Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ТОР 5 современных косметологических процедур

ТОР 5 современных косметологических процедур Методика THERMAGE
Аппарат ThermaCool генерирует радиочастотную энергию, специальная насадка создает электрическое поле в обрабатываемых тканях. Заряженные частицы в электрическом поле меняют направление движения 7 млн раз в сек. Сопротивление тканей движению заряженных частиц приводит к повышению температуры глубоких слоев кожи. Одновременно насадка обеспечивает контактное охлаждение эпидермиса с помощью распыления охлаждающего средства на рабочую поверхность насадки. Повышение температуры в глубоких слоях кожи приводит к уплотнению коллагеновых волокон, что обеспечивает укрепление тканей и мгновенный лифтинг кожи изнутри. В течении полугода после процедуры происходит усиленное образование нового коллагена, что приводит к длительному эстетическому результату. Доверьтесь профессионалам и результат превзойдет все ожидания!
 
Фраксел – современный метод решения эстетических проблем
Методика адресована женщинам и мужчинам, в любом возрасте, для решения широкого спектра эстетических проблем. Программа лечения подразумевает создание индивидуальной схемы, по потребностям пациента, чаще 4-5 сеансов, интервал 4 недели.
Результат: кожа укрепляется, выраженный эффект лифтинга. Выравнивается микрорельеф кожи, сглаживаются морщины. В области шрамов и растяжек стимулируется образование здоровой ткани.
Фраксел - эффективный и безопасный способ омолодить кожу на 10-15 лет! В центре "Галлери Профи" представлен новейший усовершенствованный аппарат FRAXEL SR 1500 (без нанесения краски, более широкий спектр возможностей).
 
ЗолототерапияБлагодаря технологии UMO NANO MIST и новому революционному ингредиенту гамма PGA золото, которое, как известно, трудно растворяется всеми известными растворителями, теперь используется в эстетической медицине как фантастический омолаживающий ингредиент! Отрицательно заряженные биополимерные цепочки гамма PGA и наночастицы воды – это идеальное сочетание для растворения молекул золота и их проникновения в глубокие слои кожи.
 

Аппарат «Синетика» - новый безоперационный метод избавления от лишних килограммов!Ультразвуковая липосакция с большим успехом используется для коррекции фигуры. Аппарат «Синетика» был разработан и создан для лечения целлюлита и борьбы с жировыми отложениями. Этот современный неагрессивный метод дает результаты, подобные результатам хирургического лечения.
 
Суть методики заключается в том, что под действием ультразвуковых волн в жировых клетках образуются микропузырьки. Эти микропузырьки увеличиваются в размерах и разжижают жир внутри клетки, затем постепенно клетка избавляется от жировых накоплений. Действие аппарата основано на эффекте кавитации, который делает жировые комки мягче, отделяет их от жировых тканей и вытесняет из организма.
 
В результате за один сеанс можно получить уменьшение объема на 4-5см. На уровне подкожно-жировой клетчатки благодаря ульразвуковой кавитации  происходят различные процессы: удаление триглицеридов из жировых клеток, восстановление обмена веществ и питания тканей, устранение фиброза соединительной ткани. Уже первая процедура дает заметный результат. Курс процедур назначается индивидуально, чаще всего это 6-8 сеансов.
 
VelaShape - революционная ELOS технология.
VelaShape: революционная ELOS технология, представляет собой комбинацию биполярной радиочастотной энергии, инфракрасной энергии, отрицательного пульсового давления и механического воздействия на ткань.
 
Принцип действия: успешная комбинация инфракрасной и сопровождающей радиочастотной энергии усиливает межклеточную диффузию кислорода, путем тщательного прогрева кожи. Вакуум и специально разработанные ролики разминают и разглаживают кожу для обеспечения безопасности и эффективности распределения энергии. В конечном итоге, увеличивается метаболизм запасов энергии (липолиз), усиливается лимфатическое дренирование и уменьшаются количество и размеры жира обрабатываемой области.
 
Применение технологии ELOS с целью воздействия на дерму и гиподерму позволяет активно воздействовать на целлюлит и жировые клетки. Вакуум улучшает циркуляцию крови. Кровь, на которую, в первую очередь, направлено воздействие инфракрасного излучения и высокочастотного тока, лучше насыщается кислородом. Это, в свою очередь, активизирует метаболический распад жира, что приводит к уменьшению объемов, также удается уменьшить бугристость кожи, т.е., собственно, целлюлит. Вакуум и ролики нежно массируют кожу и способствует проникновению тепла и передаче энергии в дерму и гиподерму. Механическое воздействие обеспечивает отток избытка  внутриклеточной жидкости из дермы и верхней части гиподермы в лимфатическую систему. Оба эффекта, за счет уменьшения размеров жировых клеток и обеспечения оттока избытка жидкости в лимфатическую систему, обеспечивают сокращение соединительной ткани, уменьшение размеров клеточного пространства, что приводит к значительному уменьшению объемов тела. VelaShape это простое, неоперационное, комфортное лечение, не отнимающее много времени, которое ощущается пациентами как бережный, теплый массаж.
 
Испытайте невероятный эффект от современных косметологических процедур в Медико-косметологическом Центре «ГАЛЛЕРИ ПРОФИ» по адресу: г. Москва, ул. Люблинская, д. 117/4, тел.: +7 495 351 38 41, www.galleryprofi.ru



Фролова Ирина 1   9 ноября 2008   1552 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

ТОР 5 современных косметологических процедур
процедуры, ГАЛЛЕРИ ПРОФИ, Термаж, Фраксел, Золототерапия, Синетика

Методика THERMAGE
Аппарат ThermaCool генерирует радиочастотную энергию, специальная насадка создает электрическое поле в обрабатываемых тканях. Заряженные частицы в электрическом поле меняют направление движения 7 млн раз в сек. Сопротивление тканей движению заряженных частиц приводит к повышению температуры глубоких слоев кожи. Одновременно насадка обеспечивает контактное охлаждение эпидермиса с помощью распыления охлаждающего средства на рабочую поверхность насадки.
Читать статью

 



Тэги: процедуры, ГАЛЛЕРИ ПРОФИ, Термаж, Фраксел, Золототерапия, Синетика



Статьи на эту тему:

Страшно и красиво
Лунная косметология
Как бороться с пигментацией
Как за день убрать 1 см
«Формула любви» для двоих – особая история!



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.