Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

роза-alla66_2008

Зарегистрированных: 1
Гостей: 32


Тест

Тест Ленивы ли Вы?
Ленивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Итоги конкурса «Дорога моей мечты»

Итоги конкурса «Дорога моей мечты» Так все-таки какая она дорога моей мечты? Куда я хочу повезти своих близких, показав им то, что хранили только мои воспоминания? В маленькую квартирку пожилого дирижера в Ивано-Франковске, заставленную музыкальными инструментами и нотами? В любимую мною Яремчу? В не менее любимый Питер, путешествие в который было тогда для меня сказкой, в Абхазию – прекрасную и цветущую? Или просто съездить на Кинбурнскую косу, искупаться в когда-то заповедном месте, посмотреть на игры дельфинов, донырнуть вместе с детьми до затопленного монитора… Или, наоборот, помечтать, так с размахом! Придумать путешествие в… Рио-де-Жанейро или еще куда-то, так, чтобы было ярко, непонятно и незабываемо?!

Участники нашего конкурса и мечтали с размахом, и описывали уже известные маршруты вполне ярко и интересно. Осталось выбрать победителей и ими становятся:
Hrjunasja Моё путешествие в сказочный Хогвартс!
Браво за креатив (вот в Хогвардс я не додумалась бы отправиться) и тщательную проработку!
snezhana K2 Дорога домой!
Masnira Рай на земле

Они получат видеорегистратор MiVue™ 518



Видеорегистратор MiVue™ 518 - модель с GPS-приемником, предустановленной базой камер контроля скорости, а также системой заблаговременного предупреждения о приближении к радарам - Smart Alert. Надежный и компактный MiVue™ 518 снимает видео в Full-HD разрешении (1080р). Чип, матрицу и светосильную оптику MiVue™ 518 унаследовал от старших собратьев по модельному ряду. Благодаря этому достигается естественная цветопередача, высокая четкость и детализация видео. Автоматическая смена экспозиции с дневного на ночной режим и обратно снимает необходимость ручного управления. Угол обзора 130 градусов оптимален для того, чтобы в поле зрения объектива попадало всё лобовое стекло, но при этом, геометрия объектов не искажалась. Устройство оснащено датчиком удара - G-сенсором. Русифицированное меню продумано до мелочей и делает "общение" с устройством максимально удобным. Видеорегистратор поставляется в комплекте с поворотным креплением, при помощи которого устройство, не снимая с кредла, можно развернуть на 360 градусов. Наличие встроенного GPS-приемника позволяет записывать скорость и координаты автомобиля.

Поздравляем победителей! Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе и кто поддержал участников оценками и комментариями!

Просьба победителей написать в личку администратору natocnkakom свои данные – ФИО, адрес, контактный телефон.

Напоминаем, что призы рассылаются по территории России или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории РФ.



natocnkakom   19 мая 2015   1532 0 9  


Рейтинг: +8








Комментарии:

Карамелькина # 20 мая 2015 года   +4  
Поздравляю победителей!
TATYANA NIKIT # 20 мая 2015 года   +3  
поздравляю! путешествия просто ах!
наталия_ласточка # 20 мая 2015 года   +4  
Молодцы!!! мы так попутешествовали здорово!!
Masnira # 20 мая 2015 года   +3  
Ой, так неожиданно приятно!
Я поздравляю всех победителей и участников! Было приятно читать ваши тёплые мысли и самой вспоминать о любимых местах! =)
Hrjunasja # 20 мая 2015 года   +3  
Спасибо огромное! Я безумно рада быть в числе победителей! Ура, ура, ура! Мне было очень интересно поучаствовать в этом конкурсе!
olgakon # 5 июня 2015 года   +2  
Девочки, вы МОЛОДЦЫ!!!
жанет # 6 июня 2015 года   +2  
Поздравляю!!!
Masnira # 13 июня 2015 года   +3  
Еще раз спасибо! Сегодня и до нас дошла посылка. Такая маленькая милая камера
nastuwa # 21 сентября 2015 года   +1  
Поздравляю победителей!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.