Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 27


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ситуации

Ситуации — Привет! – с улыбкой на лице крикнула она, махая рукой высокому красивому молодому статному человеку, идущему мимо нее.
— О! Привет! — как то вяло улыбнулся он.


И в такие моменты ты понимаешь: "А может быть не стоило окрикивать его своими приветами? Может нужно было просто пройти мимо, пусть сам бы поздоровался, если б захотел?" Что в этот момент думает мужчина, которого вы встретили? Есть куча вариантов: "О-о, блин, она меня заметила..." — "О! Надо же! Вот так встреча!" — "Кто это? Почему она мне махает?" Ну и так далее...

Реакция мужчин на приветствие может быть от самой что ни на есть положительной до самой отрицательной. От слов "привет, дорогая! Как я за тобой скучал, давно тебя не видел!" до слов "фу, ты достала! сколько тебя не видел и еще бы столько не лицезрел бы!"

Иногда встречаешь на улице своего знакомого, он в прекрасном настроении, приглашает тебя посидеть кофе выпить, а твое настроение настолько гунявое, что тебе не то что не хочется с ним разговаривать, тебе просто его убить хочется вместе с его расспросами "как дела", "что на личном фронте", "как работа (учеба)"...
Ну почему такая несправедливость! Вот ты недавно желал просто увидеть этого человека, пообщаться с ним, а видишь его и все! Напрочь отрубает всякое хотение...

Столько ситуаций описаны... Столько мнений по этому поводу...

Или вот такая ситация.
Ты на протяжении нескольких месяцев хорошо и близко дружила с одним парнем. Он был незаменимый друг, приглашал тебя всегда и на дачу, и в кафе, и с друзьями... И все знали, что вы только друг и подруга, а через некоторое время вы перестаете общаться в силу своих личных дел, то бишь работы, учебы, личных отношений. И ВСЕ! Через полгода ты его встречаешь, идя на работу, а он улыбнулся и кивнул тебе в знак приветствия. ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ГОД ОН ПРОСТО КИВНУЛ И ПРОШЕЛ МИМО НЕ ПРИТОРМОЗИВ. А через два года он и вовсе тебя не узнает. Такое поведение никому не понравится. А что делать? У них свое на уме.

"Картина маслом", как говорят одесситы. Все делается к лучшему! Поэтому, я думаю, не стоит переживать по поводу таких поведений мальчишек и мужчин, ведь они на самом деле не хотят делать того, что делают. Это просто легкое замешательство, проявление агрессии и психов...)))

Надеюсь, их попустит!



Stephany   14 июля 2009   1140 0 2  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Ситуации
ситуации, мужчины, поведение

— Привет! – с улыбкой на лице крикнула она, махая рукой высокому красивому молодому статному человеку, идущему мимо нее.
— О! Привет! — как то вяло улыбнулся он.
И в такие моменты ты понимаешь: "А может быть не стоило окрикивать его своими приветами? Может нужно было просто пройти мимо, пусть сам бы поздоровался, если б захотел?" Что в этот момент думает мужчина, которого вы встретили? Есть куча вариантов: "О-о, блин, она меня заметила..." — "О! Надо же! Вот так встреча!" — "Кто это?
Читать статью

 



Тэги: ситуации, мужчины, поведение



Статьи на эту тему:

22 июля – день обнимашек. Примеры и польза.
История знакомства
Макс
Изнанки
Сильные женщины



Комментарии:

Владлена # 14 июля 2009 года   0  
А ещё ситуация.Встретились ,обрадывались,решили в кафешку зайти,сели .а поговорить то и неочем,разговор не клеется.
Stephany # 15 июля 2009 года   +1  
Тоже верно) отчасти и так бвает)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.