвояемости. В суспензированных гелях полезные вещества находятся в своем естественном состоянии. Они не сжаты под огромным давлением, как в таблетках или капсулах, а равномерно взвешены в геле, что способствует их быстрому и полному усвоению.
Еще одно удивительное отличие БАДов компании Agel в виде суспензированных гелей - они все обладают удивительным вкусом натуральных  ягод и фруктов, поэтому с удовольствием принимаются и взрослыми и детьми.
 
Разработанные в лучших традициях тибетской медицины с использованием  принципа синергического взаимодействия компонентов (усиления действия каждого компонента в комплексе), вкусные  гели в маленьких одноразовых пакетиках (21 гр) вы можете принимать когда и где угодно, быстро и легко.
Употребляя вкусные натуральные гели компании Agel, вы:
  -одержите победу в борьбе с лишним весом, не изнуряя себя диетами,
  -будете полны жизненной энергии и физически активны,
  -останетесь молодыми и умственно активными в любом возрасте,
  -успешно справитесь со стрессовыми ситуациями,
  -насладитесь жизнью и великолепным самочувствием
            



Kanadka1   22 ноября 2008   1270 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Научный прорыв в области здорового питания
БАДы, здоровое питание, иммунитет, Лишний вес, витамины и минералы, хорошее самочувствие и здоровье, суспензированные гели.

Вспомните, поздравляя кого-нибудь, мы в первую очередь желаем крепкого здоровья, “а все остальное приложится!” Однако, в наше время очень трудно оставаться здоровым:плохая экология, ненормированный образ жизни, постоянные стрессы-все эти факторы влияют на наше самочувствие и здоровье. Мы  устаем, становимся раздражительными, зачастую причиной этого являются неправильное питание и нехватка жизненно необходимых для организма витаминов.
Читать статью

 



Тэги: БАДы, здоровое питание, иммунитет, Лишний вес, витамины и минералы, хорошее самочувствие и здоровье, суспензированные гели.



Статьи на эту тему:

Карьера и стаж аллергика обыкновенного
Препараты для похудения: реальная помощь для людей с лишним весом или нажива на чужих проблемах?
Зачем человеку пенсия...(3)
Ощутимая разница



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.