Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 15


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





myJulia: новый год не за горами

Кто из вас еще не был на елочных базарах? Нет, защитники природы не считаются, потому что всю прелесть елочной суеты они не оценят. Их будет возмущать сам факт срубленных елочек-сосен-пихт (продолжите, если нужно), и они обязательно купят (или достанут с антресолей) искусственную елочку, надеясь, что так спасут живую (не думая, что для того, чтобы произвести эту елочку, нужен химический завод). Но это дело вкуса и убеждений. А у нас, наконец, появились елочки... Пока я только присматриваюсь к ним, но придет день, и я принесу зеленую красавицу в дом, и он наполнится ярким и запоминающимся ароматом и ощущением приближения праздника. И тогда я уже точно буду знать, что Новый год - вот он, он уже на пороге, пора проверить количество подарков, закупить продукты (обязательно не забыть мандарины, которые стали символом Нового года, хотя сейчас их можно купить в любое время года).

А сейчас еще есть время продумать сценарии новогоднего праздника, варианты украшения дома, поискать рецепты ну самых-самых интересных (и вкусных, конечно же) блюд... А у нас на Джулии для этого всего создана группа, в которой можно выкладывать собственные варианты празднования Нового года. И не просто выкладывать, а поучаствовать в конкурсе, который myJulia.ru проводит вместе с фирмой Paclan. Полезные и интересные кухонные мелочи будут нелишними для каждой хозяйки. Кто не знает, конкурс называется: "Секреты хозяйки, или Чем я удивила домочадцев на Новый год". Подробности можно прочитать в условиях конкурса http://www.myjulia.ru/post/168054/ .

По поводу подарков. Как часто бывает: подарили подарок, а вы не знаете, что с ним делать - это не то, что вы хотели. А если подарили банальный конвертик с деньгами - неинтересно, и пропадает вся "праздничность". Так вот, интернет-магазины подарочных сертификатов "Дари Подарки" и "Авто-подарок.ру" предлагают нашим джулианкам-автомобилисткам выбрать подарок на определенную сумму самостоятельно. Как? Приняв участие в фотоконкурсе "Даже в авто мы - леди". Условия конкурса читайте здесь: http://www.myjulia.ru/contest/avto_lady/.

А тем, кто к подаркам подходит не слишком серьезно и считает, что настоящий подарок - это сделанный своими руками, могу посоветовать заглянуть в группу "Куклы-тильды и другие примитивчики" http://www.myjulia.ru/community/161275/. Там можно найти столько интересного! А в группе "Рукоделие" http://www.myjulia.ru/community/1368/ - несколько интересных идей украшения стола и дома. Великолепные композиции для подарков и превращения дома в новогоднюю сказку можно найти в группе "Галерея подарков" http://www.myjulia.ru/community/169154/.

Хозяйки знают, что к Новому году желательно заранее составить меню. Так вот, в последнее время на myJulia.ru появились очень интересные рецепты... "Чанахи", "Метрдотель" в черном мундире... Вы думаете, о чем это я? А о том же, о картошечке нашей! Оказывается, если ее с умом приготовить, то она будет основой и украшением любого стола, а уж новогоднего точно! Чтобы сохранить интригу, не предлагаю - пойдите туда-то. Нет, зайдите в раздел статей "Рецепты" и почитайте! Но слюнявчик не забудьте!

А теперь об алкоголе - ведь без него не обходится ни один новогодний стол. Так вот, наши девушки предлагают, во-первых, пить культурно http://www.myjulia.ru/article/171369/ , а во-вторых, с улыбкой http://www.myjulia.ru/article/172058/ .

Еще на Новый год обязательны пиротехнические чудеса - красивые, но и опасные. Советы и рекомендации по выбору (если вы решитесь покупать пиротехнику, конечно) дает lisi4ka в статье "Пиротехника. Опасные игрушки" http://www.myjulia.ru/article/170610/ .

Но подготовка к Новому году не отменяет наши традиционные конкурсы - "Лучший пользователь месяца" и "20 лучших статей месяца". По итогам месяца лучшие пользователи Джулии получат пылесос от фирмы Scarlett и призы от компании Neutrogena "Норвежская формула" .

И напоминаю, что с прошлого месяца правила выбора статей в 20-ку немного изменились http://www.myjulia.ru/post/169939/ - во время тематических недель часть призовых статей выбирают голосованием сами пользователи. Так что советую не пропускать напоминания о пользовательских неделях в "Новостях проекта".

А действительно, до Нового года осталось... 15 дней! Так что я не зря не могу пройти мимо блестящих игрушек, не зря всматриваюсь в елочки на елочных базарах, пытаясь найти ту, свою, которая украсит мой дом и подарит мне детскую радость ожидания чуда. А вам желаю радостной суеты, праздничных хлопот, и, конечно же, новогоднего волшебства! Чудеса бывают, вы разве не знали?

p.s. Вы любите готовить? Напоминаем - на Поварёнке проходит суперконкурс от компании Gorenje - сфотографируйте новогодний стол, разместите фото - и выиграйте холодильник, плиту, микроволновку, кулинарные весы... Подробнее об этом - смотрите здесь http://www.povarenok.ru/news/show/3945/

p.p.s. Мы уже запустили проект "Страна мам" http://www.stranamam.ru/ - пока в закрытом режиме. У тебя есть дети, ты готовишься стать мамой или только планируешь беременность? Это проект для тебя - зайди на http://www.stranamam.ru/, оставь свой е-мейл - и получи приглашение на проект!

Наталия Комнатная aka natocnkakom
руководитель женской социальной сети myJulia



IvLIM   17 декабря 2009   996 1 5  


Рейтинг: +6




Тэги: дайджест, myJulia





Комментарии:

мафия # 17 декабря 2009 года   +3  
а от себя добавлю - всем, кому в душе не хватает праздника, советую посетить лавку хендмейда или ярмарку ремесленников. там - просто море позитива, эксклюзивных и недорогих штучек и нетривиального народа. даже если покупать ничего не станите - надышитесь идеями!
natocnkakom # 17 декабря 2009 года   +3  
Спасибо за добавление!
мафия # 17 декабря 2009 года   +3  
прости, если не в тему. просто у самой было неновогоднее настроение, а сейчас - как будто батарейки зарядили!
natocnkakom # 17 декабря 2009 года   +1  
Да не, в тему
Irina_moli # 17 декабря 2009 года   +4  
Давно ждала этой статью! Двумя руками за! Новый год -это волшебство!
Я готовлюсь заранее. Все продумываю до мелочей! Покупаю подарки,украшаю дом, составляю праздничное меню.Только не меняю 2 блюда;селедку под шубойи курицу с яблоками.Как только проснусь ,1 января-бегу к холодильнику за ними!
Ура! Скоро новый год!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.