Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 46


Тест

Тест Есть ли у Вас сила воли?
Есть ли у Вас сила воли?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Рожденные 7 числа

Давайте разберем что значат цифры дня рождения :

7 - Вы активный и упорный человек, вам нравится ставить цели, строить план по их достижению и получать результат. Вы легки на подъем, умеете вдохновлять других.

+ - Обладают явной лидирующей позицией, энергией воина, который стремиться к победе и достижению поставленной цели. Они самостоятельные и решают вопросы своей жизни сами. Для них важно понимать и знать конечную цель, они нацелены на результат. Движение - это основной принцип этих людей. Они, как правило, хорошо водят любые виды транспорта, любят путешествовать, легки на подъём, оптимистичны, с активной жизненной позицией. Они умеют зажечь своими идеями других людей, повести их за собой, стать примером для подражания, так как они активные и деятельные. Такие люди упорны, настойчивы, могут начинать задуманное снова и снова

- - Отсутствие реализации, движения, разбросанность в действиях, неумение долго концентрироваться на одной цели. Беспорядочность действий. Страх брать на себя ответственность. Авторитарность, воинственность, враждебность, агрессия. Резкое деление мира на добро и зло. Неумение доводить дело до конца. Обидчивость, нелюбовь к себе, леность по отношению к физическому телу. Нездоровый образ жизни. Контроль над близкими, подавление силой. Неумение расслабляться, чрезмерная активность, приводящая к нервным срывам и перенапряжению. Достижение целей любыми средствами. Жизнь воспринимается как «поле битвы», тем самым вокруг создаются трудности.

Рекомендации :

Не бойтесь ставить высокие цели. Составьте карту желаний, если еще не сделали этого. Делитесь с окружающими историями своего успеха, ведите за собой. Старайтесь усмирять свой пыл, когда это необходимо. Ведите здоровый образ жизни, занимайтесь активными видами спорта.
Спокойный, знающий что надо человек. Уйти от агрессии, научиться уступать , быть командой ( если в денежном - Совместный бизнес. Стать компоньеном)



marinasokolova25   30 декабря 2023   110 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Рожденные 7 числа
цифры, семь, плюсыминусы, рекомендации, mmednumbers, помощь, наставление, знания, эзотерика, саморазвитие, осознанность

Давайте разберем что значат цифры дня рождения :
7 - Вы активный и упорный человек, вам нравится ставить цели, строить план по их достижению и получать результат. Вы легки на подъем, умеете вдохновлять других.
+ - Обладают явной лидирующей позицией, энергией воина, который стремиться к победе и достижению поставленной цели. Они самостоятельные и решают вопросы своей жизни сами. Для них важно понимать и знать конечную цель, они нацелены на результат.
Читать статью

 



Тэги: цифры, семь, плюсыминусы, рекомендации, mmednumbers, помощь, наставление, знания, эзотерика, саморазвитие, осознанность



Статьи на эту тему:

Рожденные 6 числа
Рожденные 5 числа
Рожденные 4 числа
Рожденные 3 числа
Рожденные 2 числа


Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.