Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 46


Тест

Тест Умеете ли Вы делегировать обязанности?
Умеете ли Вы делегировать обязанности?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Mio обновляет прошивку MiVueTM 518

Mio обновляет прошивку MiVueTM 518 Чудесное превращение: новое ПО выводит одну из младших моделей серии MiVueTM 5XX на новый уровень
6 февраля 2015 г., Москва. — Компания Mio Technology, ведущий разработчик и производитель электроники для автомобилистов, представляет новую прошивку для видеорегистратора Mio MiVueTM 518. Обновленное программное обеспечение активирует функцию Smart Alert, дополняющую и без того обширный список возможностей устройства: теперь MiVueTM 518 сможет предупреждать водителей о приближении к камерам контроля скорости.



Обновленная прошивка Mio MiVueTM 518 существенно расширяет возможности видеорегистратора — активирует запатентованную Mio технологию Smart Alert. Эта функция, ранее доступная в более дорогих моделях, начиная с MiVueTM 538, будет предупреждать водителя о приближении к камерам контроля скорости. Принцип работы системы таков: в случае, если скорость движения автомобиля превышает допустимую более чем на 30км/ч., то предупреждение о приближении к камере фиксации скорости поступит за 1000м, если же скорость превышена на 20-30 км/ч., то не позднее, чем за 850 метров. Система уведомлений работает в паре с модулем GPS на основе координат камер, прописанных в прошивке, при этом базу данных можно регулярно обновлять через официальный сайт компании Mio. Устройство заблаговременно подскажет, когда водителю необходимо снизить скорость, чтобы избежать штрафа. Поддержка функции Smart Alert приближает MiVueTM 518 к модели MiVueTM 538.

Новые технологии и инженерные возможности Mio позволили заключить все самые важные для автомобилистов функции в компактный корпус MiVueTM 518. Видеорегистратор оснащен мощным процессором и CMOS-матрицей для записи качественного видео в разрешении 1920х1080 точек (Full HD), а объектив с углом обзора 130 градусов, шестью стеклянными линзами и диафрагмой f/2.0 детально зафиксирует все, что происходит на нескольких полосах движения даже в темное время суток. Отснятый материал можно просматривать на встроенном 2,4-дюймовом экране, а благодаря фирменной утилите MiVueTM Manager и встроенному GPS-приемнику водитель сможет на компьютере просмотреть свой путь на карте, включить видеозапись в любой ее точке, получить данные о дате, времени и точных координатах.

«Создавая новую прошивку, мы старались пойти навстречу нашему покупателю — поддержать его в условиях кризиса и предложить максимально выгодное решение. По цене Mio MiVueTM 518 пользователь получает максимально удобное в обращении устройство с множеством дополнительных и таких необходимых каждому водителю функций», — говорит Мишель Хуанг, директор по продажам Mio Technology.

Новая прошивка уже доступна для скачивания с официального сайта компании Mio по ссылке: http://service.mio.com/m0100/F0110_DownLoad_File.aspx?bullid=AllBull&fileid=110700

Характеристики Mio MiVueTM 518



***
О компании Mio Technology
Компания Mio разрабатывает и производит продукты, которые позволяют раскрыть все преимущества современных мобильных сервисов. Бренд Mio был зарегистрирован в мае 2002 года. Офисы компании функционируют в Тайване, Китае, Европе, Северной Америке, Австралии, Японии и Южной Корее. В данный момент на Mio работают более 1500 сотрудников по всему миру, а разрабатываемые устройства продаются в 38 странах.
В компании Mio считают, что мобильные технологии и мобильный бизнес станут основой жизни в будущем. Главный слоган Mio - Explore More. Компания прикладывает все усилия, чтобы изменить методы познания мира - доказать, что исследовать мир можно легко и свободно.
Подробнее о Mio смотрите на www.mio.com/ru



Jackline   7 апреля 2015   6248 0 1  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Mio обновляет прошивку MiVueTM 518

Чудесное превращение: новое ПО выводит одну из младших моделей серии MiVueTM 5XX на новый уровень
6 февраля 2015 г., Москва. — Компания Mio Technology, ведущий разработчик и производитель электроники для автомобилистов, представляет новую прошивку для видеорегистратора Mio MiVueTM 518.
Читать статью

 






Комментарии:

LisaVi # 7 октября 2015 года   0  
Мне кажется маловат угол обзора 130, надо хотя бы как в //karkam16.ru/catalog/videoregistratory/street_storm_cvr_n9710_g/]Street Storm[/url] 170. Для меня это один из главных показателей, который непосредственно влияет на всю видеозапись.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.