Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Nelly-2024 Кирлопа

Зарегистрированных: 2
Гостей: 45


Тест

Тест Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





КАК я делаю свою жизнь по Луизе Хэй и по Джо Витале, получая Успех?

КАК я делаю свою жизнь по Луизе Хэй и по Джо Витале, получая Успех? Одна из знакомых меня недавно спросила: "Вот ты читаешь и Лазарева, и Луизу Хей, и многих других авторов, и фильм "Секрет" посмотрела, и даже этого-как-его-там (забыла фамилию) из фильма с упоением читаешь и со всеми их выводами согласна, так?

Вопрос: ну почему же ты упрямо никак не хочешь начать наконец ЖИТЬ так, как они там все в один голос говорят? Не трубить во все трубы, как и что надо, не просто восхищаться красивыми фразами из книги, не говорить без конца об этом, а самой наконец-то ДЕЛАТЬ свою жизнь?"

И я решила дать ответ здесь всем.

Почему?

Возможно, через мой ответ, кто-то и в самом деле поймет, что для меня значат и Луиза Хэй, и Джо Витале, и многие другие авторы, что пишут книги о достижении Успеха.

Начну с того, что я уже давно живу в полную силу и по Луизе Хэй, и по Джо Витале, что популярный герой кинофильма "Секрет" и которому признательны пол-мира людей за подаренную им жизненную энергию. С Лазаревым, правда, берусь поспорить и потому с ним свои жизненные позиции не сверяю. Что ж, а так и должно быть. И у каждого свое восприятие любого автора и любой предложенной теории. Да и читаем мы все по-разному. По-разному и смотрим, и воспринимаем и каждому из нас прописные истины что-то СВОЕ личное дают и помогают в чем-то. Мне, к примеру, учения Луизы Хэй и Джо Витале дали веру в Бога, веру в то, что я под ЕГО защитой и пропитали они меня огромной любовью к Нему.

Джо Витале помог поверить в то, что все мы - частички огромной Вселенной и мы постоянно на связи с ней и потому можем (имеем право) посылать во Вселенную свои заказы, как в какую-то космическую кухню и ожидать их исполнения. Да, блюда не преподносятся нам из Космоса на том самом волшебном блюдечке с голубой каемочкой, но тем не менее, они сбываются, если мы умеючи "разговариваем" со Вселенной, а при случае исполнения заказа, вежливо и с любовью благодарим. Благодарность принимается, как аванс к следующему заказу и для более быстрого его исполнения. Т.ч. имейте и это в виду!

Я живу и получаю Успех.

КАК? Это не ко мне, а к ним! Порой я и сама удивляюсь, КАК это происходит и КАК это задуманное приходит - только к неудачникам я себя давно уже не причисляю, поскольку то, что я задумываю, посылаю в Космос и прошу у Господа Бога, приходит и сбывается!

Я даже свою ежемесячную зарплату так заказываю в Космос, что, подводя итоги в конце месяца и подбивая некий баланс, я с удивлением подмечаю, что заказ выполнен с точностью почти что до рубля. Три крупных желания сбылись в этом уходящем месяце, благодаря все той же методике Успеха Джо Витале. О желаниях своих я здесь умолчу, поскольку выбалтывать все - это и растерять энергию своего собственного Успеха и в итоге "опростоволоситься" перед вами, а вот пожелать, по Джо Витале, кое-что все же хочу.

Когда трудно, когда все не заладилось и когда чего-то очень-очень хотите, прежде всего, "очиститесь", освободите душу свою от того, что давит (а это могут быть и обиды на друзей и непонимание их), и уж после - после в свой опустошенный и "чистый" сосуд впустите желаемое, почувствуйте, как оно вас заполняет, порадуйтесь тому, новому состоянию своей души, не отпускайте. Пусть оно "вживется" в вас как можно крепче. А еще - просто пишите свои собственные скрипты - свои собственные мечты, только уже сбывшимися, свершившимися.

Все, вероятно, и в самом деле просто, когда душу нашу переполняет вера в то, что Космос с нами и все желания сбываются, если мы на связи с Ним, только настроить себя важно на добрую и чистую волну...



Лучик Света   27 июля 2009   2895 2 25  


Рейтинг: +13


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

КАК я делаю свою жизнь по Луизе Хэй и по Джо Витале, получая Успех?
психология, успех

Одна из знакомых меня недавно спросила: "Вот ты читаешь и Лазарева, и Луизу Хей, и многих других авторов, и фильм "Секрет" посмотрела, и даже этого-как-его-там (забыла фамилию) из фильма с упоением читаешь и со всеми их выводами согласна, так?
Вопрос: ну почему же ты упрямо никак не хочешь начать наконец ЖИТЬ так, как они там все в один голос говорят?
Читать статью

 



Тэги: психология, успех



Статьи на эту тему:

Помните, что вы сами являетесь творцами своей жизни. Это по вашему желанию вы несчастны или счастливы, одиноки или ведете счастливую жизнь с любящим вас человеком.
Что делать когда желания не исполняются?
Ритуалс изменения ситуации.
Люди сами создают для себя проблемы, препятствия, своим выбором, а потом бросаются их исправлять и порой еще большие ошибки делают, и после этого впадают в состояние депрессии.
К выбору партнёра по бизнесу подходите ответственно



Комментарии:

assa # 27 июля 2009 года   +3  
присоединяюсь Луиза Хэй - вообще была первой, кого я открыла для себя еще в институте, и благодаря ей в моей жизни стали происходить удивительные вещи. удачи вам
NFrance # 27 июля 2009 года   +2  
Linet # 27 июля 2009 года   +2  
поддерживаю на все 100%. А фильм секрет рекомендую посмотреть всем!
Лучик Света # 27 июля 2009 года   0  
А "Секрет" тем и удивителен, что посмотрев его, мы сами для себя СТОЛЬКО секретов открываем?!!!!
assa # 27 июля 2009 года   +3  
мне там фраза особенно понравилась: Мы имеем то, чему благодарны.
Sharita # 27 июля 2009 года   +3  
Спасибо большое за статью. Я тоже читаю такие книги, набираюсь в них оптимизма. Наша беда в том, что мы позволяем черстветь нашим душам и предаем мечты . И становимся слабыми. Спасибо, я Вас поддерживаю.
Лучик Света # 27 июля 2009 года   0  
Я думаю, что наши успехи тогда активны, когда мы не перестаем мечтать. Мечтая, мы поднимаемся, поскольку ставим цели, отсылаем "заказы" во Вселенную и живем с глубокой верой в их исполнение. И в этом То самое Чудо, о котором и говорит "Секрет" и его авторы.
smeiana # 27 июля 2009 года   +3  
как в анекдоте дорогие товарищи я не знаю кто такая луис корвалан и кто такой чили но если их не выпустят мы фиг завтра на работу выйдем. Хэй не читала надо почитать
Лучик Света # 27 июля 2009 года   0  
Тогда лучше сразу начинайте с просмотра фильма " Секрет" и со знакомства с книгами Джо Витале по "Секрету". Это кратчайший путь к Успеху!
Лучик Света # 28 июля 2009 года   0  
Смею поспорить, что в данном случае, если серьезно обсуждать ситуации Успеха и теории, что написаны по этому поводу, ситуации юмора и тем-более анекдотов неуместны. Почему? Да хотя бы потому, что тогда и веры в Успех уже никакой нет! Луиза Хэй просто так, "от анекдота" не читается- она читается в самые трудные моменты жизни, как, впрочем, и писалась ею самой.
smeiana # 28 июля 2009 года   +2  
Lizon-ka # 25 сентября 2009 года   0  
Rada chto nashla cheloveka kotorui yje imeet rezyl’tat Ja tol’ko na pyti, zanimajus’ po knige Sedona Metod, Ochen’ interesno.
Лучик Света # 25 сентября 2009 года   -2  
С таким методом не знакома. Попробую познакомиться. Спасибо!
Lizon-ka # 25 сентября 2009 года   0  
Lychik Sveta, esle interesno posmotrite zdes’: www.koob.ru/dwoskin/sedona_method
Bulo bu interesno yslushat’ vashe mnenue.
Лучик Света # 25 сентября 2009 года   -2  
Спасибо. Зайду по ссылке!
Лучик Света # 26 ноября 2009 года   -1  
Дорогой Некто! А за "спасибо" тоже теперь минусуют и отрицательно к этому относятся? Кто вы такой, что все мое отрицаете везде и во всем, чтобы ни сказано было?
Толик # 25 сентября 2009 года   0  
Люблю Луизу Хей, нам про нее еще в школе говорили, очень полезные книги!
Лучик Света # 25 сентября 2009 года   -1  
Именно с нее я и "оживала".
Толик # 25 сентября 2009 года   0  
У меня тоже был такой этап в жизни!
Лучик Света # 25 сентября 2009 года   -1  
Просто надо уметь стойко все преодолевать и уметь видеть "свет" в конце тоннеля. У меня вот тоже сейчас что-то здесь не заладилось и кому-то , увы, я весьма не симпатична. Что ж, не раскисаю- и это пройдет. Это все временно и потому не спешу делать никаких скорых и ошибочных выводов и саму себя изводить. Зачем? Я пережила моменты депрессий- теперь не отчаиваюсь и спасибо всем тем книгам, что меня к этому состоянию привели!
Толик # 25 сентября 2009 года   0  
Просто надо в такой ситуации вовремя не упасть в пропасть, а двигаться дальше!
Лучик Света # 25 сентября 2009 года   -1  
Ну, пропасть- это не по мне. Я всегда иду к Свету!
Толик # 25 сентября 2009 года   0  
+++++
Лучик Света # 26 сентября 2009 года   -1  
Спасибо за понимание. А знаете, ведь Луиза Хэй не только понимается нами, но и со временем оставляет такой значимый след в нас, что мы уже пишем для себя свои аффирмации и поддерживаем ими свой жизненный стержень. Лично я поначалу выписывала на листочки все ее аффирмации и жила по ним. А чуть позже, как бы повзрослев от ее книг, стала составлять свои, т.е. уже те, что мне ближе, и расклеивать их в своей комнате в самые трудные дни моей жизни. И, знаете, и спасало, и помогало!
Толик # 26 сентября 2009 года   0  
Вот и надо продолжать в том же духе!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.