Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Практична ли ты?
Практична ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Захватчики: криминал + любовь : азарт = смерть

Захватчики: криминал + любовь : азарт = смерть год выпуска 2009
страна: Россия
режиссер Радда Новикова
сценарий Михаил Климов, Александр Молчанов, Андрей Фадеев

продюсер Евгений Гиндилис
оператор Андрей Питинов
жанр мелодрама, криминал
премьера (РФ) 12 мая 2009
в ролях:
Дарья Симоненко (Лиза)
Виталий Емашов (Шатун)
Роман Индык (Дима)
Сергей Юшкевич (Адрианов)
Николай Козак (Леша)
Алексей Шемес (Макаров)
Игорь Филиппов (честно говоря не помню. кто это.
Игорь Старосельцев (Куйбышев)
Вадим Утенков (следователь)
Алексей Нилов (следователь - человек Адрианова)
и другие.

Дочь крупного бизнесмена Ольга после трагической гибели матери отправлена отцом в Лондон. Она учится в престижном колледже, но неожиданно обучение приходится прервать. Девушка возвращается на родину, а дома ее ждет шокирующая картина: отец застрелен. Наутро выясняется, что от многомиллионного состояния их семьи не осталось и следа, дом стал собственностью банка, а сама Ольга — главной подозреваемой в убийстве.

Только вчера ее интересовали наряды и вечеринки, а сегодня она пытается уйти от милицейской погони на угнанной машине, потому что ее цель — найти тех, кто спланировал циничное убийство ее отца. Беззаботная богемная девушка исчезает, и на смену ей приходит расчетливая мстительница. Чтобы найти и наказать человека, разрушившего ее жизнь, она устраивается в рейдерскую компанию. Вчерашняя студентка начинает работать в связке с дельцами-рейдерами — современными пиратами, для которых нет ничего, важнее денег…


Сразу бросается в глаза схожесть этого сериала с фильмом "Стритрейсеры". В обоих фильмах не говорится имя актера, игравшего хакера, Митю в первом случае и Мишаню во втором. Обоих их убили, они оба были любимцами, правда у Мити не было брата, и он был старше. Но все-таки мне интересно - почему, и кто же его играл???

Только что оторвалась от просмотра. Досмотрела шестнадцатую серию (фильм скачала с tfile.ru). Сразу же побежала в кинопоиск, добавила в избранное, и теперь хочу поделиться с вами своими эмоциями.


Жалко Шатуна. За что его в тюрьму? Я понимаю Лизу, он учавствовал в убийстве отца, но он же ведь выполнял свою работу. К тому же он ведь её действительно любил... Жалко... Хорошая пара из них получился бы.

Вспоминаю, как он выглядел в начале последней серии в тюрьме... Так жалко его было... Хотелось вытащить его, обнять и приголубить, а она его там бросила... надолго... Никогда так не поступайте с мужиками, девушки, это нечестно.

Сижу сечас, слушаю саундтреки к фильму. Скачала только что с торрентов. Это не фильм. Это сага жестокой жизни. Повесть о любви и смерти, криминальная поэма о мести. Пусть главные герои и отрицательные, но они заставляют любить себя, нельзя болеть не за них. И хотя понимаешь, что они - Рэйдеры, что они плохие, что они столько разрушили, но это не доходит до разума и тонет в сердце. Радда Новикова сумела передать этот фильм как видела. В этом фильме смешались смерть, страсть, любовь, риск, экстрим, азарт, адреналин, страх и гордость, чувство мести и другое, особое чувство, будто делаешь что-то не то, но поздо исправить, ничго не получится, поздно...



Жалко Шумилова. И в его последних словах чувствовалась искренняя любовь к Лизе. Правда глупо с его стороны было так встречать Адрианова. Надо было стрелять сразу и на поражение.
Погиб с презрительной улыбкой на лице, с презрением к смерти. Он увидел ее, и понял что-то, что поймем со временем и мы.


Жалко Митю с Чеглоковым. Особенно Митю. Хотя его убили люди Баренца, но все равно чувтсвуется какая-то вина Лизы.
При воспоминании о том, как Леша спас девчонку от ножа, как дрался с Макаровым понимаешь одно: такая хорошая была команда... Ои не боялись ничего - ни смерти, ни грозы, ни спецназа. Смерть зашла откуда не ждали - с тыла. И в живых остались только двое, да и то - один в тюрьме, а другая - предательница.
Многое хотелось бы сказать, но нету слов. Саундтреки у них классные. особенно самый грустный - может кто помнит - в начале шестнадцатой серии, на Шатуне. Все. слова кончились. Остались воспоминания.



За последне время я посмотрела много фильмов: Отряд, Братаны, Стритрейсеры, Захватчики, Капкан для киллера... Что странно - все они сделаны русскими. Никто не умеет делать фильмы так, как мы...



Aishazeek   2 июля 2009   2243 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Захватчики: криминал + любовь : азарт = смерть
сериал, фильм, криминал, захватчики

год выпуска 2009
страна: Россия
режиссер Радда Новикова
сценарий Михаил Климов, Александр Молчанов, Андрей Фадеев
продюсер Евгений Гиндилис
оператор Андрей Питинов
жанр мелодрама, криминал
премьера (РФ) 12 мая 2009
в ролях:
Дарья Симоненко (Лиза)
Виталий Емашов (Шатун)
Роман Индык (Дима)
Сергей Юшкевич (Адрианов)
Николай Козак (Леша)
Алексей Шемес (Макаров)
Игорь Филиппов (честно говоря не помню.
Читать статью

 



Тэги: сериал, фильм, криминал, захватчики



Статьи на эту тему:

Настоящая кровь. Плохой хороший сериал
Фильм, который меняет твою жизнь
С любимыми и без
22 июля – день обнимашек. Примеры и польза.
Семь причин смотреть сериал "Кухня"



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.